Не посадят ли меня?

Andrew94

Активный участник
Чему ты радуешься идиот?)) смотри как бы сам не сдох там же лудик конченный. Ты если пишешь - писать надо по делу, а не желчь свою выливать.
Потомучто такого дурочка я вижу впервые.Ну хорошо отдай тебе деньги ты всрёшь а так с работы хоть помогуть закрывать кредиты.Вообщем всё отстань может пойти всрать очередной деп
 

fyla1

Общительный
Завязывать с работой-это принципиально новый подход конечно...
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Завязывать с работой-это принципиально новый подход конечно...
А какой в ней смысл, если после устройства на нее денег как не было так и нет?? Мало того, что я спускаю зарплату, это ладно - деньги мои, но я еще умудрился уйти сильно в минус. Спрашивается - нахрен тогда работать, как говорят - что бы было, просто так для галочки? Если деньги проигрываются подчистую - работать не нужно. Ладно если еще с этих денег успеваешь что то сделать...
 

celtic

Общительный
А какой в ней смысл, если после устройства на нее денег как не было так и нет?? Мало того, что я спускаю зарплату, это ладно - деньги мои, но я еще умудрился уйти сильно в минус. Спрашивается - нахрен тогда работать, как говорят - что бы было, просто так для галочки? Если деньги проигрываются подчистую - работать не нужно. Ладно если еще с этих денег успеваешь что то сделать...
прекрасный метод. лучше посидеть на "хлебе и воде", всё взвесить и разобраться в себе, чем вкалывать и тратить на нехорошие вещи. двойной стресс получаешь.
я так 2 месяца сокращал употребление алко. тупо не работал. денег на пропой не было, родне раздал,а потом брал у них, чтобы прожить день-два.
а сегодня обновил резюме на авито, стал просматривать объявы по работе. созваниваться с людьми.
ибо уверен, что не буду больше пропивать и проигрывать заработанное. набрался сил и полон оптимизма. а кредиты подождут. со временем всё нормализуется.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
прекрасный метод. лучше посидеть на "хлебе и воде", всё взвесить и разобраться в себе, чем вкалывать и тратить на нехорошие вещи. двойной стресс получаешь.
я так 2 месяца сокращал употребление алко. тупо не работал. денег на пропой не было, родне раздал,а потом брал у них, чтобы прожить день-два.
а сегодня обновил резюме на авито, стал просматривать объявы по работе. созваниваться с людьми.
ибо уверен, что не буду больше пропивать и проигрывать заработанное. набрался сил и полон оптимизма. а кредиты подождут. со временем всё нормализуется.
Абсолютно верная мысль.Если не получается не просрать добытые ресурсы то нет и смысла их добывать.
 

24.02

Участник
Своровал -это когда целенаправленно взял деньги и пошел купил себе телефон новый. А когда ты болен и взял деньги и проиграл, при этом не потратив на себя ни копейки - это что называется неумышленно и для меня это не воровство.
Ты реально вот так вот рассуждаешь?) чувак, тебе на этом форуме делать нечего, ты твердолоб))
 

Andrew94

Активный участник
Абсолютно верная мысль.Если не получается не просрать добытые ресурсы то нет и смысла их добывать.
Оно то может и так это хорошо когда долгов нету.А так устроют в колхоз потом какой работать за 3 копейки.Так уж лучше остаться в своей конторе,там то хоть всё родное для него.А в колхозе и т.д. не легче работать только потом это будут за грошы.
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Ты реально вот так вот рассуждаешь?) чувак, тебе на этом форуме делать нечего, ты твердолоб))
Это либо троллинг, такой толстый, что аж тонкий, либо инфантильность, которая даже для игромана перебор. Почитал всю тему, начало порадовало - "Просто издевательство. Ненавижу всех спортсменов люто". Виноват Милош Теодосич или на кого он там прогружал, точной трехой обосрал ставку. Лет 10 назад у нас так в будках кавказцы кричали - э, Шарапиха, я твой мать ибаль, шлуха-праститутка :D:D:D

Все у мальчега виноваты. Тео ставку испоганил, работодатель хочет украденные деньги вернуть (вообще обнаглел), форумчане не понимают его чуЙств.
Но самое главное, что он принципиален. Только подобные люди спасут нашу планету. Верю. Так победим!
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Это либо троллинг, такой толстый, что аж тонкий, либо инфантильность, которая даже для игромана перебор. Почитал всю тему, начало порадовало - "Просто издевательство. Ненавижу всех спортсменов люто". Виноват Милош Теодосич или на кого он там прогружал, точной трехой обосрал ставку. Лет 10 назад у нас так в будках кавказцы кричали - э, Шарапиха, я твой мать ибаль, шлуха-праститутка :D:D:D

Все у мальчега виноваты. Тео ставку испоганил, работодатель хочет украденные деньги вернуть (вообще обнаглел), форумчане не понимают его чуЙств.
Но самое главное, что он принципиален. Только подобные люди спасут нашу планету. Верю. Так победим!
Смотри ситуация - ты начальник, я твой подчиненный: прихожу к тебе и говорю что я проиграл ваши 30 000 тысяч, твои действия? Лично я бы А- уволил бы с расписной об отдаче денег с четкими сроками. Б - оставил бы отработать, но чтобы я был огражден от наличных денег. Что сделал мой начальник - ничего. К чему это привело? Долг стал в 3 раза выше!!!!!! Насчет троллинга - его нет. Я правда так считаю. Я это сделал в больном игровом угаре, о чем искренне сожалею. Если бы я не играл, никогда бы в жизни подобное я бы не сделал. Первый раз в жизни я сотворил подобное и я очень надеюсь что последний раз.
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ты реально вот так вот рассуждаешь?) чувак, тебе на этом форуме делать нечего, ты твердолоб))
А ты с каких пор тут сделался начальником?))) кому и что тут делать - решает каждый сам. Можешь не указывать, без тебя разберемся) И да я реально так рассуждаю. Порвал твой пукан, пригорает поди)
 

Andrew94

Активный участник
А ты с каких пор тут сделался начальником?))) кому и что тут делать - решает каждый сам. Можешь не указывать, без тебя разберемся) И да я реально так рассуждаю. Порвал твой пукан, пригорает поди)
Так вопрос что ты тут потерял,ты ещё не достиг дна,у тебя все виноваты а ты списал на болезнь.А лекарство от неё одно расчитываться с долгами и верить в излечения.А так лудка и дальше продолжиться,т.к. ты не собираешься лечитьсч(отвечать за свои поступки).
 

Andrew94

Активный участник
Теперь начальник виноват,вот это поворот.Скоро придём что дворник подметал против часовой стрелки.
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Теперь начальник виноват,вот это поворот.Скоро придём что дворник подметал против часовой стрелки.
Да виноват, что не принял никаких мер после первого звоночка о проигранных мною деньгах. Пока принял решение работать, буду искать новую работу с гораздо большим окладом. Как найду, уйду с этой.
 

Konstantin

Общительный
Игрок в кубе, я тебе задам один простой вопрос, что ты делаешь на форуме пытаешься искоренить свою болезнь или доказать всем свою правоту? Если хочешь вылечиться то прислушивайся к мнению людей которые тебе говорят что воровство денег не зависимо от твоих мотивов и уголовного кодекса - это преступление и по счетам нужно платить!!! Даже когда приходиться есть один хлеб и воду это твое наказание за содеянные поступки и твоя карма, чтоб ты поумнел. Если ты считаешь по другому и еще считаешь что ты прав и все тебе должны включая твоего начальника то ты Дурак( без обид). В твоей проблеме виноват только ты и никто кроме тебя. Будешь доказывать свою правоту всем, бить себя в грудь что ты прав-хорошо, только это будет твоей правдой, но и расплата придет от Мира в котором ты живешь и скорее всего скоро!!! Поверь
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я и так наказан сполна, поверь. Да ничего я не доказываю, просто пишу как думаю. Насчет бросания игры - один справится не могу, нужна помощь извне, просто советы с форума мало помогают к сожалению ((((
 

Nika

Общительный
Я и так наказан сполна, поверь. Да ничего я не доказываю, просто пишу как думаю. Насчет бросания игры - один справится не могу, нужна помощь извне, просто советы с форума мало помогают к сожалению ((((
И форум виноват до кучи :ROFLMAO::eek::ROFLMAO::ROFLMAO:...
 
LUDOMAH.COM
Сверху