Не играйте мужики

astronaut

Активный участник
полез опять играть
Зачем? Чего тебе не хватало?)
я прекращаю борьбу и все остальное
Не устану повторять: зачем бороться? Почему не воспитывать банальное равнодушие? Это гораздо проще и бороться не надо ни с кем, всё равно проиграешь, силы не бесконечные)

maximus83

Общительный
Я считаю что перестать бороться можно только тогда когда ты уже не играешь какой то период и можешь найти другие увлечения которые тебя накроют семья, работа, хобби. На начальном этапе без борьбы как? Продолжать играть?

astronaut

Активный участник
Я считаю что перестать бороться можно только тогда когда ты уже не играешь какой то период и можешь найти другие увлечения которые тебя накроют семья, работа, хобби. На начальном этапе без борьбы как? Продолжать играть?
Нет, включать равнодушие на максимум и переключаться на то, что действительно интересно. Это не рак и не Тайсон, чтобы с ними только бороться и никак иначе)

maximus83

Общительный
Нет, включать равнодушие на максимум и переключаться на то, что действительно интересно. Это не рак и не Тайсон, чтобы с ними только бороться и никак иначе)
Ну это проще говорить чем делать делать, если бы действительно всё было так просто включить равнодушие на максимум, мы же не работы и не всегда так просто обуздать свои чувства.

Igrok888

Активный участник
Зачем? Чего тебе не хватало?)

Не устану повторять: зачем бороться? Почему не воспитывать банальное равнодушие? Это гораздо проще и бороться не надо ни с кем, всё равно проиграешь, силы не бесконечные)
честно, так и настроился на банальное равнодушие, но я не могу обяснить как так происходит что я опять и опять продолжаю это гиболе дело я не могу это понять, почему так происходит зачем я это делаю, зачем я себя загоняю в могилу...

maximus83

Общительный
честно, так и настроился на банальное равнодушие, но я не могу обяснить как так происходит что я опять и опять продолжаю это гиболе дело я не могу это понять, почему так происходит зачем я это делаю, зачем я себя загоняю в могилу...
Меня надежда заставляла совершать безвольные поступки. Надежда выиграть.

Igrok888

Активный участник
По мне так нет никакой болезни, лудомания это не болезнь. Лично в моем случае я всегда играю в надежде отыграться, но если подумать то я всегда пытаюсь отыграть прошлый проигрыш))) это так глупо, миллионы мне не отыграть, зачем тогда вообще я играю? нужно это вбить себе в голову и тогда будет шанс

Я верю что я смогу, пробую в 1001 раз)) надеюсь у меня получится

maximus83

Общительный
По мне так нет никакой болезни, лудомания это не болезнь. Лично в моем случае я всегда играю в надежде отыграться, но если подумать то я всегда пытаюсь отыграть прошлый проигрыш))) это так глупо, миллионы мне не отыграть, зачем тогда вообще я играю? нужно это вбить себе в голову и тогда будет шанс

Я верю что я смогу, пробую в 1001 раз)) надеюсь у меня получится
Я уже где то писал что это процесс бесконечный, садишься отыграть то что проиграл вчера, предположим отыграл. Мало, нужно отыграть то что продул за неделю, предположим отыграл, опять мало. Отыграл то что за месяц продул. мало. Да же если предположить что отыграл всё что продул. Начнутся мысли что я проиграл не только деньги, но и годы жизни нужно и за них компенсацию получить. Потом начинаешь проигрывать, те деньги которые отыграл, а они уже были как бы твоими, начинаешь себя винить что я творю, почему я не остановился. Проигрываешь опять всё как итог денег нет и очередной удар по психики в результате этих эмоциональных качелей, которые выжгли всё.

Igrok888

Активный участник
Я уже где то писал что это процесс бесконечный, садишься отыграть то что проиграл вчера, предположим отыграл. Мало, нужно отыграть то что продул за неделю, предположим отыграл, опять мало. Отыграл то что за месяц продул. мало. Да же если предположить что отыграл всё что продул. Начнутся мысли что я проиграл не только деньги, но и годы жизни нужно и за них компенсацию получить. Потом начинаешь проигрывать, те деньги которые отыграл, а они уже были как бы твоими, начинаешь себя винить что я творю, почему я не остановился. Проигрываешь опять всё как итог денег нет и очередной удар по психики в результате этих эмоциональных качелей, которые выжгли всё.
совершено верно, запишу себе в блокнот и буду читать когда возникнут мысли играть.

Igrok888

Активный участник
Привет друзья!

Последние 5 дней после очередного слива зп живу как в тумане, денег 0, настроения 0, самочувствие - 1000

Думал о многом, писать очень долго и наверное смысла нет , я ведь пока что зависимый человек...

Сегодня проснулся с ужасной головной болью, казалось вот вот потеряю сознание.. перед глазами темнело, позавтракал вроде немного отпустило, но не тут было.. когда ехал на работу, за рулем опять начались резкие боли и темнота уже думал вот вот ща вырублюсь... благо доехал как то до работы, упал на стул и немного легче стало, кажется у меня времени не так много, нужно собраться и раздать всем долги, кто знает сколько нам жить? ведь я об этом не думаю когда играю имея куча долгов, а стоит подумать, не хочется умирать должником)))

Знайте сколько книг я уже перечитал? куча, сколько статей, сколько способов попробовал, но прийти к победе над заразой не удается! а ведь я знаю что я смогу и верю в это. Одумайтесь друзья пока не поздно, самое главное не выиграть или проиграть а ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ!

Надеюсь я смогу остановится, что и всем остальным желаю!

maximus83

Общительный
а стоит подумать, не хочется умирать должником)))
Хорошая мотивация для человека с совестью, только проблема в том что это эмоциональный всплеск на фоне пошатнувшегося здоровья, как отпустит сила подобной мысли начнёт ослабевать.

Igrok888

Активный участник
Хорошая мотивация для человека с совестью, только проблема в том что это эмоциональный всплеск на фоне пошатнувшегося здоровья, как отпустит сила подобной мысли начнёт ослабевать.
ты как обычно совершено прав друг мой, моя задача каждый день напоминать себе об этом и не давать шанса забыть, я напишу себе в телефон важную записку, и каждый день проснувшись буду читать, когда буду ложится я опять буду читать, пока не приду к тому чтобы не забыть все то что со мной сделала игра, я не тот человек кем стал, и это не та дорога по которой мне нужно двигаться дальше...

maximus83

Общительный
Письменная работа и постоянное вдалбливание нужных мыслей должны стать нашей привычкой. Это сможет помочь нам сознанием победить подсознание. "Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу"

Igrok888

Активный участник
Привет всем, сегодня во сне снилось что я играл, и был так расстроен что сорвался, благо потом понял что это сон и немного отошел, но все равно не приятно... игра сидит так глубоко и крепко, что 1 ставка и все конец, остановки не будет, как появились деньги сразу появилось желание играть, это отвратительно...

Igrok888

Активный участник
Срывы - это путь к выздоравливанию...так что не отчаивайся .
Надеюсь я не сорвусь, ибо когда это случается то уже остановки нету, играю до последней копейки, благо не одно мфо больше мне не даёт займ, а так бы все пошло в игру, во время игры я становлюсь абсолютно потерянным, игра управляет полностью мной...

maximus83

Общительный
Надеюсь я не сорвусь, ибо когда это случается то уже остановки нету, играю до последней копейки, благо не одно мфо больше мне не даёт займ, а так бы все пошло в игру, во время игры я становлюсь абсолютно потерянным, игра управляет полностью мной...
Я в какой то момент своей жизни хотел заключить сделку с дьяволом, смысл был что за каждую первую ставку я лишался бы фаланги пальца. Вроде бы лишившись фаланги пальца скажем мизинца, это ни как бы не отразились на мою функциональность, но даже этого фаланга я бы не хотел лишаться из-за одной ставки. А первая ставка как известно вызывает лавину последующих. Дьявола я, конечно, для сделки не нашёл, но мысль посеял. Хотя мой товарищ Георгий, отверг такой подход обосновывая что нужно наоборот настраиваться что если играть не будешь, то в твой жизни настанут те или иные положительные перемены, визуализировать положительное я не мог так как с правым полушарием беда, а вот такой подход мне был ближе. Конечно, такой подход может только сдерживать, что бы начать жить полноценно нужно менять мышление что бы жить полноценно, но это идёт туго.

imust

Активный участник
Я в какой то момент своей жизни хотел заключить сделку с дьяволом, смысл был что за каждую первую ставку я лишался бы фаланги пальца. Вроде бы лишившись фаланги пальца скажем мизинца, это ни как бы не отразились на мою функциональность, но даже этого фаланга я бы не хотел лишаться из-за одной ставки. А первая ставка как известно вызывает лавину последующих. Дьявола я, конечно, для сделки не нашёл, но мысль посеял. Хотя мой товарищ Георгий, отверг такой подход обосновывая что нужно наоборот настраиваться что если играть не будешь, то в твой жизни настанут те или иные положительные перемены, визуализировать положительное я не мог так как с правым полушарием беда, а вот такой подход мне был ближе. Конечно, такой подход может только сдерживать, что бы начать жить полноценно нужно менять мышление что бы жить полноценно, но это идёт туго.
Если бы реально можно было бы такую сделку провернуть, хотя алкоголикам сщивали таблетку под кожу и говорили, что если они выпьют то умрут, до поры до времени действовало, но потом срывало крышу. А таблетка была простым муляжом.

maximus83

Общительный
Если бы реально можно было бы такую сделку провернуть, хотя алкоголикам сщивали таблетку под кожу и говорили, что если они выпьют то умрут, до поры до времени действовало, но потом срывало крышу. А таблетка была простым муляжом.
Разница в том что по сути для них это было принуждением причём путем обмана. Я данную сделку хотел осознанно. Причём я понимал и понимаю что это извращённая фантазия и скорее всего мышление и путь не совсем верные, но я не думал над этим задача была сдержать накатывающие друг за другом игровые позывы.

Igrok888

Активный участник
Я уже пробывал что то подобное, не помогло, 1 ставка и все рушится... Единственным выходом вижу - жить каждый день предельно осознанно и не прекращать работать над собой...

Сверху