Не могу остановиться

Сколько_можно

Активный участник
Всем привет!
Никогда не думал, что смогу залезть в долги из-за БК.
На данный момент имею 670К в кредитах у банков. В ближайшее время рефинансируюсь на длительный срок, платёж вроде потяну. Понимаю, что это последний шанс, уйти из игры и понемногу отдавать долг. Поймал себя на мысли, что кроме ставок и просмотров спорт трансляций уже ничего не интересно...Есть жена, недавно дочка родилась. Жена не в курсе долгов, рассказывать ей это сродни самоубийству,ей рассказывать не буду. По деньгам сейчас получается около 90К плюс халтурки хорошие бывают есть ипотека с платежом 27К. Не отпускает долг, очень хочется его отыграть, про остальные деньги я вообще молчу, я их отпустил... Перерывы были небольшие, в этой каше я уже 5 лет варюсь. Подскажите дельные советы
 

MyWay

Пользователь
Пользователь заблокирован
Привет.Как там с Барсой?Не прокатило?)))
Кто там вам помогает?Азамат паленов?Фпрагнозе или другие супер сайты?=)
 

MyWay

Пользователь
Пользователь заблокирован
Не ставил, просто смотрел
А чо?Других увлечений нет?ну тебе точно нельзя бухать.Под синевой можно сорваться. Если бухаешь,то отрублай интернет к фигам.
А так...Я вот люблю бухать. Жуть.как люблю выпить. Но вот летом я люблю очень рыбалку, и сейчас начался сезон,и алко бывает тянет.но я иду рыбачить,а там обо всем забываешь и домой возращаешься радостный,уставший,с рыбой и или без,неважно и с хорошим настроением...Зимой с этим хуже, но буду искать себе занятия,загруженность. А вообще фиг знает,как с детьми можно играть.У меня просто нет пока детей. Думаю,я бы ребенку лучше что купил,вместо того,чтоб проигрывать.Но я со своей колокольни сужу.Она у нас у каждого своя. самая правильная.=)
Вобщем мой совет-найди увлечение новое - рыбалка, велосипед (много велосообществ,в твоем городе наврнеое тоже есть, там интересные люди для пкатушек), компьютерные игры, книги...Ну хз..Качалка например тоже вариант.
Мне в хорошую погоду только дай волю - весь день на улице пробуду, а вот в дождливую или зимними вечерами пью чуть ли не каждый день. Буду работать над собой в этом плане.Но точно понял - нужно увлечение, без него на стены полезешь и вернешься к прежнему.
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Почитай истории, особенно те, где долгов в разы больше чем у тебя. Это будет 100% предсказанием твоего будущего. Если даже эта информация тебя не остановит - я хз
 

Больше никаких игр

Активный участник
А чо?Других увлечений нет?ну тебе точно нельзя бухать.Под синевой можно сорваться. Если бухаешь,то отрублай интернет к фигам.
А так...Я вот люблю бухать. Жуть.как люблю выпить. Но вот летом я люблю очень рыбалку, и сейчас начался сезон,и алко бывает тянет.но я иду рыбачить,а там обо всем забываешь и домой возращаешься радостный,уставший,с рыбой и или без,неважно и с хорошим настроением...Зимой с этим хуже, но буду искать себе занятия,загруженность. А вообще фиг знает,как с детьми можно играть.У меня просто нет пока детей. Думаю,я бы ребенку лучше что купил,вместо того,чтоб проигрывать.Но я со своей колокольни сужу.Она у нас у каждого своя. самая правильная.=)
Вобщем мой совет-найди увлечение новое - рыбалка, велосипед (много велосообществ,в твоем городе наврнеое тоже есть, там интересные люди для пкатушек), компьютерные игры, книги...Ну хз..Качалка например тоже вариант.
Мне в хорошую погоду только дай волю - весь день на улице пробуду, а вот в дождливую или зимними вечерами пью чуть ли не каждый день. Буду работать над собой в этом плане.Но точно понял - нужно увлечение, без него на стены полезешь и вернешься к прежнему.

Старик, ты с такой радостью и любовью пишешь о рыбалке... Купи себе бур и зимой ходи даже! Книги, качалка, игры, работа, на улице находиться - мне это помогает!

НЕ ИГРАЙТЕ ПАЦАНЫ!!!
 

Максим_28

Активный участник
Всем привет!
Никогда не думал, что смогу залезть в долги из-за БК.
На данный момент имею 670К в кредитах у банков. В ближайшее время рефинансируюсь на длительный срок, платёж вроде потяну. Понимаю, что это последний шанс, уйти из игры и понемногу отдавать долг. Поймал себя на мысли, что кроме ставок и просмотров спорт трансляций уже ничего не интересно...Есть жена, недавно дочка родилась. Жена не в курсе долгов, рассказывать ей это сродни самоубийству,ей рассказывать не буду. По деньгам сейчас получается около 90К плюс халтурки хорошие бывают есть ипотека с платежом 27К. Не отпускает долг, очень хочется его отыграть, про остальные деньги я вообще молчу, я их отпустил... Перерывы были небольшие, в этой каше я уже 5 лет варюсь. Подскажите дельные советы

Рассказываю методику, которая помогает мне (срывы бывали, но не фатальные). Проиграл 2,2 ляма где-то. Остались долги по кредиткам на 500 к. Никому рассказать тоже не могу. Зп 250. Девушка не понимает, куда уходят деньги.

1. Моя первая ошибка - пытался вкидывать максимум в кредитки. Типа оставляешь 30 к на жизнь, остальное в кредит. Не работает! Давит безденежье. Смирился с процентами капающими. Теперь плачу 50 на 50, но кредитки не использую. Психологически очень важно, что работаешь не в ноль.

2. Покопался в своей голове. Понял, что есть обида на родителей за то, что не купили машину, хотя могли. В ставки пришёл, потому что на мерс хотел заработать. Отпустил обиду. Написал все свои претензии, несправедливости судьбы, кинул в шредер. Взял ответственность за свою жизнь на себя. Поэтому нужно разобраться, что тебя подтолкнуло в игру (недостаток адреналина, жадность, скука и т д) и письменно поработать с этой причиной.

3. Окружение. С ним надо поработать. Желательно найти и увеличить контакт с людьми, которые ставят себе высокие задачи и добиваются их. А главное - людей, которые не ждут халявы или отбывают номер на работе. Привожу пример: друг постоянно участвует во всяких розыгрышах, акциях, рассказывает про то, как одному его начальнику повезло (не фига не делает только деньги гребет). Такие мысли тоже толкают к лудомании. Поэтому с пессимистами, лентяями и халявщиками лучше минимизировать общение.

4. Альтернативные занятия. Хорошо бы найти какое-то хобби. Лучше, если оно будет групповым. Больше отвлекаешься. Я теперь регулярно начал играть в баскет во дворе и на футбол ходить. В процессе о ставках совсем не думаешь.

5. Усвоить две аксиомы. 1. Отыграться невозможно. 2. Попытка отыграться частично вернёт в игру. Ну то есть не работает система, когда проиграл 2 ляма, а хочешь вернуть сотку. Если вернёшь, потом проиграешь двести.


6. Ну и самое главное. ВРЕМЯ. Пока играешь - живешь чужой жизнью, годы проходят. Деньги не имеют никакой ценности, если все что ты знаешь это дублирующий состав Ливерпуля и во сколько начинается очередной матч НХЛ
 

Юрий_Лудик

Общительный
6. Ну и самое главное. ВРЕМЯ. Пока играешь - живешь чужой жизнью, годы проходят. Деньги не имеют никакой ценности, если все что ты знаешь это дублирующий состав Ливерпуля и во сколько начинается очередной матч НХЛ

Я знаю дублирующий состав Ливерпуля. Я конченый?
 

Kasta

Общительный
Я знаю дублирующий состав Ливерпуля. Я конченый?
Не растраивай бро, ты действительно его знаешь? Юра ты конечно крендель еще тот, дай дельный совет товарищу.
Автор на самом деле в твоём посте увидел себя, только долгов меньше в разы и рассказать семье я тоже не могу.
Хорошо что ты понял наконец, что игра до добра не доведёт и необходимо послать её в пи.. Давай бросай игру и все наладиться
 

Юрий_Лудик

Общительный
Не растраивай бро, ты действительно его знаешь? Юра ты конечно крендель еще тот, дай дельный совет товарищу.
Автор на самом деле в твоём посте увидел себя, только долгов меньше в разы и рассказать семье я тоже не могу.
Хорошо что ты понял наконец, что игра до добра не доведёт и необходимо послать её в пи.. Давай бросай игру и все наладиться
Я за Ливер болею с 7 лет. Я знаю его дублирующий состав. Игра тут ни при чём. Футбол - вот великая игра. You'll never walk alone!!
 

Тюлениха

Активный участник
По просьбе
 

Вложения

  • 5458E857-B86E-4EA5-85E7-4B5B2A1D2430.png
    5458E857-B86E-4EA5-85E7-4B5B2A1D2430.png
    632.3 KB · Просмотры: 20
  • 14A26155-FDAB-43B2-830A-A4287CF52458.png
    14A26155-FDAB-43B2-830A-A4287CF52458.png
    938.6 KB · Просмотры: 20
  • 2D82D240-A0D2-4157-8DF3-32C8585887E0.png
    2D82D240-A0D2-4157-8DF3-32C8585887E0.png
    665.2 KB · Просмотры: 19
  • 53A1551D-A7E7-4623-B7D5-2D43A46783CF.png
    53A1551D-A7E7-4623-B7D5-2D43A46783CF.png
    689.7 KB · Просмотры: 18
  • C63858F4-7DF9-43FA-A66D-57151C801492.png
    C63858F4-7DF9-43FA-A66D-57151C801492.png
    972.7 KB · Просмотры: 14
  • 49E031C6-CC4F-4DE7-A78F-8C23688BCC5E.png
    49E031C6-CC4F-4DE7-A78F-8C23688BCC5E.png
    676.3 KB · Просмотры: 12
  • D047F624-2EA8-45DE-AB2C-4D2141E50AED.png
    D047F624-2EA8-45DE-AB2C-4D2141E50AED.png
    697.9 KB · Просмотры: 10
  • E256A1A3-FC3B-4CAF-A0F4-52C02821C4BC.png
    E256A1A3-FC3B-4CAF-A0F4-52C02821C4BC.png
    690.3 KB · Просмотры: 8
  • E3FC6812-B2F1-4130-99B9-4AA8C4F45C31.png
    E3FC6812-B2F1-4130-99B9-4AA8C4F45C31.png
    666.9 KB · Просмотры: 5
  • 0E89AEF9-6D33-4A92-927C-D032704B8FF4.png
    0E89AEF9-6D33-4A92-927C-D032704B8FF4.png
    664.6 KB · Просмотры: 18

Eva mtl

Участник
У тебя ещё все +- неплохо. Главное не питайся отиграть долг ибо он просто будет расти, по-другому не бывает. Если прям очень сложно и понимаешь что можешь рано или поздно сорваться - то найди психолога и общайся с ним раз в неделю-две.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет!
Никогда не думал, что смогу залезть в долги из-за БК.
На данный момент имею 670К в кредитах у банков. В ближайшее время рефинансируюсь на длительный срок, платёж вроде потяну. Понимаю, что это последний шанс, уйти из игры и понемногу отдавать долг. Поймал себя на мысли, что кроме ставок и просмотров спорт трансляций уже ничего не интересно...Есть жена, недавно дочка родилась. Жена не в курсе долгов, рассказывать ей это сродни самоубийству,ей рассказывать не буду. По деньгам сейчас получается около 90К плюс халтурки хорошие бывают есть ипотека с платежом 27К. Не отпускает долг, очень хочется его отыграть, про остальные деньги я вообще молчу, я их отпустил... Перерывы были небольшие, в этой каше я уже 5 лет варюсь. Подскажите дельные советы
Дельный совет- делать дело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху