Не преодолимая тяга....

Именно время все вылечит... Пустота обязательно заполнится позитивом... Только старайся меньше думать о негативе иначе потом его вычерпывать ведрами придется.
Тут сложный процесс первые два месяца. Но через пол года ты себя не узнаешь. Это стоит того... Просто ты не дошел до этого этапа...
И постарайся изменить жизнь. Меньше просаживай деньги в клубах, будь скромнее. Потому что порой именно образ жизни заставляет искать больше денег.
 
Всем Здравствуйте,сегодня был на планерке на работе,отец рвет и мечит,срывается на всех и на всё...начал увольнять людей,поставил задачу до понедельника назвать двух человек. А во всём виноват только я,увольнять надо из моего отдела...Хотя все на своих местах и все поставленные задачи выполняют. И всё это только из-за меня ,я сам развалил весь отдел,он и работает как надо,но не ведется ни какая отчетная работа, судя по отчетам все сотрудники работают максимум на 50% рабочего времени,но это далеко не так.... А в этом во всем виновата моя проблема,ведь за последнее время я толком работой и не занимался,у меня все мысли были только об одном. Только как бы выбрать правильное событие,как бы перекрыть долг, и снова поставить...Все мысли были только об ставках и всё с что ними связанно....
И как это сейчас всё разрулить??? У кого есть мысли? посоветуйте. И самое что печальное сегодня необходимо сделать платежи в общей сумме около 23 000,платежи не банкам не мфо,а частный лицам которые дают деньги под %,а в понедельник ещё 25 000 ,и естественно мысли у меня с рабочих переключаются на мысль долгов....Что делать Что делать Что делать. Сдаться как слабаку и свалить куда либо...но тогда я буду полным ****** в глазах у всех...Хотя я и есть *****....но пока ещё далеко не все так думают...Но так оно есть...Даже убить себя сука нельзя,это не решит абсолютно не чего....Ребят дайте совет,или умную мысль..... У меня сейчас полная ****......Если я из неё выберусь...То это разделит мою жизнь на до и после....
 
Всем Здравствуйте,сегодня был на планерке на работе,отец рвет и мечит,срывается на всех и на всё...начал увольнять людей,поставил задачу до понедельника назвать двух человек. А во всём виноват только я,увольнять надо из моего отдела...Хотя все на своих местах и все поставленные задачи выполняют. И всё это только из-за меня ,я сам развалил весь отдел,он и работает как надо,но не ведется ни какая отчетная работа, судя по отчетам все сотрудники работают максимум на 50% рабочего времени,но это далеко не так.... А в этом во всем виновата моя проблема,ведь за последнее время я толком работой и не занимался,у меня все мысли были только об одном. Только как бы выбрать правильное событие,как бы перекрыть долг, и снова поставить...Все мысли были только об ставках и всё с что ними связанно....
И как это сейчас всё разрулить??? У кого есть мысли? посоветуйте. И самое что печальное сегодня необходимо сделать платежи в общей сумме около 23 000,платежи не банкам не мфо,а частный лицам которые дают деньги под %,а в понедельник ещё 25 000 ,и естественно мысли у меня с рабочих переключаются на мысль долгов....Что делать Что делать Что делать. Сдаться как слабаку и свалить куда либо...но тогда я буду полным ****** в глазах у всех...Хотя я и есть *****....но пока ещё далеко не все так думают...Но так оно есть...Даже убить себя сука нельзя,это не решит абсолютно не чего....Ребят дайте совет,или умную мысль..... У меня сейчас полная ****......Если я из неё выберусь...То это разделит мою жизнь на до и после....
Подойди к отцу и скажи, что это твоя вина. За свои поступки нужно отвечать, другие люди не должны платить за твои ошибки. А там видно будет. Если отец даст тебе еще шанс, используй его, так как других уже не будет.
 
Что он сказал в ответ
То что ты признался маме ты писал, за отца не слова... Расскажи что и как...
Слежу за темой с первого дня
 
Всем Здравствуйте,сегодня был на планерке на работе,отец рвет и мечит,срывается на всех и на всё...начал увольнять людей,поставил задачу до понедельника назвать двух человек. А во всём виноват только я,увольнять надо из моего отдела...Хотя все на своих местах и все поставленные задачи выполняют. И всё это только из-за меня ,я сам развалил весь отдел,он и работает как надо,но не ведется ни какая отчетная работа, судя по отчетам все сотрудники работают максимум на 50% рабочего времени,но это далеко не так.... А в этом во всем виновата моя проблема,ведь за последнее время я толком работой и не занимался,у меня все мысли были только об одном. Только как бы выбрать правильное событие,как бы перекрыть долг, и снова поставить...Все мысли были только об ставках и всё с что ними связанно....
И как это сейчас всё разрулить??? У кого есть мысли? посоветуйте. И самое что печальное сегодня необходимо сделать платежи в общей сумме около 23 000,платежи не банкам не мфо,а частный лицам которые дают деньги под %,а в понедельник ещё 25 000 ,и естественно мысли у меня с рабочих переключаются на мысль долгов....Что делать Что делать Что делать. Сдаться как слабаку и свалить куда либо...но тогда я буду полным ****** в глазах у всех...Хотя я и есть *****....но пока ещё далеко не все так думают...Но так оно есть...Даже убить себя сука нельзя,это не решит абсолютно не чего....Ребят дайте совет,или умную мысль..... У меня сейчас полная ****......Если я из неё выберусь...То это разделит мою жизнь на до и после....
Тебе уже советовали.Батя у тебя мудрый человек похоже.Сказал уволить, значит так надо.Урок для тебя. Знать и помнить теперь будешь, что из за тебя, твоего поведения пострадали люди. Держись отца, Не играй и станешь гордостью своих близких, А не г..... как пишешь сейчас....
Удачи парень.
 
Всем здравствуйте,вот прошло уже больше двух месяцев,с того как я сюда не заходил...Все горящие проблемы я решил,ну как я,как и до этого с помощью своих родителей.Но за это время мысли,конечно были сыграть,но желание отсутствует от слова совсем...Очень сильно занялся работой, семейной жизнью,и стало всё проще лучше и красочней,почувствовал истинное значение денег,то что 2000 рублей,это довольна то и не мало,а даже много....До этого даже 20 000 так не казалось.....Вообщем иду верным путем,Отец всё еще сомневается,но так и должно быть,я могу всё,я всё исправлю,и сделаю еще лучше.....А этому форуму огромное спасибо,и всем кто поддерживал меня... Через какое то время зайду,и поделюсь своими успехами...
 
LUDOMAH.COM
Сверху