Не могу остановиться

Лукавить не буду. Твердого решения не ставить , не принимал. Зарекаться не буду, что больше ни разу не поставлю. Сколько не говорил себе, забывал через год. Но буду помнить этот злосчастный день в прошлом месяце , когда решил немного подзаработать на ставках. И к чему это привело

Скажу так. Я тоже откладывал предыдущие 2 года решение прекратить навсегда.
Истории на этом форуме, жизненные ситуации быстро укрепили меня в решении.
Вы читайте. Набирайтесь опыта, осмысляйте.

Буду рад если у вас все наладится в правильном направлении.
 
Всем привет. Прошло 6 дней с последней ставки. Много думаю теперь о жизни, о ценностях, о том как дальше жить. Сделал для себя несколько правил для того, чтобы не сорваться. И если даже это случится, чтобы без серьёзных последствий.
1) хранить деньги наличкой. На карточке держать только небольшую сумму для ежедневных трат. Желание поиграть отбивается тем, что надо идти до терминала и закидывать. А мелочи гонять мне уже нет смысла.
2) вовремя все оплачивать. Квартплату , аренду, и другие платежи. Если даже произойдёт срыв, все будет оплачено и не надо ломать голову, где взять денег, чтобы не отключили электричество.
3) серьёзные приобретения ( машина, квартира ) записывать на близких людей. Не на себя ни в коем случае. Сами понимаете зачем.
4) постоянно развиваться. Последний мой срыв был от того, что почувствовал застой в бизнесе. А доход надо было поддерживать. Но я выбрал не тот путь. Теперь же думаю только о постоянном развитии.
Пока так. Мыслей много в голове. Буду отписывать в свободное время
 
Почему я начал играть. И как это было.
Раньше я ставил просто на экспрессы. Не прошло , да не прошло, черт с ним. Никогда особо не грустил. Ставил небольшие суммы. Это как в лотерее билет купить ) Подвёл один матч, не бежать сразу за новыми билетами. Но когда один экспресс мне принёс хороший тогда для меня выигрыш ( может 1000 р ), я не смог их сразу вывести. Нужно было оставлять завязку в конторе и там забирать. И я увидел лайв ставки, которые мне и вскружили голову , что можно за 10 минут приумножить сумму ставки. Не надо ждать целый день. А тыкнуть и вот тебе ещё 200 р. За несколько часов от моего выигрыша не осталось ничего. И мне очень сильно захотелось вернуть ту сумму, которая была до лайва. Именно ее, не меньше. Закинул ещё и тоже успешно просадил. Не понимая как. Вроде выигрывала команда, и резко начала проигрывать. Либо забивали, и тоже начинали сушить. Ставил тупо по тренду и интуиции. Не зная команд и всего прочего. В общем начал я считать сколько я ушёл в минус именно от того момента, как начал лайвить ( мои деньги + выигрыш с последнего экспресса ). И каждый день минус увеличивался. Мысли были только об этом минусе. И как его отыграть, да побыстрее. Так и начиналось все.
Было это 7 лет назад, а вспомнил это только сейчас. За эти годы ни разу не вспоминал этот момент
 
21 день не играл. Сегодня проснулся с утра в не очень хорошем настроении и закинул деньги на счет в БК. Начал лайвить по 10% от банка и хватило меня не надолго. Дальше пошло повышение после одного луза. В итоге последняя ставка пошла в БК и к счастью прошла, потратив 2 часа моего времени и нервов. Ничего не выиграл , но и не проиграл. Сколько закинул на счет, столько же и сейчас. Надо собрать волю в кулак и съездить за симкой и поставить на вывод. Оступился сразу от двух пунктов от которых писал сам себе. 1) Не хранить деньги на карте 2) Развиваться, не тормозить себя за просмотром тупых сериалов и прочего. В любом случае надо блокировать свой счет.
 
@Igromen, привет,как дела?слушай..а ты же не играл 3 года,это замечательный показатель...значит,ты знаешь,как стопануть...чего тогда тормозим то?
 
Дела отлично! Работаю, коплю деньги.
Стоп могу нажать только когда в ноль выйду. Либо когда полностью все продую, до копейки и занять уже негде будет. В игру вообще не тянет, потому что живу не от зарплаты до зарплаты, а от того, как сам поработаю ( бизнес небольшой). И азарт в другое русло направляю. Не играл 3 года потому что дела в гору шли и времени свободного не было. А потом начал лениться, дела соотвественно тоже не очень, вот и решил начать немного поигрывать, может на ставках получится что-то. Ну итог печальный, 1 млн рублей за месяц. Два года работы ушло в карман букмекерам
 
LUDOMAH.COM
Сверху