Не играю с 21 января!

Аркашенька

Участник
Всем привет! Писал пост 21 числа о своей жизни, как жил и сколько катал. Не ставлю ставки и не катаю недели две. Не испытываю прям жёсткого дискомфорта. Да... не привычно,но я откинул эту мысль. Заплатил два мфо которые были в один 27 в другой 25 и всё вроде ок, но стал жёстко раздражительный,появилась какая-то злость. С работой всё ок, но я совсем перестал двигаться, перестал ходить в тренажёрный зал. Теперь могу залипнуть в КСна часа 3. Вообщем какой-то спад настроения жесткий. Один серьёзный человек неделю назад меня оскорбил прилюдно. Мне следует это забыть,хотя он был не прав, но я не могу. Я хочу ему отомстить и эта мысль сидит,как червяк у меня в голове не могу успокоиться. Поскольку я большинство своей жизни имею дело с оружием,мне самому страшно,как бы меня не переклинило и я его не покрошил с его друзьями. Но думаю успокоюсь неделя,две и всё нормализуется. Вообщем хотел написать, жить без игры можно и нужно. Да некомфортно и нервы сдают,но надо выкидывать - это дерьмо из своей головы! Всем удачи Братья! Счастья и семейного благополучия! Не связывайтесь с этой х... она не стоит ваших нерв и слёз близких!
 
Всем привет! Писал пост 21 числа о своей жизни, как жил и сколько катал. Не ставлю ставки и не катаю недели две. Не испытываю прям жёсткого дискомфорта. Да... не привычно,но я откинул эту мысль. Заплатил два мфо которые были в один 27 в другой 25 и всё вроде ок, но стал жёстко раздражительный,появилась какая-то злость. С работой всё ок, но я совсем перестал двигаться, перестал ходить в тренажёрный зал. Теперь могу залипнуть в КСна часа 3. Вообщем какой-то спад настроения жесткий. Один серьёзный человек неделю назад меня оскорбил прилюдно. Мне следует это забыть,хотя он был не прав, но я не могу. Я хочу ему отомстить и эта мысль сидит,как червяк у меня в голове не могу успокоиться. Поскольку я большинство своей жизни имею дело с оружием,мне самому страшно,как бы меня не переклинило и я его не покрошил с его друзьями. Но думаю успокоюсь неделя,две и всё нормализуется. Вообщем хотел написать, жить без игры можно и нужно. Да некомфортно и нервы сдают,но надо выкидывать - это дерьмо из своей головы! Всем удачи Братья! Счастья и семейного благополучия! Не связывайтесь с этой х... она не стоит ваших нерв и слёз близких!
Дружище, тебе 30 лет, не 18. Пора бы понять что "покрошить" своего обидчика - ну что тебе это даст? Самоудовлетворение? покалечишь обе жизни - его и свою.
 
Дружище, тебе 30 лет, не 18. Пора бы понять что "покрошить" своего обидчика - ну что тебе это даст? Самоудовлетворение? покалечишь обе жизни - его и свою.
Да я понимаю... Не сделаю я этого.... Просто раньше никогда не было таких мыслей даже. Злость какая-то и настроения нету, но это отходники от этой фигни наверное.
 
Да я понимаю... Не сделаю я этого.... Просто раньше никогда не было таких мыслей даже. Злость какая-то и настроения нету, но это отходники от этой фигни наверное.
Да, у всех, и у меня в том числе, первое время после "завязки" начинается депрессуха - плохое настроение, не знаешь чем заняться, место не находишь себе...
Нужно максимально отвлечься от этого и заняться делом - каким угодно, будь то хобби, подработка, общение с друзьями, супругой и тд.
 
Да я понимаю... Не сделаю я этого.... Просто раньше никогда не было таких мыслей даже. Злость какая-то и настроения нету, но это отходники от этой фигни наверное.
Я себя настраиваю таким образом - что нужно взять себя в руки, сказать себе: "Твою дивизию, тебе тридцать лет, тридцать ***** лет! Посмотри на этих людей (как пример),что они достигли:
- 29 лет - Антон Алиханов -Губернатор Калиниградской области
- 27 лет Себастьян Курц - глава МИД Австрии
- 32 года Павел Дуров - долларовый миллиардер
- 29 лет Николай Никифоров - министр связи и массовых коммуникаций
- 28 лет Аркадий Дворкович - советник министра минэкономразвития
Перечень можно перечислять до бесконечности.

А ты сидишь на диване и дрочишь коэффициенты в будке...
 
Я себя настраиваю таким образом - что нужно взять себя в руки, сказать себе: "Твою дивизию, тебе тридцать лет, тридцать ***** лет! Посмотри на этих людей (как пример),что они достигли:
- 29 лет - Антон Алиханов -Губернатор Калиниградской области
- 27 лет Себастьян Курц - глава МИД Австрии
- 32 года Павел Дуров - долларовый миллиардер
- 29 лет Николай Никифоров - министр связи и массовых коммуникаций
- 28 лет Аркадий Дворкович - советник министра минэкономразвития
Перечень можно перечислять до бесконечности.

А ты сидишь на диване и дрочишь коэффициенты в будке...
Спасибо)) Я даже не знал,что они такие молодые. Особенно что Дурову 32 года)) Да ты прав нех.. лениться,надо двигаться вперёд!
 
@Аркашенька, Выкинь мысли о мести из головы. Ты все равно ничего не сделаешь, а себя только изведёшь. Отпусти ситуацию. Покрошить/оружие-это всё лишнее. Просто выброси это из головы.
 
Это сейчас дурову 34 года, ошибся На момент основания ВК - 22 года...
Я думаю здесь,больше половины форума,достойные люди и хорошие специалисты в своих профессиях, не наркоманы и не алкаши. Перебороть свои маленькие слабости и лень и большинство из них пускай не Дуровы будут... но где-то не далеко))
 
@Аркашенька, Выкинь мысли о мести из головы. Ты все равно ничего не сделаешь, а себя только изведёшь. Отпусти ситуацию. Покрошить/оружие-это всё лишнее. Просто выброси это из головы.
Да я так и сделаю. Просто сам моросить и заморачиваться за фигню стал. Всё ок. Спасибо
 
Всем привет! Писал пост 21 числа о своей жизни, как жил и сколько катал. Не ставлю ставки и не катаю недели две. Не испытываю прям жёсткого дискомфорта. Да... не привычно,но я откинул эту мысль. Заплатил два мфо которые были в один 27 в другой 25 и всё вроде ок, но стал жёстко раздражительный,появилась какая-то злость. С работой всё ок, но я совсем перестал двигаться, перестал ходить в тренажёрный зал. Теперь могу залипнуть в КСна часа 3. Вообщем какой-то спад настроения жесткий. Один серьёзный человек неделю назад меня оскорбил прилюдно. Мне следует это забыть,хотя он был не прав, но я не могу. Я хочу ему отомстить и эта мысль сидит,как червяк у меня в голове не могу успокоиться. Поскольку я большинство своей жизни имею дело с оружием,мне самому страшно,как бы меня не переклинило и я его не покрошил с его друзьями. Но думаю успокоюсь неделя,две и всё нормализуется. Вообщем хотел написать, жить без игры можно и нужно. Да некомфортно и нервы сдают,но надо выкидывать - это дерьмо из своей головы! Всем удачи Братья! Счастья и семейного благополучия! Не связывайтесь с этой х... она не стоит ваших нерв и слёз близких!
Я не играю полгода всего, но ни разу на этом фоне не чувствовал раздражительности. Может проблема в твоих долгах или ещё в чем-то? Женщины, друзья и тд?
 
Пользователь заблокирован
Я себя настраиваю таким образом - что нужно взять себя в руки, сказать себе: "Твою дивизию, тебе тридцать лет, тридцать ***** лет! Посмотри на этих людей (как пример),что они достигли:
- 29 лет - Антон Алиханов -Губернатор Калиниградской области
- 27 лет Себастьян Курц - глава МИД Австрии
- 32 года Павел Дуров - долларовый миллиардер
- 29 лет Николай Никифоров - министр связи и массовых коммуникаций
- 28 лет Аркадий Дворкович - советник министра минэкономразвития
Перечень можно перечислять до бесконечности.

А ты сидишь на диване и дрочишь коэффициенты в будке...
Василий Иванович Буренин- слесарь-сантехник.
Иван Николаевич Корейкин- товаров-фрезеровщик.
Александр Сергеевич Потехин- инженер- программист.
Может перестать быть кем то. Может прожить свою жизнь?
 
Пользователь заблокирован
Аркашенька, описанную ситуацию с прилюдным оскорблением оскорблением нужно принять как испытание на крепость и зрелость духа, которое надо пройти максимально достойно...
Чтобы убрать мысли о мести, советую читать Иисусову молитву в течение дня, она помогает справиться с собой... Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из сложных ситуаций...
 
Я себя настраиваю таким образом - что нужно взять себя в руки, сказать себе: "Твою дивизию, тебе тридцать лет, тридцать ***** лет! Посмотри на этих людей (как пример),что они достигли:
- 29 лет - Антон Алиханов -Губернатор Калиниградской области
- 27 лет Себастьян Курц - глава МИД Австрии
- 32 года Павел Дуров - долларовый миллиардер
- 29 лет Николай Никифоров - министр связи и массовых коммуникаций
- 28 лет Аркадий Дворкович - советник министра минэкономразвития
Перечень можно перечислять до бесконечности.

А ты сидишь на диване и дрочишь коэффициенты в будке...
Дуров красавчик и гордость России. Его очень уважаю!
Остальные - обычные распильщики, дорвавшиеся до кормушки благодаря удачным знакомствам а не собственным навыкам.
Так что пример так себе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху