Не могу остановиться

Единственное, что мне даёт покоя - я могу обыгрывать бк, если ставлю на матчи, в которых я знаю команды или игроков. А когда проигрываю, то начинаю уже переходить на лайв дабы побыстрее отбить проигрыш и все заканчивается тогда печально. Уверенность в своих силах обыграть Бк есть, но не могу контролировать себя после проигрышной ставки
Себя прямо вижу в этом
 
После разговора с отцом , понял. Что Догнать мелочью сумму, которую проиграл, я точно не смогу. Нужно не догонять, а нагонять. Буду продолжать работать и 20% в месяц откладывать для хорошего банка для ставок. Как только накопится хотя бы тыс 500, начну снова ставить. Но уже с холодной головой. По четкому введению банка. Не парясь, что если проиграю, то буду грустить. И поставлю целью определённую сумму, которую нужно отыграть. Как только ее достигну , то забываю, как страшный сон , все что произошло со мной
 
После разговора с отцом , понял. Что Догнать мелочью сумму, которую проиграл, я точно не смогу. Нужно не догонять, а нагонять. Буду продолжать работать и 20% в месяц откладывать для хорошего банка для ставок. Как только накопится хотя бы тыс 500, начну снова ставить. Но уже с холодной головой. По четкому введению банка. Не парясь, что если проиграю, то буду грустить. И поставлю целью определённую сумму, которую нужно отыграть. Как только ее достигну , то забываю, как страшный сон , все что произошло со мной
начало конца....:(
 
После разговора с отцом , понял. Что Догнать мелочью сумму, которую проиграл, я точно не смогу. Нужно не догонять, а нагонять. Буду продолжать работать и 20% в месяц откладывать для хорошего банка для ставок. Как только накопится хотя бы тыс 500, начну снова ставить. Но уже с холодной головой. По четкому введению банка. Не парясь, что если проиграю, то буду грустить. И поставлю целью определённую сумму, которую нужно отыграть. Как только ее достигну , то забываю, как страшный сон , все что произошло со мной
Ну и выиграешь ты миллион, два миллиона.
И по-любому не остановишься.
А потом 100 процентная ставка не зайдет и все сольешь, как пример игра Германии против Кореи на ЧМ, где Германия проиграла 2-0.
Играй дальше, становись бомжом, ну или суицидником.
 
Я раза три за все время отбивал все или почти все , уходил в плюс, по итогу сливал все и ещё больше загонял . Не нужны тебе такие деньги будут поверь мне на слово
 
И да все хотят уйти в плюс , так вот я в двух БК заблочен как плюсовой игрок без объяснения причин и суммы выигрыша там далеко не миллионы . Запомни как только ты начнёшь идти в плюс бук сделает всё чтоб тебя отправить в минус . БК как вид заработка это утопия и медленная но верная смерть
 
Не играю уже третий день. Отдал первый долг брату 10 000 рублей. Ещё 45к раскидаю и буду уже работать в плюс. Отрабатывать проигранное. За эти три дня было много мыслей в голове. Сделал для себя и плюсы , которые приобрёл при проигрыше. Раньше никогда не рассказал девушке о своём нелегальном бизнесе, скрывал от неё , потому что все было хорошо. А как остался без машины , пришлось все рассказать. Она меня поняла и поддержала. Теперь уже у меня нет от неё тайн.
С другом, которым вёл дела, разделился. Поделили бизнес и каждый сам по себе. Так я буду больше зарабатывать и развиваться, потому что мы уже конкуренты. А конкуренция - двигатель прогресса. Давно хотел так, но до разговора так и не доходило, потому что вроде устраивало , в то же время нет. А как оказался на нуле, пришлось. Оно и к лучшему для меня.
Посмотрел один ролик, и осознал, что Здоровье превыше всего. Я живой, руки , ноги есть. А то, что нет машины, это ерунда. Хоть и до сих пор вспоминаю, этот кошмар, как проигрывал ее и становится плохо на душе.
 
Пользователь заблокирован
жена пошла в группу которая там проводит беседы с жёнами и родственниками игроков
где ж вы таких Жён берёте? с такой Женой стыдно даже думать об игре, не то что играть...
 
Пользователь заблокирован
После разговора с отцом , понял. Что Догнать мелочью сумму, которую проиграл, я точно не смогу. Нужно не догонять, а нагонять. Буду продолжать работать и 20% в месяц откладывать для хорошего банка для ставок. Как только накопится хотя бы тыс 500, начну снова ставить. Но уже с холодной головой. По четкому введению банка. Не парясь, что если проиграю, то буду грустить. И поставлю целью определённую сумму, которую нужно отыграть. Как только ее достигну , то забываю, как страшный сон , все что произошло со мной
Поделись своей системой, по которой ты будешь выигрывать. Если мне понравится, закину свои 500К и половину прибыли буду отдавать тебе. Без *******, мое ФИО, город и много другой инфы обо мне тут есть. Просто этот долбаный покер уже достал. Перейти бы на ставки, но без системы не хочу, нужна выигрышная система!
 
Поделись своей системой, по которой ты будешь выигрывать. Если мне понравится, закину свои 500К и половину прибыли буду отдавать тебе. Без *******, мое ФИО, город и много другой инфы обо мне тут есть. Просто этот долбаный покер уже достал. Перейти бы на ставки, но без системы не хочу, нужна выигрышная система!
Какая нахрен система?? (сорян за грубость) Ты реально хочешь обыграть теорию вероятности и отрицательное мат ожидание?? Опомнись.
 
Пользователь заблокирован
Какая нахрен система?? (сорян за грубость) Ты реально хочешь обыграть теорию вероятности и отрицательное мат ожидание?? Опомнись.
Так вот и я тоже думаю, какая нахрен система?? Просто чувак что-то пишет, что знает как надо играть. Я то даже в покер, выбирая столы со слабыми игроками, и то в минус играю. А тут чувак с БК решил сразиться.
 
Пользователь заблокирован
Так вот и я тоже думаю, какая нахрен система?? Просто чувак что-то пишет, что знает как надо играть. Я то даже в покер, выбирая столы со слабыми игроками, и то в минус играю. А тут чувак с БК решил сразиться. На 500 тысяч!
 
Так вот и я тоже думаю, какая нахрен система?? Просто чувак что-то пишет, что знает как надо играть. Я то даже в покер, выбирая столы со слабыми игроками, и то в минус играю. А тут чувак с БК решил сразиться.
Значит это был сарказм от тебя).
 
Поделись своей системой, по которой ты будешь выигрывать. Если мне понравится, закину свои 500К и половину прибыли буду отдавать тебе. Без *******, мое ФИО, город и много другой инфы обо мне тут есть. Просто этот долбаный покер уже достал. Перейти бы на ставки, но без системы не хочу, нужна выигрышная система!
У меня есть система в рулетке))) если мне найти программиста, то я ее обую)) я просто не успеваю сделать анализ за то время, что даётся для ставок. Когда шар крутится я в 90 процентах знаю куда шар упадёт.
 
Не играю уже третий день. Отдал первый долг брату 10 000 рублей. Ещё 45к раскидаю и буду уже работать в плюс. Отрабатывать проигранное. За эти три дня было много мыслей в голове. Сделал для себя и плюсы , которые приобрёл при проигрыше. Раньше никогда не рассказал девушке о своём нелегальном бизнесе, скрывал от неё , потому что все было хорошо. А как остался без машины , пришлось все рассказать. Она меня поняла и поддержала. Теперь уже у меня нет от неё тайн.
С другом, которым вёл дела, разделился. Поделили бизнес и каждый сам по себе. Так я буду больше зарабатывать и развиваться, потому что мы уже конкуренты. А конкуренция - двигатель прогресса. Давно хотел так, но до разговора так и не доходило, потому что вроде устраивало , в то же время нет. А как оказался на нуле, пришлось. Оно и к лучшему для меня.
Посмотрел один ролик, и осознал, что Здоровье превыше всего. Я живой, руки , ноги есть. А то, что нет машины, это ерунда. Хоть и до сих пор вспоминаю, этот кошмар, как проигрывал ее и становится плохо на душе.

Читал тему сначала. Сперва было впечатление что человек колеблется играть или нет, видит в игре и плюсы,
списывает все проблемы на временное невезение. Рад ошибиться и тому что происходит переосмысление.
В конторах заблокировались? решение никогда не играть твердо приняли?
 
Читал тему сначала. Сперва было впечатление что человек колеблется играть или нет, видит в игре и плюсы,
списывает все проблемы на временное невезение. Рад ошибиться и тому что происходит переосмысление.
В конторах заблокировались? решение никогда не играть твердо приняли?
В конторе не заблокировался. Пока не тянет даже играть. Как будто бы и не играл даже. Только воспоминания всплывают периодически, как был в плюсе и вовремя не остановился. Потом ставил , лишь бы на что поставить да побыстрее отыгрываться. Вот знал же что надо было на то событие поставить, а я уже от обратного ставил не на тех. И весь банк слил 800 000 рублей за два дня. Проиграл два года своей жизни
 
Лукавить не буду. Твердого решения не ставить , не принимал. Зарекаться не буду, что больше ни разу не поставлю. Сколько не говорил себе, забывал через год. Но буду помнить этот злосчастный день в прошлом месяце , когда решил немного подзаработать на ставках. И к чему это привело
 
LUDOMAH.COM
Сверху