Не играю один день и так каждый день.

Yanestavlu

Общительный
Здравствуйте.Не играю четвёртый день. Вчера съездил в церковь, исповедатса. Поправде играть тянет.Очень жаль проиграных денег. И постоянно мысли о долгах которые ещё отдавать года два, три. У меня есть мечта, построить собственный дом, который я начал три года назад.А он так и остановился на уровне фундамента. Я уже и не так молод,35 лет в у меня практически нечего нет кроме семьи котороя меня терпит. Сколько за эти деньги можно было сделать, просто хочется уснуть и не проснуться. Извините за весь сумбур написасаный мною. Просто что пришло в голову то и пишу. А красиво излагать мысли не умею. Не играйте ребята. Всем удачи.
Красавчик, оформил игровой долг кредитом на жену. Аплодирую стоя, это в 35 лет.
 

Нарком Ежов

Общительный
Красавчик, оформил игровой долг кредитом на жену. Аплодирую стоя, это в 35 лет.
Какая разница, 20, 35 или 50?
Чем он, оформив кредит с женой, хуже тех, кто не посвящая жену прое.бывает по 10 мфо? Объясните, пожалуйста я может быть чего то не понимаю
 

Миша

Активный участник
Красавчик, оформил игровой долг кредитом на жену. Аплодирую стоя, это в 35 лет.
Не такого понятия в семье мои деньги твои деньги. Деньги общие, так я сделал посоветовшый с женой. Так меньше будет процентам. Долг надо было гасить немедленно.Отдавать все равно придётся мне. Так я думаю сделал для прежде всего для семьи а не для себя. Я не заработаваю по 100000 чтоб так быстро отдавать.
 

Pan12

Общительный
@Нарком Ежов, и то и то *****. А вообще можно у девушек спросить. Жены игроков которые здесь пишут. Взяли кредит, бывший муж недееспособен и жена отдает какой нить кредит на 500к. Шикарная ситуация.
 

Миша

Активный участник
Красавчик, оформил игровой долг кредитом на жену. Аплодирую стоя, это в 35 лет.
@Нарком Ежов, и то и то *****. А вообще можно у девушек спросить. Жены игроков которые здесь пишут. Взяли кредит, бывший муж недееспособен и жена отдает какой нить кредит на 500к. Шикарная ситуация.
На етом форуме можут только обосрать а не поддержать.
 

Yanestavlu

Общительный
На етом форуме можут только обосрать а не поддержать.
Легкое решение проблемы в высокой степени приведет тебя обратно в игру. Но если ты так хочешь, то моя поддержка тебе:)
Только уж постарайся, не подведи семью.
 

Pan12

Общительный
Это не засрание. А как бы больше предупреждение не накосячить. Я лично на самом деле вас поддерживаю, и верю что все получиться у вас, и этот шанс используете правильно. К сожелению просто есть и обратные примеры. И в таких случаях мне больше жаль жен, которые оказываются невинными жертвами.
 

Миша

Активный участник
Надо не делится никакими
Это не засрание. А как бы больше предупреждение не накосячить. Я лично на самом деле вас поддерживаю, и верю что все получиться у вас, и этот шанс используете правильно. К сожелению просто есть и обратные примеры. И в таких случаях мне больше жаль жен, которые оказываются невинными жертвами.
Спасибо
 

Pan12

Общительный
Я сам постоянно занимаю у всех :))) просто надо понимать всю ответственность, тем более за своих близких. А так, мы в одной лодки, поэтому во всех историях мы как будто смотрим в зеркало и видим, какие бывают последствия если продолжать игру
 

Миша

Активный участник
Я сам постоянно занимаю у всех :))) просто надо понимать всю ответственность, тем более за своих близких. А так, мы в одной лодки, поэтому во всех историях мы как будто смотрим в зеркало и видим, какие бывают последствия если продолжать игру
Я просто так сделал, потому что понял что сам морально не выйду с ситуации,я мог перезанять денег и закрыть ету карту но побоялся что ети деньги не дойдут до терминала по назначению, такое я уже проходил. А так призналса жене, отдал ей паспорт и вместе решили нашли выход из ситуации. Но она дала мне понять что я сам буду гасить етот кредит помимо денег на семью и я с етим согласен. Главное не играть. Руки, ноги есть, заработаю.
 
M

Mapycя

Guest
@Миша, Когда человек не контролирует свои действия и не несёт ответственности за свои поступки из-за игровой зависимости, то вешать свои обязательства на жену это как бы, если помягче выражаться - инфантильно (но Вы же позионируете себя как мужчина по идее?), а во-вторых - отодвинет завязку с игрой ещё на n-е количество времени.

Относительно жён, мол дуры, что берут кредиты для мужа. Дуры не потому что берут (ведь делают это потому что любят и по незнанию/ непониманию глобальности проблемы), а потому что берут суммы не рассчитывая на свои силы. В итоге потом имеем обиды и причитания в виде "он такой-сякой, играет, а как мне выплатить ЕГО кредит?". Когда ставишь подпись под чем-либо, то надо понимать, что формально теперь это ТВОЙ головняк, а то как поведёт себя твой муж в этой ситуации (выплатит или нет) -это уже другой вопрос.
 

Lara35

Активный участник
Здравствуйте.Не играю четвёртый день. Вчера съездил в церковь, исповедатса. Поправде играть тянет.Очень жаль проиграных денег. И постоянно мысли о долгах которые ещё отдавать года два, три. У меня есть мечта, построить собственный дом, который я начал три года назад.А он так и остановился на уровне фундамента. Я уже и не так молод,35 лет в у меня практически нечего нет кроме семьи котороя меня терпит. Сколько за эти деньги можно было сделать, просто хочется уснуть и не проснуться. Извините за весь сумбур написасаный мною. Просто что пришло в голову то и пишу. А красиво излагать мысли не умею. Не играйте ребята. Всем удачи.
У меня тоже такие мысли, как бы я прекрасно жила если бы не играла и что у меня сейчас бы было
 

Deform

Активный участник
а где взяли кредит в каком банке ? у меня три кредитки на общую сумму 50 тыс , вот тоже хочу взять кредит в 50 тыс на года два и платить , а кредитки не выгодные только одни проценты и выходит что платишь . Напишите где и в каком банке могут дать такой кредит , спасибо.
ps. желаю Вам что бы игра для Вас стала не интересной!)
 

Миша

Активный участник
Привет. Без игры и алкоголя восьмой день. За эту неделю много чего случилось и всему виной последствие игры. Но главное я не играю. Я верю я справлюсь. Посоветуйте мотивационные книги. Всем добра.
 

Юрий_Лудик

Общительный
1) "Трилогия желания" Драйзера
2) "Отверженные" Гюго
3) "Очарованный странник" Лескова
4) "Сиддхартха" Гессе
5) "Лавка древностей" Диккенса
 

Нарком Ежов

Общительный
а где взяли кредит в каком банке ? у меня три кредитки на общую сумму 50 тыс , вот тоже хочу взять кредит в 50 тыс на года два и платить , а кредитки не выгодные только одни проценты и выходит что платишь . Напишите где и в каком банке могут дать такой кредит , спасибо.
ps. желаю Вам что бы игра для Вас стала не интересной!)
Давай поменяемся, я заплачу все твои многочисленные кредитки, а ты один мой маленький кредит :D
 
LUDOMAH.COM
Сверху