Не могу работать после проигрыша...

В общем, выписал себе такие цели:
1. Не играть этот месяц совсем.
2. Не тратиться на ерунду.
3. В воскресенье сдать первую часть проекта, получить часть оплаты.
4. К концу месяца доделать полностью, получить оставшуюся часть.

И пометки:
1. Большую часть мыслей буду стараться направлять на мысли о работе. Как сделать то или иное. Вечером отвлекаться, с друзьями либо как-то еще, но не в телефоне и не в компе.
2. Когда будет тянуть поиграть, сразу же отвлекаться (позвонить кому-то, писать сюда и тд).
 
А вообще помогает ли рассказывать кому-то об этом в живую? из друзей (хотя бы)?
В общем, выписал себе такие цели:
1. Не играть этот месяц совсем.
2. Не тратиться на ерунду.
3. В воскресенье сдать первую часть проекта, получить часть оплаты.
4. К концу месяца доделать полностью, получить оставшуюся часть.

И пометки:
1. Большую часть мыслей буду стараться направлять на мысли о работе. Как сделать то или иное. Вечером отвлекаться, с друзьями либо как-то еще, но не в телефоне и не в компе.
2. Когда будет тянуть поиграть, сразу же отвлекаться (позвонить кому-то, писать сюда и тд).
..планы ты настроил...не совсем понятно первое по плану- не играть этот месяц совсем...??? А вдругой месяц можно "не совсем"?через четыре дня уже увидим (деньги за работу)срослось ли что из задуманого...и когда будет тянуть поиграть,я думаю вы забудете и позвонить кому нибудь и написать где нибудь...это лудаманские приколы уже проходили такое...думаете у вас сработает?дерзайте ,все всё и увидят...
 
..планы ты настроил...не совсем понятно первое по плану- не играть этот месяц совсем...??? А вдругой месяц можно "не совсем"?через четыре дня уже увидим (деньги за работу)срослось ли что из задуманого...и когда будет тянуть поиграть,я думаю вы забудете и позвонить кому нибудь и написать где нибудь...это лудаманские приколы уже проходили такое...думаете у вас сработает?дерзайте ,все всё и увидят...
Хотите сказать что из этого нет выхода или пытаетесь мотивировать «от обратного»?
Не играть конкретно «этот месяц» - просто более понятная для меня цель. Если смогу выполнить эти цели, дальше будет уже легче.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет.
Мне 24 года, весной я оказался в сложной ситуации: нужны были деньги, а стабильной работы нет.
Я начал играть на сайтах.
В сумме я играл 4 месяца и проиграл около 70 тысяч.

Сейчас у меня осталось 30 тысяч. Живу на съёмной квартире, через месяц нужно будет платить либо съезжать. А съезжать некуда.

У меня есть подработка и по ней сейчас большой заказ. Если смогу сделать, это + около 50 тыс к концу месяца.

Но у меня не получается работать. Я просыпаюсь с мыслями о проигрыше и желанием совершить суицид. Потом я чуть успокаиваюсь и пытаюсь работать, меня хватает на несколько часов и все.
Ближе к ночи становится получше настроение. Но и хочется снова сыграть.

лудомания будто сделала меня безвольным, слабым, я не верю в себя. И меня каждый день тянет играть, даже не потому, что я верю что отыграюсь, нет, я знаю, что проиграю в итоге все. Просто меня будто сделали марионеткой. Если я не заработаю денег через месяц, мне придётся бомжевать.

Посоветуйте, пожалуйста. Есть ли шанс выбраться из этого ****** самостоятельно в моей ситуации?

Я сам думаю, что мне сейчас нужно заставить себя работать. Когда я работаю или с друзьями, я отвлекаюсь и забываю про этот ад. Плюс деньги нужны катастрофически. Но я все делаю очень медленно. Просыпаясь утром, я будто собираю себя по кусочкам, потому что я абсолютно сломан... Когда по работе не получается что-то, появляются сразу негативные мысли, что я не смогу, ничего не выйдет, не завершу проект и буду бомжом. И после этого желание снова сыграть - типо, все же и так потеряно,какая разница, хоть эмоции «напоследок» получу - вот примерно такие мысли отслеживаю, Но они очень глубоко сидят.
[/QUOTE

По-моему, тыстрадаешь из за того, что уже распланировал как ты будешь хорошо жить , ничего не делая. Иногда поигрывая.
Окажешься умнее всех. И осчастливить всех, кто тебя когда то оценил.
Но тут облом.
И с заработком не срослось. И свое потерял.

Крушение надежд и мечтаний.

Ну и тогда, как в детстве.нужно поплакать и показать болячку.

Взрослей.
 
Хотите сказать что из этого нет выхода или пытаетесь мотивировать «от обратного»?
Не играть конкретно «этот месяц» - просто более понятная для меня цель. Если смогу выполнить эти цели, дальше будет уже легче.
Да не пытаюсь я вас мотивировать ,да ещё от обратного..и текст - типично лудаманский мозг,всю дорогу сомнения,на врача денег нет,рассказы в живую дрзьям(упражнение-типа половинить х. уёвое),грандиозные планы,не покупать ерунды ...последние и отличает лудаманское перестроение мозга...ну что такое ерунда?пустячковый прикол от которого " станет чуть светлей"...а у вас уже на это другой взгляд...удивите меня по прошествию месяца своей не игрой...
 
Да не пытаюсь я вас мотивировать ,да ещё от обратного..и текст - типично лудаманский мозг,всю дорогу сомнения,на врача денег нет,рассказы в живую дрзьям(упражнение-типа половинить х. уёвое),грандиозные планы,не покупать ерунды ...последние и отличает лудаманское перестроение мозга...ну что такое ерунда?пустячковый прикол от которого " станет чуть светлей"...а у вас уже на это другой взгляд...удивите меня по прошествию месяца своей не игрой...
А какое на Ваш взгляд правильное направление мысли? Обращаться к психотерапевту? В моём состоянии я неосознанно переложу на него ответственность и буду ждать помощи.
 
А какое на Ваш взгляд правильное направление мысли? Обращаться к психотерапевту? В моём состоянии я неосознанно переложу на него ответственность и буду ждать помощи.
Вам глупо что то объяснять,ваш мозг вам будет подсказывать " как правильно"...а состояние у вас типичное лудаманское- находитесь в игре даже не играя...а правильное направление мысли- не играть,не вспоминать проигрышь,не думать об игре..такое направление мысли вам подходит?ведь нет,вы даже не можете подумать ,что так может быть с вами....
 
Сегодня работал 6 часов за компом. Получилось сделать
Вам глупо что то объяснять,ваш мозг вам будет подсказывать " как правильно"...а состояние у вас типичное лудаманское- находитесь в игре даже не играя...а правильное направление мысли- не играть,не вспоминать проигрышь,не думать об игре..такое направление мысли вам подходит?ведь нет,вы даже не можете подумать ,что так может быть с вами....
Я не понимаю к чему Вы меня демотивируете. Разумеется, у меня лудоманское состояние. По щелчку пальца я не смогу забыть о проигрыше и прочем. Но я в силах отгонять от себя эти мысли. По крайней мере, я стараюсь
 
Если глупо мне что-то объяснять, то зачем Вы пишете уже который пост? Делать нечего? Вам доставляет удовольствие «раскрывать глаза» выступая в роли всезнающего?
 
А какое на Ваш взгляд правильное направление мысли? Обращаться к психотерапевту? В моём состоянии я неосознанно переложу на него ответственность и буду ждать помощи.
Что у вас с башкой?почему вы хотите ответственность на когото перекладывать...???какой помощи вы ждёте?на форуме есть все инструменты увидеть направление,а идти вы должны сами и легко не будет...как говаривал один декан- я просто подвожу скотину к источнику знаний,а пить скотина должна сама...
 
Если глупо мне что-то объяснять, то зачем Вы пишете уже который пост? Делать нечего? Вам доставляет удовольствие «раскрывать глаза» выступая в роли всезнающего?
Не вы первый ,не вы последний. Сколько раз мне так же отвечали здесь...а я молодой человек трачу на вас время...я то уйду с вашей темы,а что останется?вангую не много...
 
В любом случае спасибо что уделяете время. Возможно, что я просто Вас не понимаю в силу своего состояния.
Как бы то ни было, мне легче от того, что я могу здесь выговориться.

Сегодня работаю весь день. Мысли поиграть возникают, но я их отгоняю.
Надеюсь, что смогу так до конца месяца себя контролировать.
 
В любом случае спасибо что уделяете время. Возможно, что я просто Вас не понимаю в силу своего состояния.
Как бы то ни было, мне легче от того, что я могу здесь выговориться.

Сегодня работаю весь день. Мысли поиграть возникают, но я их отгоняю.
Надеюсь, что смогу так до конца месяца себя контролировать.
На Колуна не обращай внимания, это серьезно обиженный жизнью человек.
 
С чего ты это решил?Наоборот,он абсолютно счастливый и довольный жизнью.В этом я уверен.Ну почти :)
Меня удивляет этот юрий лудик везде залезет и про обиженного вспомнит...сам не фига не советует,ибо играющий..видел таких - поставили лимит проигрыша и думают за яйки какого то поймали...а бы даже с форума ушёл,если можно было эту крысу юрия забрать с форума,ибо мне и так нормально...а этот так красуется по тому что сам то ничтожество...
 
С чего ты это решил?Наоборот,он абсолютно счастливый и довольный жизнью.В этом я уверен.Ну почти :)
Даже не сомневайся...грибы пойдут ,съездим ,пообщаемся ,сам поймёшь ,что на словах мою крутизну (счастливость)и не выразишь...а так конечно в жизни всякое есть..глупо не понимать...но человек который колит за просто так(сельский туризм)и обиженный это уже перебор...
 
Да ладно.Он нормальный.Только любит трольнуть.Мы с ним в шахматы рубимся.Хорошо играет,обыгрывает меня.
Это не троллинг,троллинг это умная хрень..а здесь банальная жаба ...а в шахматы обыгрывать много ума не надо...дастаточно обучаться в детстве....тут всё зависит,с кем играешь..ну глупо мастеру играть с любителем,но любителю интерес играть с таким же любителем и партии разыгрываются ,которые не могут быть по определению у тех кто шахматами занимался...
 
Всем привет.
Мне 24 года, весной я оказался в сложной ситуации: нужны были деньги, а стабильной работы нет.
Я начал играть на сайтах.
В сумме я играл 4 месяца и проиграл около 70 тысяч.

Сейчас у меня осталось 30 тысяч. Живу на съёмной квартире, через месяц нужно будет платить либо съезжать. А съезжать некуда.

У меня есть подработка и по ней сейчас большой заказ. Если смогу сделать, это + около 50 тыс к концу месяца.

Но у меня не получается работать. Я просыпаюсь с мыслями о проигрыше и желанием совершить суицид. Потом я чуть успокаиваюсь и пытаюсь работать, меня хватает на несколько часов и все.
Ближе к ночи становится получше настроение. Но и хочется снова сыграть.

лудомания будто сделала меня безвольным, слабым, я не верю в себя. И меня каждый день тянет играть, даже не потому, что я верю что отыграюсь, нет, я знаю, что проиграю в итоге все. Просто меня будто сделали марионеткой. Если я не заработаю денег через месяц, мне придётся бомжевать.

Посоветуйте, пожалуйста. Есть ли шанс выбраться из этого ****** самостоятельно в моей ситуации?

Я сам думаю, что мне сейчас нужно заставить себя работать. Когда я работаю или с друзьями, я отвлекаюсь и забываю про этот ад. Плюс деньги нужны катастрофически. Но я все делаю очень медленно. Просыпаясь утром, я будто собираю себя по кусочкам, потому что я абсолютно сломан... Когда по работе не получается что-то, появляются сразу негативные мысли, что я не смогу, ничего не выйдет, не завершу проект и буду бомжом. И после этого желание снова сыграть - типо, все же и так потеряно,какая разница, хоть эмоции «напоследок» получу - вот примерно такие мысли отслеживаю, Но они очень глубоко сидят.
У меня так тоже на след день после слива, а потом хренячу что умалешонный..
Но сколько не работай, пока играешь будешь зарабатывать на игру, минимальные платежи по долгам и немного на поесть.
Завязывай, у тебя и сумма никчемная и срок игры тоже, повеселил я и хватит.
 
Да не держи зла на Юрку Лудика.Не умеет он рыбу ловить,да и нет её там,где он живёт.И грибы он не собирает.Он поганку от сыроежки не отличает!
Да он троль(а не тролит),про него забудешь,так сам отписывает везде...как же зла не держать?вдруг я что то умное ,вечное скажу для форума..и не напишу ..вот он и есть вор,обкрадывает форум и пользователей...фу таким быть...
 
Как-то очень легко сдаётесь, как мне кажется. Все ошибаются. Чем кто ни занимался, никто от ошибок не застрахован. И 70к это не большая цена, чтобы усвоить урок. Видите, Вы понимаете, что в итоге всё проиграете, а я 10 лет (или больше) этого не понимал.
Теперь по вопросу мотивации. Могу судить только по личному опыту, ибо не всезнающий гуру. У меня когда проблемы с мотивацией на работе, медленно соображаю, лень, расхлябоность и т.п я делаю перерыв на 1 день. Просто не притрагиваюсь ни к чему. Смотрю любимые фильмы, могу выкурить сигару после вкусного ужина.. делаю всё, что приносит удовольствие.. никаких забот целый день. На следующий день работаю в 2 раза лучше. И этого запаса хватает надолго.
Нужно перестать себя корить за ошибки! Они неизбежны! Отпустить ситуацию, посмотреть на всё со стороны. Отдохнуть. И доказать себе, что ты не грязь под ногами, а Человек с характером и волей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху