Не играю один день и так каждый день.

Всем привет.Не играю и не употрибляю алкоголь 10 дней.
Молодец. Гони мысли об игре. Ты же понимаешь, что не сможешь играть обдуманно, в итоге опять все сольешь. Игра в прошлом. Я с тобой, друг :D
 
Всем привет. Две недели прошло с последней ставки. От среды нахожусь за границей на работе. Сегодня выходной. Как то очень плохо на душе. Не с кем поговорить по душе. Жена со мной не хочет разговаривать и я её понимаю. Очень скучаю по жене и сыну, я их очень люблю.Почему когда имеем не ценим а когда теряем плачем. Почему я такой долбо.... Когда ето всё закончится.
 
Пользователь заблокирован
. Как то очень плохо на душе.
Михаил ,почитайте,там есть на сайте Психологи и с Украины.Поправляйтесь.
Когда нет ресурсов для любви
...1. Наличие алкогольной или иной психоактивной зависимости. Или – регулярного злоупотребления алкоголем. Причем, проблема связана не только с тем, что пьяный отец своим видом и поведением разрушает психику ребенка. Нередко, мать семейства, бросая все свои ресурсы эмоций, времени, физических сил на спасение и попытки контроля – как самого мужа, так и ситуации в целом - постепенно превращается в «МЧС, КПП и жертву». На детей уже не хватает любви и сил – зато так легко на них «срываться». В итоге, дети эмоционально теряют не только папу, но и маму. Им приходится жить реакциями на больное поведение обоих родителей. Так, алкоголизм становится семейной болезнью.
...
https://dusha-orthodox.ru/forum/index.php?showtopic=2901
 
Пользователь заблокирован
Всем привет ребята. Без игры 23 дня. Не знаю даже что и написать, тупо работаю за границей. Читаю форум каждый день.Очень сложно работать и знать что часть из етих денег уйдёт на погашения кредита. Но ета расплата за мои игры. Как говорят преступления и наказание. Ну нечего прорвёмся. Также очень тяжело вдали от дома, скучаю по сыну и жене. Следучая отметка месяц без игры. Всем удачи и неиграйте ребята и девушки ни при каких обстоятельствах. Из за игры можно лишитса всего а главное как по мне семьи.
 
25 дней вне игры. Мысли об игре посещаю,но я гоню их прощь. Очень тяжело смотреть матчи Лиги чемпионов и не думать о ставках. Как я хочу чтоб вернулись те когда я ещё был пацаном и смотрел Лигу чемпионов в 90-е. Бегал к соседям и с нетерпением ждал матчей. Я даже не знал что такое ставки а наслаждалса игрой Динамо Киев при Лобановском. Всем добра, и ну их ети ставки.
 
Всем привет,4 недели вне игры. Особо нечего писать. Всем добра.
 
Все здорова. ДПС продолжается. Сегодня ровно месяц с последней ставки.
 
  • Like
Реакции: Natt
@Миша, приветствую друг. Поздравляю, ты большой молодец. Хотел написать "держись", но передумал. Как это неправильно, что ли. Что же, до конца дней своих "держаться"? Желаю, чтобы эта гниль про ставки, букмекеров и пр. ушла из головы. Живи и радуйся, скоро вернешься и к жене и сыну. Успехов!
 
@Миша, приветствую друг. Поздравляю, ты большой молодец. Хотел написать "держись", но передумал. Как это неправильно, что ли. Что же, до конца дней своих "держаться"? Желаю, чтобы эта гниль про ставки, букмекеров и пр. ушла из головы. Живи и радуйся, скоро вернешься и к жене и сыну. Успехов!
Спасибо
 
Всем привет ребята. Вне игры 1,5 месяца. Смотрел на обзоры матчей Лиги чемпионов и охренел от вылета Реала и ПСЖ, ето ещё раз доказывает насколько футбол непредсказуем.Понимаю сколько народ проиграл на етих матчах. Я очень рад за себя и за тех ребят и девушек которые не подарили бк деньги. Вспомнил ккк я на подобные матчи ставил по крупному единой ставкой чтоб отыграться, и потом рвал на себе волосы как так и ложилса спать и просил Бога чтоб сделал так что бы я на утро больше не проснулся, вспоминаю с ужасом, а ведь у меня любимая жена и сын, и ради которых я хочу жить, работать и любить их, заслужить снов доверие что меня можно положитса. Я ведь мужчина впервую очередь. Я должен о них заботиться а не состояние владельца бк. Не играйте друзья.
 
Всем доброго суботнего вечора. Вне игры 55 дней. Писать толком не очем. Тупо работаю почти без выходных. Составил план отдаче долгов знакомым и кредита. Постараюсь к лету послать долги людям. И дальше останется платить кредит. Ставить особо не тянет, но мысли скажу правду проскакивают, но я их гоню прочь. Не играйте ребята. Все наладится.
 
Всем привет в выходной день. У меня всё хорошо. Жизнь идёт своим чередом. Вчера порадовался за игру сборной с Португальцями. Отправил первый жене деньги за февраль месяц работы. Очень рад что не букмекеру. Часть етих денег уйдёт на кредит а львиная доля на семью. Проблем ещё много, но я сам виноват. Главное не играть и все решаемо.
ДПС 20.01.19(62 дня)
 
Всём привет ребята. Давно я здесь не писал. Вот и пролетели три месяца от последней ставки. Толком не очем писать, нового нечего не происходит. Потихоньку оплачиваю долги. Но сильно не парюсь отдаю просто 10% процентов своих доходов. Ето моя плата за розвлечение. Читаю форум и ох... ю сколько новых людей прибывает на форум. Сколько рушитса семей и за етой заразы. Мысли об игре проскакивают но я их гоню прочь, и понимаю что мне наверное придётся с етим жить постоянно. Не играйте ребята. Всем пока.
ДПС 20.01.19 (90 дней)
 
Ну что привет ребята. Вот и наступило ровно полгода как я вне игры. Многое чего изменилось за ети полгода. Всё изменилось в лучшую сторону. Начал строить дом, о котором очень мечтаю я и моя семья. С женой отношения наладились в лучшую сторону. Мысли об игре конечно возникают, но я понимаю что это тупик и я не хочу в то состоянии в котором я и моя семья полгода назад. Так что ребята не играйте. Берегите себя и близких. Следучая планка год вне игры. Всем добра.
 
LUDOMAH.COM
Сверху