Не играйте мужики

Ты прав, сложно меня назвать человеком
Сам такой же...прошел через ад..потеря женщины..потеря работы..за 2 года примерно 3000000 р..должен бывшей жене 1500000 р..работа норм..з/п больше 120к сейчас...но никак сука не остановится...бесполезные выйгрыши сука...все равно ничего не вывожу...а до нужной суммы добить не получается.

Igrok888

Активный участник
Сам такой же...прошел через ад..потеря женщины..потеря работы..за 2 года примерно 3000000 р..должен бывшей жене 1500000 р..работа норм..з/п больше 120к сейчас...но никак сука не остановится...бесполезные выйгрыши сука...все равно ничего не вывожу...а до нужной суммы добить не получается.
Дак ты представь, если бы ты не играл и в том числе я, за год - два и почти долгов не было бы вообще.. а так все глубже и глубже, мне тупо год не играть и я буду свободным человеком без долгов... ну нет же все время чёт пытаюсь, в мае выиграл 350к и снял даже, но через две недели залил все обратно и ещё сверху...сколько бы я не выиграл мне кажется остановки не будет...

Сони

Общительный
Не остановки не будет. Эт дорога в один конец..Только другим путём идти в другую сторону

Igrok888

Активный участник
в этом месяце уже - 100к, т.е. вся зарплата, *** ну что со мной такое... это уже не в какие рамки

Сверху