Не посадят ли меня?

Пользователь заблокирован
деньги не вернул, она гражданский иск подала, через фссп взыскивают, а я пока на отработке часов, если работать неофициально то можно не отдавать временно, если официально, то пол зарплаты будут вычитывать фссп.

в банк не знаю..но в полицию, в армию и в президенты не возьмут))

а так похер. да..я тоже такой..конченный...
Правильно ли я понял - если даже в суд подадут, то если найду денег и отдам работодателю то никаких проблем уже не будет и судимости соответственно?
 
Какой хороший форум,все жизненно!
По-настоящему!
Эмоции,интриги,движуха...
А я в аппатии,прое@бал все что мог и занял немного...лежу второй день в депрессии!
 
Всем доброго дня. Проиграл рабочие деньги. Порядка 100 тысяч рублей. Теперь чувствую себя паршиво, это каким надо быть конченным, что бы еще до такого дойти((( Моральную сторону разбирать не будем. Вопрос - какие теперь последствия, если к примеру работодатель пойдет в полицию? Могут ли дать реальный срок? Насчет возмещения - денег нет совсем. Кредиты не дают. Отработать можно было, но при моей ЗП очень низкой это долго. Месяцев 5. Что кто посоветует?
я проигрывал 100к казенных денег еще до того, как это стало мейнстримом, до тебя и "и 700т девочки с марафона", в 2011 году. не посадят, если вернешь. я возвращал больше 5 месяцев.
 
я проигрывал 100к казенных денег еще до того, как это стало мейнстримом, до тебя и "и 700т девочки с марафона", в 2011 году. не посадят, если вернешь. я возвращал больше 5 месяцев.
А ты уверен,что оно таки стало мейнстримом?))))
 
Даже если есть доказанный факт кражи?
да, заявитель пишет заявление, что претензий не имеет и материальный ущерб возвращен. тогда дело сворачивают.Но это возможно только если в особом порядке дело рассматривают.
 
Раньше была для лудоманов специальная лудо-тюрьма.
Типа за игровые долги туда сажали.
 
Пользователь заблокирован
Знакомого кинули в бизнесе мошенники по молодости и глупости. Оставив ему долг за собой пару лямов и сказали,если про нас кому расскажешь, чиканем.
Вобщем решилось все тем, что сейчас уже третий или четвертый год ежемесячно выплачивает минимальные суммы на каждый счет. Где по две с половиной тысячи, где по четыре. Из трех лямов осталось лям выплатить. Еще года полтора кабалы.
Так что сто тысяч - должно обойтись. Проси выплачивать минималку ежемесячно.
 
Пользователь заблокирован
только если тот кто подал в суд будет согласен на мировую.
Паника прошла, первые дни паниковал. Сейчас вообще по барабану. Посадят, не посадят, дадут ли условку, обязательные работы - ФИОЛЕТОВО уже. Так пока ничего и не решилось. Не могу понять - как я отрабатываю долг то-ли чисто в 0 работаю, пока вся сумма не сгорит, то ли 50% или сколько то там будут снимать. На контакт с начальником пока не выходил, так как он пока не знает о второй части проигранных денег. Только о 1-ой. Так что пока ничего не ясно. Может как узнает, скажет да пошел ты и пойдет в полицию, может нет. Может я в скором времени психану, выключу телефон и будь что будет (с моей психикой это вообще не исключено). Да и самому уже интересно, что за это будет ;) опыт на будущее))) если в следующий раз захочу взять денег, хоть буду знать, чем такое дело заканчивается:)) ждите новостей ребзя, всем мир :)))
 
Пользователь заблокирован
я проигрывал 100к казенных денег еще до того, как это стало мейнстримом, до тебя и "и 700т девочки с марафона", в 2011 году. не посадят, если вернешь. я возвращал больше 5 месяцев.
Поподробнее друг. Ты с работодателем договорился на отработку и растянул выплаты? Или писал расписку и потом где то находил деньги и потихоньку отдавал? Работодатель рвался вообще в полицию?
 
Поподробнее друг. Ты с работодателем договорился на отработку и растянул выплаты? Или писал расписку и потом где то находил деньги и потихоньку отдавал? Работодатель рвался вообще в полицию?
я продавал товар, деньги не сдавал.
созвонился с работодателем (работал удаленно, контора была в Ростове), сказал, всё как есть.
поехал на вахту, вкалывал, отдавал им долги.
никакой полиции, никаких расписок, просто пообещал и сдержал слово.
растянул выплату месяцев на 7-8, вроде,
 
Пользователь заблокирован
Ну и какой тебе дать совет? Ты че хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться? Иди в отдел полиции и пиши явку с повинной... раз отрабатывать не видишь смысла))) ну или есть ещё вариант... испытать удачу сам знаешь где)))
Ну и совет))) я что по твоему идиот идти сам?) и что если сам приду, меня по голове погладят?) да и вообще - это как заявы на меня нет, а я в чем то признаюсь??
 
Ну и совет))) я что по твоему идиот идти сам?) и что если сам приду, меня по голове погладят?) да и вообще - это как заявы на меня нет, а я в чем то признаюсь??
Есть такое понятие в уголовно-процессуальном законодательстве, как явка с повинной... погугли, что это, будет полезно просто для общего развития))) почитай УК и УПК, практику судебную проанализируй... Найдёшь ответ на вопрос, который ты изложил в названии своей темы, и время с пользой потратишь. Всестороннее развитие личности помогает, в том числе, в избавлении от лудомании! А на счёт того идиот ли ты...? если ты совершил преступление, а тебе потерпевший (твой работодатель) предлагает решить все по мирному (отработать), но ты это не приемлешь, а надеяшься на какой-то авось... в общем ответ тут, лично для меня, очевиден)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху