Не посадят ли меня?

Lucky Man

Пользователь
Пользователь заблокирован
Есть такое понятие в уголовно-процессуальном законодательстве, как явка с повинной... погугли, что это, будет полезно просто для общего развития))) почитай УК и УПК, практику судебную проанализируй... Найдёшь ответ на вопрос, который ты изложил в названии своей темы, и время с пользой потратишь. Всестороннее развитие личности помогает, в том числе, в избавлении от лудомании! А на счёт того идиот ли ты...? если ты совершил преступление, а тебе потерпевший (твой работодатель) предлагает решить все по мирному (отработать), но ты это не приемлешь, а надеяшься на какой-то авось... в общем ответ тут, лично для меня, очевиден)))
При чем тут авось. Ты не знаешь всех подробностей. А подробности такие - мне предлагалось отработать, когда долг был небольшим (30 тысяч) - естественно при такой небольшой сумме я только за, и конечно же согласился. Но так как работодатель не сделал выводов после первого раза (на меня грешить не надо, сами знаете как мозг у лудомана работает - ничего в этот раз точно отыграюсь :) ). Так вот, долг стал выше в 2.5 раза. И теперь это уже существенная сумма для погашения, очень крупная для меня. И все таки тебя друг не туда потянуло, это не тот случай, где надо идти признаваться. Во первых наказание здесь лайт - максимум условный срок, а во вторых и этого может не быть - работодателю еще надо доказать факт, плюс это все затягивается на полгода, а за такое время можно все порешать. А тут я такой красивый прихожу и сознаюсь, облегчаю работу ментам.Идиотизм полный.
 

Lucky Man

Пользователь
Пользователь заблокирован
Пока тишина...с нетерпением жду сам развязки. Если у кого то еще были похожие истории, описывайтесь, расскажите свой опыт.
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Рассказываю продолжение. Очень странно все получилось. Прошло 1,5 мес почти и была тишина, чему очень был удивлен если честно, уже было грешным делом подумал что меня пронесло, в глубине души начал радоваться, но оказалось рано). Сегодня все всплыло, когда пошел получать зарплату, где мне сказали - ничего не получишь, у тебя висит долг. Пошел к начальнику, ибо работать в 0 сами понимаете тоже не дело. Завтра узнаю что и как. Если заставят в 0 отрабатывать и вообще ничего платить не будут - придется уходить, со всеми вытекающими последствиями в виде полиции и так далее.
 

Ленивец

Общительный
Рассказываю продолжение. Очень странно все получилось. Прошло 1,5 мес почти и была тишина, чему очень был удивлен если честно, уже было грешным делом подумал что меня пронесло, в глубине души начал радоваться, но оказалось рано). Сегодня все всплыло, когда пошел получать зарплату, где мне сказали - ничего не получишь, у тебя висит долг. Пошел к начальнику, ибо работать в 0 сами понимаете тоже не дело. Завтра узнаю что и как. Если заставят в 0 отрабатывать и вообще ничего платить не будут - придется уходить, со всеми вытекающими последствиями в виде полиции и так далее.
Договорись хоть на ползарплаты чтоб удерживали. На что жить то...
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ну лучше пару месяцев в 0, чем геморрой с полицией из за сотки. Потом на нормальную работу даже не устроиться
Я человек принципиальный. Работа в 0 - это не отработка. Это уже рабство. А ты не подумал что мне нужны деньги на проезд, на еду на работе? Или я должен ездить зайцем и не есть несколько месяцев? Ну это бред. И полиция меня не пугает. Еще не факт, что они туда обратятся, не факт что заведует дело и далеко.не факт что мне за это что то будет, так как если уж совсем прижмут, вполне вероятно что я найду всю сумму, что бы урегулировать вопрос мирно. Но это в самом крайнем случае. Поживем, увидим.
 

Нарком Ежов

Общительный
Я человек принципиальный. Работа в 0 - это не отработка. Это уже рабство. А ты не подумал что мне нужны деньги на проезд, на еду на работе? Или я должен ездить зайцем и не есть несколько месяцев? Ну это бред. И полиция меня не пугает. Еще не факт, что они туда обратятся, не факт что заведует дело и далеко.не факт что мне за это что то будет, так как если уж совсем прижмут, вполне вероятно что я найду всю сумму, что бы урегулировать вопрос мирно. Но это в самом крайнем случае. Поживем, увидим.
Приятно осознавать, что в нашем мире низкой морали и безнравственности еще остались люди с принципами
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
По итогу - дали на проезд и еду, ну и так сверху на жизнь немного. В общем отрабатываю теперь до осени. По началу как то стремно было - полиция, уголовка - сейчас честно по барабану. Больше работаю из за того, что карты разблокируют только в июне и до этого времени вариант либо сидеть дома просто так, либо хоть чем то заниматься и получать хоть какие то крошки. А летом, если найду другую работу скажу работодателю селяви. Да и долг там уже останется тысяч 20-30.
 

Азартный человек

Активный участник
По итогу - дали на проезд и еду, ну и так сверху на жизнь немного. В общем отрабатываю теперь до осени. По началу как то стремно было - полиция, уголовка - сейчас честно по барабану. Больше работаю из за того, что карты разблокируют только в июне и до этого времени вариант либо сидеть дома просто так, либо хоть чем то заниматься и получать хоть какие то крошки. А летом, если найду другую работу скажу работодателю селяви. Да и долг там уже останется тысяч 20-30.
Да блин отработай нормально как человек ! До осени уже и долга не будет , вообще красота , мне бы твою ситуацию !!!!) нафиг потом из за 20-40 тысяч заморачиваться и искать другую работу ! На еду есть на проезд есть а больше собаке как говорится ничего и не надо !!!!
 

Fedy

Общительный
А летом, если найду другую работу скажу работодателю селяви.
Скажу тебе честно - парень, да у тебя просто совести нет! Почитал несколько твоих постов и понял это. Тюрьма у тебя не за горами! И это точно! Ты или дурак, или конченый негодяй. Сказать по правде мне таких совсем не жаль.
На твоём месте любой другой из нас - целовал бы руки работодателю! И твой ад ещё впереди!
 
Последнее редактирование:

Andrew94

Активный участник
Странный ты тип.Многие бы сейчас променяли свою зарплату до осени бы бомжевали абы от долгов избавиться.А ты хочешь и шикарно выглядит и кушать мясо.И долг не отдавать при этом.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Скажу тебе честно - парень, да у тебя просто совести нет! Почитал несколько твоих постов и понял это. Тюрьма у тебя не за горами! И это точно! Ты или дурак, или конченый негодяй. Сказать по правде мне таких совсем не жаль.
На твоём месте любой другой из нас - целовал бы руки работодателю! И твой ад ещё впереди!
Инфантилизм, думает что ему все должны. Принципиальный человек который ворует деньги на работе , хаха.
 

MARIA

Общительный
привет, у меня была аналогичная ситуация, было это полгода назад, тоже ждала, когда заметят и вызовут на разговор, но этого не случилось, меня просто уволили, сославшись на то, что плохо работаю, я устроилась на новую работу, и незнаю..возможно это и стало причиной увольнения, но на твоем бы месте бы думала как не играть, когда ты сможешь справиться со своей зависимостью, тогда уже появятся варианты, как отдавать эти деньги, вариантов есть много. но одно условие - не играть.
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Скажу тебе честно - парень, да у тебя просто совести нет! Почитал несколько твоих постов и понял это. Тюрьма у тебя не за горами! И это точно! Ты или дурак, или конченый негодяй. Сказать по правде мне таких совсем не жаль.
На твоём месте любой другой из нас - целовал бы руки работодателю! И твой ад ещё впереди!
Если ты терпила, то да целуй руки дальше, и не только работодателю. Меня твое мнение насчет меня не интересует. Следи за собой. А по поводу тюрьмы - написал просто на эмоциях, а по факту за это нет никакой тюрьмы. Поэтому здесь целовать руки не надо никому))))
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Странный ты тип.Многие бы сейчас променяли свою зарплату до осени бы бомжевали абы от долгов избавиться.А ты хочешь и шикарно выглядит и кушать мясо.И долг не отдавать при этом.
А почему бы и нет? Не хочу если я отрабатывать, имею право. Мне за это ничего особенного то и не будет в целом. Так чего тогда бояться?
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Инфантилизм, думает что ему все должны. Принципиальный человек который ворует деньги на работе , хаха.
Своровал -это когда целенаправленно взял деньги и пошел купил себе телефон новый. А когда ты болен и взял деньги и проиграл, при этом не потратив на себя ни копейки - это что называется неумышленно и для меня это не воровство.
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
привет, у меня была аналогичная ситуация, было это полгода назад, тоже ждала, когда заметят и вызовут на разговор, но этого не случилось, меня просто уволили, сославшись на то, что плохо работаю, я устроилась на новую работу, и незнаю..возможно это и стало причиной увольнения, но на твоем бы месте бы думала как не играть, когда ты сможешь справиться со своей зависимостью, тогда уже появятся варианты, как отдавать эти деньги, вариантов есть много. но одно условие - не играть.
Ты из кассы взяла или как у тебя было? И какая сумма была? Насчет игры - ты права на 100%. Пока играешь - работать смысла нет. Мне уже дали сейчас денег чуть чуть на проезд, еду - я их проиграл все до копейки. Теперь на работу езжу зайцем и не обедаю. Ну и смысл вообще работы тогда? Пока не решу вопрос с игрой, думаю с работой надо завязывать.
 

Andrew94

Активный участник
Красава ты же в банке не сказал что болен азартом,тогда бы тебе 99 процентов кредит бы не одобрили а сейчас ты говоришь чего я должен отдавать
 

Andrew94

Активный участник
Ты из кассы взяла или как у тебя было? И какая сумма была? Насчет игры - ты права на 100%. Пока играешь - работать смысла нет. Мне уже дали сейчас денег чуть чуть на проезд, еду - я их проиграл все до копейки. Теперь на работу езжу зайцем и не обедаю. Ну и смысл вообще работы тогда? Пока не решу вопрос с игрой, думаю с работой надо завязывать.
Завязывай тогда точно сдохнешь под мусоркой в поисках еды
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Завязывай тогда точно сдохнешь под мусоркой в поисках еды
Чему ты радуешься идиот?)) смотри как бы сам не сдох там же лудик конченный. Ты если пишешь - писать надо по делу, а не желчь свою выливать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху