Не могу больше так

Влад999

Активный участник
решил зарегистрироваться на этом форуме, потому что не могу больше так жить.
Делаю ставки на спорт примерно года 3. За это время проиграл около 250-300 тыс руб. Бывали периоды мог долго держаться без ставок, но только как получу зп сразу мысли вот поставлю 1000 руб и все, но потом входишь в этот азарт и не остановиться. Сегодня получили отпускные 18тыщ и слил уже, две ставки не зашли. Как я себя ненавижу. Но при этом у меня еще сбережения есть, больле 200 тыс. Сейчас боюсь как бы их не проиграть. Очень хочу забыть раз и навсегда ставки, просто я слишком азартный и ставлю даже на всякую хрень, видимо как наркотик.
Больше всего наверно затрудяет забыть ставки это слитые деньги, постоянные обида что проиграл такую сумму. Не знаю как успокоиться. Как выкинуть из головы то что проиграл сегодня отпускные. Помогите ребята, очень хочу прекратить это. Нужна какая-то поддержка
 
Как избавиться вот от этой обиды что проиграл столько. Не знаю прямо, буду тут отписываться тут несколько в раз неделю, решил твердо что сегодня последний день когда сделал ставку. Да, знаю что будет желание отыграться даже сегодня, но буду перерабывать себя
 
Приветствую.
Прими поддержку.
Сделай себе одолжение, не ставь 5 дней. Через пять дней можно будет порассуждать почему не надо ставить вообще никогда. Три-пять дней чувство проигрыша очень остро воспалено. Как туман. Ярость, вина, руки трясутся, хочется скорее все вернуть. На 5 дней поклянись самым святым что не поставишь ни рубля.
Проведи эти дни так, что первые два дня желательно в одного, далее можно начать общение с близкими, Но не много. Установлено точно, что через пять дней придет относительный баланс в голове.
Деньги прости и представь, что их не было. Отпускай их.
Вот как то так для начала.
 
Не хочется повторяться....НО большинство сюда приходящих в первую очередь беспокоят проигранные деньги..."Вы" первым делом пишите свои проигранные суммы и как вас беспокоят долги....Чем тебе тут тогда помогут? Денег дадут? Почитайте темы и поймёте, что деньги - это крупинка в игровой зависимости...у каждого свои причины пребывания в игре, и потеря денег должна вас беспокоить в последнюю очередь.
 
Не хочется повторяться....НО большинство сюда приходящих в первую очередь беспокоят проигранные деньги..."Вы" первым делом пишите свои проигранные суммы и как вас беспокоят долги....Чем тебе тут тогда помогут? Денег дадут? Почитайте темы и поймёте, что деньги - это крупинка в игровой зависимости...у каждого свои причины пребывания в игре, и потеря денег должна вас беспокоить в последнюю очередь.
Нет, я понимаю что деньги не вернуть, но все люди разные, кто-то с легкостью забывает какие-то потери, кто-то нет.
Я лишь хочу забыть про проигрыш навсегда, но лечит только время.
 
Не хочется повторяться....НО большинство сюда приходящих в первую очередь беспокоят проигранные деньги..."Вы" первым делом пишите свои проигранные суммы и как вас беспокоят долги....Чем тебе тут тогда помогут? Денег дадут? Почитайте темы и поймёте, что деньги - это крупинка в игровой зависимости...у каждого свои причины пребывания в игре, и потеря денег должна вас беспокоить в последнюю очередь.
Если честно сейчас даже не так плохо себя чувствую как раньше при проигрышах, я просто теперь буду снимать все деньги с карты при каждой зарплате, вот завтра получу и сразу же сниму в наличку, потому что те деньги, которые лежат у меня налом их не ставлю, т.к это надо идти ложить их на карту и т.д
 
Если честно сейчас даже не так плохо себя чувствую как раньше при проигрышах, я просто теперь буду снимать все деньги с карты при каждой зарплате, вот завтра получу и сразу же сниму в наличку, потому что те деньги, которые лежат у меня налом их не ставлю, т.к это надо идти ложить их на карту и т.д
Любой способ ограничить физически доступ к ставкам годен.
Ограничь. На карту поставь в банке запрет на интернет транзакции, покупки в интернете.
 
Поверь мне, тех кто с легкостью забывает почти не существует.
5 Баллов!!!Сам таковым являюсь......Хоть и существует мнение,что плохое быстро забывается,а хорошее помнится долго-касаемо просранного за годы игры бабла-лично всё помнится,как вчера,аж до мелочей))))Как говориться умные учатся на чужих ошибках,а дурачьё на своих))))По факту не остаётся ничего более вразумительного,чтобы обосновать перед самим собой, всё это проё******ое бабло-как определённую плату за какие то свои косяки по жизни по отношению к другим людям и за приобретённый лично бесценный опыт,который наглядно мне показал,что игра-это не моё!!!И спасибо Всевышнему,что взял деньгами!!!!
 
5 Баллов!!!Сам таковым являюсь......Хоть и существует мнение,что плохое быстро забывается,а хорошее помнится долго-касаемо просранного за годы игры бабла-лично всё помнится,как вчера,аж до мелочей))))Как говориться умные учатся на чужих ошибках,а дурачьё на своих))))По факту не остаётся ничего более вразумительного,чтобы обосновать перед самим собой, всё это проё******ое бабло-как определённую плату за какие то свои косяки по жизни по отношению к другим людям и за приобретённый лично бесценный опыт,который наглядно мне показал,что игра-это не моё!!!И спасибо Всевышнему,что взял деньгами!!!!
Если постоянно думать в жизни о том что случилось плохое в прошлом, то можно с ума сойти, со временем наоборот легче становится, тем более если появляются новые деньги и тд и тп
 
Первый день, полет нормальный, стараюсь отвлекаться всеми способами. Обида немного на себя есть конечно, но время лечит. В этот раз настроился очень решительно, самое главное даже не то что сколько выиграл или проиграл, а то что живется намного по другому, нет этих нервов. Также хочу сказать что заработанные деньги умом или трудом, даже не важно хорошо вы зарабатываете или нет, намного больше счастье принесут вам, чем выйгранные, это действительно так, хотя наверно это и так многие писали тут.
Буду здесь отписываться, но не часто, чтобы не особо поднимать все в голове снова.
 
Привет, вот абсолютно такая же у меня история. Брат по несчастью. Вчера слил отпускные. Решил для себя твёрдо не играть. Поначалу тяжело будет. Надо каждый день себя чем-то занимать, сегодня вот физически тяжёлую работу делал и не думал о ставках. Тоже есть ещё деньги, но я твёрдо решил остановиться. Пока не поздно. Почитай истории тут, всегла плохо кончается. У меня был перерыв год где-то .. тогда и не думал о беттинге, потом как то опять от скуки по мелочи и понесло..... но давай, все. Держимся, дружище
 
Для начала осознай, что это не игра, а зависимость. Как наркотик. Есть доза, употребил, разве новой более сильной дозой ты исправишь положение? Нет. Так же и тут. Поверь на слово. Даже если ты поднимешь, в тебе не щелкнет этот тумблер, который как мы всегда надеемся щелкнет. Тумблер под названием "так я отыгрался, ухожу все, бросаю". Даже если такое и произойдет, и ты выйдешь на этот день победителем, эта мысль не даст тебе покоя уже в будущем, ведь ты можешь сделать больше! Поэтому, мой тебе совет. Не относись к этому как игре/хобби. Это зависимость и с ней нужно бороться. А то, что ты проиграл, считай что просто выкинул в урну, а вернее даже сжег. Все, это ушло. Это твоя ошибка к которой ты больше не вернешься. Удачи в выздоровлении!
 
Прошло 5 дней, но пока если честно тяжело себя ощущаю. Сейчас еще в отпуске две недели, но сижу дома, т.к никуда отдыхать не планировал, да и посчитал что потерянные деньги будут как наказание и откажусь от поездок. Немного успокаивает хоть то, что большая часть денег хотя бы сохранена. Но все равно нет спокойства что не сорвусь опять, вот это самое страшное.
Уже в двух бк заблокировал свои личные данные навсегда.
Обычно у меня полностью отпускает через 1-2 месяца, когда уже особо не вспоминаешь о прошлом. Буду держаться, возможно так и суждено в нашей жизни, возможно это какое-то испытание чтобы стать другим.
 
Пользователь заблокирован
Прошло 5 дней, но пока если честно тяжело себя ощущаю. Сейчас еще в отпуске две недели, но сижу дома, т.к никуда отдыхать не планировал, да и посчитал что потерянные деньги будут как наказание и откажусь от поездок. Немного успокаивает хоть то, что большая часть денег хотя бы сохранена. Но все равно нет спокойства что не сорвусь опять, вот это самое страшное.
Уже в двух бк заблокировал свои личные данные навсегда.
Обычно у меня полностью отпускает через 1-2 месяца, когда уже особо не вспоминаешь о прошлом. Буду держаться, возможно так и суждено в нашей жизни, возможно это какое-то испытание чтобы стать другим.
Как заблокировать счета в БК ? Официальных ? Я им писал они не блочат навседа
 
Как заблокировать счета в БК ? Официальных ? Я им писал они не блочат навседа
Конечно, они и не заблочат, им выгодны твои мучения. Как вариант, просто поменять пароль на комбинацию символов с закрытыми глазами. Или как сделал один знакомый, был на приеме у терапевта, когда устраивался на работу, пока она его осматривала он ей в кратце там про свою зависимость рассказывал, попросил взять и поменять пароль. ( в случае если для замены его надо вводить повторно ), она ему охотно помогла. Так же и ты можешь попросить незнакомого человека сделать это, вообщем суть в том, чтобы ты не мог зайти на свой аккаунт. А все хвосты (в виде восстановления пароля и.т.п. тоже подтер) А вообще лично мое мнение, лучше просто отвлечься и погрузиться во что-то новое, что-то нужное и важное и мысли к тебе приходить не будут не нужные! Удачи!)
 
Конечно, они и не заблочат, им выгодны твои мучения. Как вариант, просто поменять пароль на комбинацию символов с закрытыми глазами. Или как сделал один знакомый, был на приеме у терапевта, когда устраивался на работу, пока она его осматривала он ей в кратце там про свою зависимость рассказывал, попросил взять и поменять пароль. ( в случае если для замены его надо вводить повторно ), она ему охотно помогла. Так же и ты можешь попросить незнакомого человека сделать это, вообщем суть в том, чтобы ты не мог зайти на свой аккаунт. А все хвосты (в виде восстановления пароля и.т.п. тоже подтер) А вообще лично мое мнение, лучше просто отвлечься и погрузиться во что-то новое, что-то нужное и важное и мысли к тебе приходить не будут не нужные! Удачи!)
Если ты удаляешь свой логин один раз, то уже не сможешь по своим данным никогда зарегиться снова, может не во всем бк так, но в некоторых точно. Поверь буки это не какие-то дьяволы, ты сам туда приходишь и отдаешь деньги и то что-то потеряют одного двух клиентов для них не страшно
 
Игроман, ты почему сообщения лайкаешь, а сам не общаешься тут?
 
Если ты удаляешь свой логин один раз, то уже не сможешь по своим данным никогда зарегиться снова, может не во всем бк так, но в некоторых точно. Поверь буки это не какие-то дьяволы, ты сам туда приходишь и отдаешь деньги и то что-то потеряют одного двух клиентов для них не страшно
Ээээ неееет! Букам такая тактика не выгодна! Понятное дело, что для них потеря одного-двух клиентов, это даже не капля в море! Но такие клиенты, они зависимые, понимаешь? Они несут, несут, несут деньги. Буки это прекрасно понимают, там сидят далеко не глупые люди. Поэтому им проще отказать, так как они знают, с большим % вероятности, человек придет снова, в случае если ему откажут. Это он утешить себя пришел, мол щас удалит, заблочит и не вернется. Я играл на 2 БК, и в обеих мне как под копирку сказали " мы не можем заблокировать ваш аккаунт просто по вашей просьбе. На нем нарушений никаких обнаружено не было, и.т.п. " Я конечно хотел спровоцировать нарушение, но там подходило время когда я осознал, что проблема не в том чтобы таким образом прятаться, а она сидит в голове, ее нужно принять, и бороться с ней, а не с иллюзиями. Это все равно как у герои нового наркомана шприц отобрать. Он героин курить начнет. Тут тоже самое. Создашь новый аккаунт. Поэтому по мне так, эти методы это не выход. Хотя, я был бы не прочь если бы заблочили аккаунты. Так, просто, чтобы было :)
 
Ээээ неееет! Букам такая тактика не выгодна! Понятное дело, что для них потеря одного-двух клиентов, это даже не капля в море! Но такие клиенты, они зависимые, понимаешь? Они несут, несут, несут деньги. Буки это прекрасно понимают, там сидят далеко не глупые люди. Поэтому им проще отказать, так как они знают, с большим % вероятности, человек придет снова, в случае если ему откажут. Это он утешить себя пришел, мол щас удалит, заблочит и не вернется. Я играл на 2 БК, и в обеих мне как под копирку сказали " мы не можем заблокировать ваш аккаунт просто по вашей просьбе. На нем нарушений никаких обнаружено не было, и.т.п. " Я конечно хотел спровоцировать нарушение, но там подходило время когда я осознал, что проблема не в том чтобы таким образом прятаться, а она сидит в голове, ее нужно принять, и бороться с ней, а не с иллюзиями. Это все равно как у герои нового наркомана шприц отобрать. Он героин курить начнет. Тут тоже самое. Создашь новый аккаунт. Поэтому по мне так, эти методы это не выход. Хотя, я был бы не прочь если бы заблочили аккаунты. Так, просто, чтобы было :)
Так я и не просил блокировать, я лишь сказал удалить мой аккаунт, на что мне сказали что я больше не смогу зарегистрироваться в данном бк, т.к при регистрации будет выдавать ошибку
 
LUDOMAH.COM
Сверху