Не играйте мужики

Igrok888

Активный участник

Sema791

Участник
Я вот тоже зарабатываю от 300 до 500 тыс в месяц и все сливаю. За 6 лет проиграл примерно 12-15 млн. Не считал. Продал квартиру чтобы раздать долги и что вы думаете?))) за неделю все в рулетке слил. Теперь ни Квартиры и долгов на 3 ляма. Хотя каждый день начинал с плюса- от 10 до 30 тыс в день поднимаю легко, но остановиться не могу. Вот из-за этого все проблемы, каждый раз думаю, но все, теперь точно подниму 10 тыс и остановлюсь до следующего дня, но не тут-то было, долги давят. И так по кругу. Не играю 2 недели. Держусь

Sema791

Участник
Каждый день, думаю ну как же так, жил не тужил, шаг за шагом зарабатывал, кровью и потом, почему я господи? Жадность и зависит сгубила, все друзья зарабатывали больше, купили Квартиры по 15 Лямов , а я всего за 5, хотел их быстрее догнать. Догнал бл... ть!

Igrok888

Активный участник
Каждый день, думаю ну как же так, жил не тужил, шаг за шагом зарабатывал, кровью и потом, почему я господи? Жадность и зависит сгубила, все друзья зарабатывали больше, купили Квартиры по 15 Лямов , а я всего за 5, хотел их быстрее догнать. Догнал бл... ть!
Жадность она такая, когда я за несколько дней имел на счету 70к$ даже не думал снимать, хотел больше и больше а поднял я с 1000$ столько, именно на рулетке, ну и потом по накатанной, все это слил и еще все что имел + долги сейчас и в этом году каждый месяц почти по 100к рублей стабильно.

Я даже не понимаю зачем тебе играть? 300 - 500к это же нормальные деньги, 70% ВЕЛИКОЙ РОССИИ работают за 30 тысяч в месяц)))

Sema791

Участник
Вот и я про тоже. Но когда твои друзья зарабатывают больше, другого пути не нашёл, идиот

Igrok888

Активный участник
Вот и я про тоже. Но когда твои друзья зарабатывают больше, другого пути не нашёл, идиот
А я наоборот сейчас смотрю на друзей что они крутятся и каждый не меньше 150к зарабатывает, начал тож чёт делать без лудки, т. к смотрю на них и понимаю что без лудки можно поднимать хорошие бабки, зачем играть ради денег?

Igrok888

Активный участник
Были тревожные новости, запаниковал, потерялся и сорвался после 36 дней без игры, жаль конечно(((теперь борьба по новой... Места себе не нахожу

Igrok888

Активный участник
в итоге -100к, кредитку уже 3 раз погасил и 3 раз слил - кто я если не дурак?

Igrok888

Активный участник
полный трешак ребята, замазался дико, в итоге - 150к, только одну кредитку закрыл и опять залил, дичь полная, я больной ублюдок, конченный недочеловек короче, хз как жить дальше, вместо того чтобы работать лудил неделю, все работа встала! люди ждут а я в рулетку и блекджек катал, просто слов нет!!! как можно быть таким дауном!!!!!!!!!

Сверху