Не преодолимая тяга....

Anatol

Общительный
Ковш русть не дремлит,но он не опрокинется... при пеовой же мысле буду бежать сюда,но я не буду их жаже допускать.В храм иду завтра, сразу после планерки..
Отлично, вера очень помогает. Ты с дальнего востока, я так понимаю?
 
L

Lisoleg1973

Guest
Кароч я 2 недели без лудки после срыва. А так месяца 2 уже было б. Насыщаю жизнь как могу, работой, бытом, путешествиями. Блин я реально в 10 с ног валюсь просто.
Красавчег!Верю в тебя положительного...
 

Fedy

Общительный
Бл... прям слов нет,прям слезы навернулись..на сколько ты прав... это сейчас самая главная задача стать кем то....Спасибо.
Ты хороший человек. Мы все тут одна большая семья лудиков. Тоже достал меня этот грёбанный покер. Не играю полтора месяца. И что удивительно - потихоньку долги стали закрываться! Сам в шоке! Ещё два месяца и почти всё закрою. Везде себя забанил и позакрывал. Один рум - "ПокерОк", долго тянул резину. Написал им с матом - закрыли! Сейчас просто счастлив! Ребята из оффлайна иногда зовут - и их послал... у них там один только "воздух". Денег давно ни у кого нет. Одним словом - идиоты! Вечно нищие и постоянно ноят... послал их всех... Вот так!
 

Butenko2011

Пользователь
Всем добрый день, а кому и вечер.Вот еще один день прошел...дипресия все так же присутсвует..но вроде по лучше...Сегодня пошел на работу, но в главный офис так и не добрался... все еще не могу посмотреть в глаза отцу...Но сегодня хоть собрался с силами и посмотрел в зеркало,побрился...На работе решил проити путь самого начала... сегодня взял самый обыкновый наряд и пошел на ревизию по нашим абонентам...взглянул на работу по другому, отправил одного из линейных мастеров в отпуск,он давно просил его,сам с 10 числа выхожу в его смену... Думаю ,что это правильно, может взгляну на работу с другого ракурса... после работы зашел в магазин купил продуктов, сам его приготовил,давно этого не делал, жене и сыну понравилось, пока мариновались окорочка,решил не седеть без дела, а починить сломанный комод, который собирался выкинуть, как оказалось, с ним не все потеряно)) завтра куплю не обходимые запчасти, и доведу его до ума.... Самое плохое,что не смог сходить сегодня в храм.. Но туда я обязательно схожу.... об игре даже не думал весь день, да и сейчас вечером после ужина мыслей не возникало... завтра планов еще больше.... Дальше больше...
 

Fedy

Общительный
Ты красава! Такой молодец! Читал сейчас эти строки, а было такое ощущение, что пил волшебное лекарство. До такой степени приятно! Ты как-будто и мне глаза открыл! Очень хочу погулять с собакой. Она бедолага уже 100 лет со мной не гуляла. Черт побери! Как всё-таки мир прекрасен и как оказывается на совершенно простые вещи можно посмотреть по-новому. Что это было со мной? - эти долгие годы... Непонятно чего, то ли сна, то ли еще чего, но меньше чем ужасом это всё назвать было невозможно.
Тоже не играю почти 2 месяца. Всё стало резко поправляться. Стали появляться деньги. Даже сам не пойму откуда. Просто падают с неба со словами - только не играй!
 

MikhailM93

Общительный
Всем добрый день, а кому и вечер.Вот еще один день прошел...дипресия все так же присутсвует..но вроде по лучше...Сегодня пошел на работу, но в главный офис так и не добрался... все еще не могу посмотреть в глаза отцу...Но сегодня хоть собрался с силами и посмотрел в зеркало,побрился...На работе решил проити путь самого начала... сегодня взял самый обыкновый наряд и пошел на ревизию по нашим абонентам...взглянул на работу по другому, отправил одного из линейных мастеров в отпуск,он давно просил его,сам с 10 числа выхожу в его смену... Думаю ,что это правильно, может взгляну на работу с другого ракурса... после работы зашел в магазин купил продуктов, сам его приготовил,давно этого не делал, жене и сыну понравилось, пока мариновались окорочка,решил не седеть без дела, а починить сломанный комод, который собирался выкинуть, как оказалось, с ним не все потеряно)) завтра куплю не обходимые запчасти, и доведу его до ума.... Самое плохое,что не смог сходить сегодня в храм.. Но туда я обязательно схожу.... об игре даже не думал весь день, да и сейчас вечером после ужина мыслей не возникало... завтра планов еще больше.... Дальше больше...
Правильны и пушистый это примерно на неделю хватает, ну я по себе сужу. По дому шуршу ,чиню ,готовлю ,на работе выкладываюсь но потом привыкаешь ,эмоции отпускают и начинают мыли накатывать , вот в этот самый момент будь на чеку.
И это главное, отпусти проигранные деньги.
Решать то что сделал придется долгим и упорным трудом. А мысли сорвать куш и закрыть все долги будут к тебе приходить. Просто будь готов и продумай это момент что сделать чтобы не сорваться.
Ну отец у тебя супер ! Как бы не сглазить )
Успехов ! Испытания даются каждому по силам
 

Igrok 7777

Активный участник
я Одно время был связан с фондом и с реабилитацией наркоманов и их родителей в Европе и за большие деньги. А Игроки те же наркоманы, только хуже - по ним не видно что они играли. Так вот пока мама с папой не перестанут жалеть ребёнка, а станут жестко отрезать, не лишат всего и не оставят один на один с реальной жизнью остановиться золотому ребёнку невозможно.
 
Последнее редактирование:

Butenko2011

Пользователь
Всем добрый день. Вот уже прошло 10 дней с момента первой записи на данном форуме. Вопрос ставил ли я у бк или играл во что то другое за это время,то мой ответ НЕТ,я даже туда не заходил. Но у меня просто невыносимая опатия ко всему...или депрессия... или ещё что то..... Сегодня за все это время я впервые увидел отца.Он не сказал на тему денег абсолютно не чего,да и по работе толком не чего, Но то что у него было написано на лице не возможно передать словами. Я вообще не понимаю,(или не хочу понять),что мне дальше делать.... Я не общаюсь абсолютно не кем,не с друзьями не с коллегами,и даже собственной женой,только иногда с мамой. Единственное,что меня иногда веселит,так это мой сын. Каждый вечер когда лужусь спать,то какие мысли меня только не посещают,но не одной хорошей.А утром когда просыпаюсь,даже вставать не хочется с кровати, и думаешь для чего я проснулся? Лучше бы не просыпался.А на днях у нас в Иркутске на смерть сбили молодого парня,и знаете,что мне в первую очередь пришло на ум??? нет, не сожаления не чувство страха за жизнь,как это обычно бывало,когда читал или видел новости похожего содержания,а то что,почему на его месте оказался не я...Вот такая мысль......Да и вообще раньше я хоть,что то планировал,мечтал,хотел....а сейчас просто....прошёл день и ну хрен с ним,завтра...а что завтра?да лучше сдохнуть.... Вот до чего доводит лудомания..... я полностью опустошен....и не чем не могу заполнить эту пустоту.Не работой не домашними делами, не книгой...не ребенком собственным.... Мне просто больше не чего делать.... я конченный человек... а ещё на носу платежи....какие то уже настали, а денег на них нет. Вот сейчас будет ещё хуже гораздо хуже...
 
L

Lisoleg1973

Guest
Всем добрый день. Вот уже прошло 10 дней с момента первой записи на данном форуме. Вопрос ставил ли я у бк или играл во что то другое за это время,то мой ответ НЕТ,я даже туда не заходил. Но у меня просто невыносимая опатия ко всему...или депрессия... или ещё что то..... Сегодня за все это время я впервые увидел отца.Он не сказал на тему денег абсолютно не чего,да и по работе толком не чего, Но то что у него было написано на лице не возможно передать словами. Я вообще не понимаю,(или не хочу понять),что мне дальше делать.... Я не общаюсь абсолютно не кем,не с друзьями не с коллегами,и даже собственной женой,только иногда с мамой. Единственное,что меня иногда веселит,так это мой сын. Каждый вечер когда лужусь спать,то какие мысли меня только не посещают,но не одной хорошей.А утром когда просыпаюсь,даже вставать не хочется с кровати, и думаешь для чего я проснулся? Лучше бы не просыпался.А на днях у нас в Иркутске на смерть сбили молодого парня,и знаете,что мне в первую очередь пришло на ум??? нет, не сожаления не чувство страха за жизнь,как это обычно бывало,когда читал или видел новости похожего содержания,а то что,почему на его месте оказался не я...Вот такая мысль......Да и вообще раньше я хоть,что то планировал,мечтал,хотел....а сейчас просто....прошёл день и ну хрен с ним,завтра...а что завтра?да лучше сдохнуть.... Вот до чего доводит лудомания..... я полностью опустошен....и не чем не могу заполнить эту пустоту.Не работой не домашними делами, не книгой...не ребенком собственным.... Мне просто больше не чего делать.... я конченный человек... а ещё на носу платежи....какие то уже настали, а денег на них нет. Вот сейчас будет ещё хуже гораздо хуже...
Ну что за мысли опять суицидные?Тебя что как в начале темы опять тормошить нужно?
 

Юрий Николаевич

Общительный
"Само не рассосется", необходимо найти занятие, приносящее Радость, не путать с времяпровождением. Радует общение с сыном - продолжай и радуйся
 
LUDOMAH.COM
Сверху