Не играю один день и так каждый день.

Deform

Активный участник
Ну что привет ребята. Вот и наступило ровно полгода как я вне игры. Многое чего изменилось за ети полгода. Всё изменилось в лучшую сторону. Начал строить дом, о котором очень мечтаю я и моя семья. С женой отношения наладились в лучшую сторону. Мысли об игре конечно возникают, но я понимаю что это тупик и я не хочу в то состоянии в котором я и моя семья полгода назад. Так что ребята не играйте. Берегите себя и близких. Следучая планка год вне игры. Всем добра.
Так держать
 

Николай1207

Пользователь
Ну что ребята я снова вчера и позавчера был в игре. Снова проиграл кредитку плюс должен знакомым. Вчера признался жене, хотя она сама обо всём догадывалась. Снова слезы. Всё на грани розвода.Сели поговорили и решили взять кредит большой чтоб погасить кредитку. Она у меня большая молодец, сколько меня уже терпит, и это всё ради сына который меня очень любит. Помимо кредита буду отдавать долги знакомым. Я не имею права и её подвести. И заодно хочу завязывать с алкоголем. Извините за ошибки, сам с Украины и могут быть ошибки.Кто с Украины откликнетесь.
Полностью согласен со всеми !! Не бери кредит !!! Банк с кредиткой пошли на хрен и отдавай как сможешь потихоньку ! А к людям у кого отдалживал прийди и скажи что ты ***** и проиграл бабки и будешь потихоньку отдавать!! Да все скажут что ты ***** но это так и есть !! Новый кредит не поможет будет только хуже ! Ты сам знаешь как можно ограничиться и отключиться от игры !! Пусть жена поможет !! Читай здесь все увидишь что здесь все такие же
 

Миша

Активный участник
Полностью согласен со всеми !! Не бери кредит !!! Банк с кредиткой пошли на хрен и отдавай как сможешь потихоньку ! А к людям у кого отдалживал прийди и скажи что ты ***** и проиграл бабки и будешь потихоньку отдавать!! Да все скажут что ты ***** но это так и есть !! Новый кредит не поможет будет только хуже ! Ты сам знаешь как можно ограничиться и отключиться от игры !! Пусть жена поможет !! Читай здесь все увидишь что здесь все такие же
Николай по поводу кредита,был взят всё таки в январе и оплачивается с семейного бюджета. Все долги отданы знакомым о которых жена незнает и не узнает. А кредит ерунда, я даже и рад что он есть, он мне раз в месяц напоминает какой я долб...Не играю полгода и не планирую.Я просто понял что моя семья дороже всего. А я если и выиграю что не будь в букмера то ети деньги мне счастье не принесут. Больше всего мне жалко времени потрачено на игру. А деньги ето просто бумага за которую не купишь любовь и блаполучие в семье.
 

Миша

Активный участник
Полностью согласен со всеми !! Не бери кредит !!! Банк с кредиткой пошли на хрен и отдавай как сможешь потихоньку ! А к людям у кого отдалживал прийди и скажи что ты ***** и проиграл бабки и будешь потихоньку отдавать!! Да все скажут что ты ***** но это так и есть !! Новый кредит не поможет будет только хуже ! Ты сам знаешь как можно ограничиться и отключиться от игры !! Пусть жена поможет !! Читай здесь все увидишь что здесь все такие же
Николай по поводу кредита,был взят всё таки в январе и оплачивается с семейного бюджета. Все долги отданы знакомым о которых жена незнает и не узнает. А кредит ерунда, я даже и рад что он есть, он мне раз в месяц напоминает какой я долб...Не играю полгода и не планирую.Я просто понял что моя семья дороже всего. А я если и выиграю что не будь в букмера то ети деньги мне счастье не принесут. Больше всего мне жалко времени потрачено на игру. А деньги ето просто бумага за которую не купишь любовь и блаполучие в семье.
 

Миша

Активный участник
Срыв с 22.08.19 по 7.09.19. Не знаю даже что написать. Больше всего жалко своих родных, которые в меня верили. Жена не знает что играл но догадывается. Снова долги большие. Я не знаю что мне с собой сделать. Я за четыре года так и ничего не понял что здесь невозможно быть постоянно в плюсе. Как то так.
 
LUDOMAH.COM
Сверху