Не играйте мужики

Ты прав, сложно меня назвать человеком
Сам такой же...прошел через ад..потеря женщины..потеря работы..за 2 года примерно 3000000 р..должен бывшей жене 1500000 р..работа норм..з/п больше 120к сейчас...но никак сука не остановится...бесполезные выйгрыши сука...все равно ничего не вывожу...а до нужной суммы добить не получается.

Igrok888

Активный участник
Сам такой же...прошел через ад..потеря женщины..потеря работы..за 2 года примерно 3000000 р..должен бывшей жене 1500000 р..работа норм..з/п больше 120к сейчас...но никак сука не остановится...бесполезные выйгрыши сука...все равно ничего не вывожу...а до нужной суммы добить не получается.
Дак ты представь, если бы ты не играл и в том числе я, за год - два и почти долгов не было бы вообще.. а так все глубже и глубже, мне тупо год не играть и я буду свободным человеком без долгов... ну нет же все время чёт пытаюсь, в мае выиграл 350к и снял даже, но через две недели залил все обратно и ещё сверху...сколько бы я не выиграл мне кажется остановки не будет...

Сони

Общительный
Не остановки не будет. Эт дорога в один конец..Только другим путём идти в другую сторону

Igrok888

Активный участник
в этом месяце уже - 100к, т.е. вся зарплата, *** ну что со мной такое... это уже не в какие рамки

Igrok888

Активный участник
всем привет, не играю около месяца но игра рядом всегда, одна ставка и все измениться. Читаю много на форуме да и в целом, понимаю что ничего хорошего в этом нет, но я понял что игрой свои долги я не закрою, и когда получаю зп и вот там не хватает 10к или еще сколько то чтобы перекрыть кредит, возникает мысль закинуть и подняться, так смешно правда...

Долгов меньше не стало, только заканчиваю разгребать еще свои новые долги из-за последней игровой сессии, а тут еще приставы все счета арестовали на 35к видать какое то мфо в суд подали и выиграли, а я даже не в курсе, т.к. живу я не по прописке и письма никакие до меня не доходят. Вчера глянул свою кредитную историю, там тихий ужас 4 мфо по 75к но я брал максимум 15))) а этот 35 который приставы наложили вообще 5000 брал, вообще приходится платить за грешки свои.

Долги на сегодня 21 августа 2019 года - 1 444 263 российских рублей

Igrok888

Активный участник

Vova

Общительный
Такая же сумма..только торчу бывшей девушке,которая от меня ушла из-за лудки...
Даже не тревожит...
Но буду отдавать.
Все руские святые были раньше грешниками.
Главное осознать и покаяться.
Ну и раз в мыслях сделал.
То и на душе легче.

3voga

Активный участник

3voga

Активный участник
Написал как есть)))
Напиши, как будет!)))
Через месяц, год)))
Если у тебя получится, будешь одним из не многих)))
За больше чем 15 лет работы в этой сфере, знаю только 2х человек, у которых так получилось)))
Но это было давно, какие у них сейчас "успехи", увы ... не знаю)))

Сверху