Не знаю что мне делать

Я отслеживаю его карты. Кредит хочу перевести на него. Знаю , что он попал под плохое влияние . Посмотрим остановится или нет
Думаешь карты это единственный способ ?Историю кредитную посмотри , может там и мфо есть.
 
Пока он уверен, что ставками можно зарабатывать, переживать всегда есть, за что. За что именно – известно лишь ему одному, масштабы могут быть очень разнообразными и увлекательными.
Как себя вести? Равнодушно и хладнокровно, без вариантов. Помочь – не поможете, с огромной вероятностью лишь сделаете хуже и вызовете дополнительную агрессию. Можно ждать следующего «звоночка» и после него собирать вещи. Если нет желания испытывать судьбу, можно сделать это сейчас :) Решать лишь вам. Судя по описанию, человек ещё ничего не понял и будет «экспериментировать» дальше, пока не поймёт. А может быть, не поймёт вовсе.
 
Если он верит каким то каперам , есть куча разного рода разоблачений , ютуб в помощь , сама покажи ему , вместе посмотрите.
 
Привет, дело в том что он на начальном этапе, сейчас в его голове одна мысль отыграться , и если вдруг ему это удастся, то все пиши пропало, он решит потом тчо раз удалось так ещё получится и так по кругу будет в игре, дальше будет больше проигрышей, долгов и т. д. Если конечно это сможете ему объяснить и он перестанет играть, тогда есть шанс а если нет то не мучайте себя, уходите пока не поздно.
 
Если он верит каким то каперам , есть куча разного рода разоблачений , ютуб в помощь , сама покажи ему , вместе посмотрите.
В том то и дело, что мы смотрели с ним вместе , он говорил «вот люди дебилы», так он на тот момент их уже проиграл
 
Привет, дело в том что он на начальном этапе, сейчас в его голове одна мысль отыграться , и если вдруг ему это удастся, то все пиши пропало, он решит потом тчо раз удалось так ещё получится и так по кругу будет в игре, дальше будет больше проигрышей, долгов и т. д. Если конечно это сможете ему объяснить и он перестанет играть, тогда есть шанс а если нет то не мучайте себя, уходите пока не поздно.
Но утверждает что отыгрывать не будет, но понимаю что слова «300 тысяч это для меня не деньги» в его положении - серьезные слова
 
Мой вам совет, не верьте ему...
Конечно, даже не знаю когда теперь поверю. Вчера попросила показать историю пополнений букмекерской конторы, он сказал «из принципа не буду показывать, потопу что ты делаешь из меня больного»
Теперь думаю рассказать родителям, так как это его большой, и к сожалению, единствннный , страх
 
Рассказать нужно всем , даже не ради него , а ради их безопастности. А больной он или нет , покажет время. Я думаю из многих сообщений ты должна понять , что "новички" не влетают на 300к кредитных денег ( оформленных на жену). Дай ему почитать истории форумчан , все начинается как под копирку , дай ему понять , что игра для него закончена , что ему придется говорить ( и показывать ) всю правду и , что на слово ты ему больше не веришь.
 
Добрый день, недавно я узнала что пол года назад мой муж проиграл 300 тыс взятого мною кредита на машину. Все это время он говорил мне что деньги лежат на вкладе и как только придёт время мы продадим машину, которая у нас сейчас и добавим кредитные деньги. Но когда я проверила его счёта, оказалось что денег нет, он сознался что проиграл их. Говорит, что это была его ошибка и сейчас он большие суммы не ставит. Когда я спрашиваю зачем все это нужно, он отвечает что хочет понять как зарабатывать стабильные деньги от ставок. утверждает что у него нет зависимости от ставок, что ставит он только по прогнозам ставок , на просьбу удалить это все и прекратить играть он отвечает, что хочет попробовать новую стратегию от проверенного капера. Сказал что деньги с зарплаты он не пополняет, осталось несколько тысяч на ставки (на счету конторы) и если он их проиграет то удалит все приложения на телефоне. Сказал, что бездумно он не ставит, полагается на мнение от проффестоеальнов. Его поведение последнее время было агрессивное, теперь я понимаю из за чего. Говорит не хотел говорить , что проиграл эти деньги , чтобы я не считала его дурааком. Вроде бы деньги с зарплаты он не ставит (последний месяц точно, раньше отследить не могу) Есть ли мне за что сейчас переживать ? Как себя вести?

Не делайте поспешных выводов и решений, семью разрушить проще простого, сохранить - невероятный труд. Ваш муж или уже лудоман или семимильными темпами становится им. Поэтому если у вас нормальные доверительные отношения в семье, хотя так и должно быть, сядьте. поговорите с ним. Покажите ему этот сайт, пусть почитает, здесь таких 'бизнесменов", которые нашли путь к легкому заработку много. Увидит себя со стороны. Если он вас любит и ценит, если есть мозги, он послушает вас. Если же он не признает себя больным и будет всячески отпираться, тогда готовьтесь к худшему ибо я вам не советую нащупать дно, куда падают лудоманы, вместе с ним. Тем более дно у всех разное, кто то может остановиться играть проиграв 300-400 000 , а кто то проигрывает миллионы и так и не нащупывает дна, продолжая играть. В общем, если вы ему дороги, он задумается и прекратит. Если не прекратит, тогда не советую оставаться с ним, потому что лудоман в поисках денег готов на отвратительные вещи, я думаю, вы уже почитали тут некоторые истории.
 
Последнее редактирование:
Рассказать нужно всем , даже не ради него , а ради их безопастности. А больной он или нет , покажет время. Я думаю из многих сообщений ты должна понять , что "новички" не влетают на 300к кредитных денег ( оформленных на жену). Дай ему почитать истории форумчан , все начинается как под копирку , дай ему понять , что игра для него закончена , что ему придется говорить ( и показывать ) всю правду и , что на слово ты ему больше не веришь.
Я ему вчера сама зачитывала некоторые сообщения. Он отказывается верить в то что у него есть проблемы .
 
Не делайте поспешных выводов и решений, семью разрушить проще простого, сохранить - невероятный труд. Ваш муж или уже лудоман или семимильными темпами становится им. Поэтому если у вас нормальные доверительные отношения в семье, хотя так и должно быть, сядьте. поговорите с ним. Покажите ему этот сайт, пусть почитает, здесь таких 'бизнесменов", которые нашли путь к легкому заработку много. Увидит себя со стороны. Если он вас любит и ценит, если есть мозги, он послушает вас. Если же он не признает себя больным и будет всячески отпираться, тогда готовьтесь к худшему ибо я вам не советую нащупать дно, куда падают лудоманы, вместе с ним. Тем более дно у всех разное, кто то может остановиться играть проиграв 300-400 000 , а кто то проигрывает миллионы и так не нащупает дно, продолжая играть. В общем, если вы ему дороги, он задумается и прекратит. Если не прекратит, тогда не советую оставаться с ним, потому что лудоман в поисках денег готов на отвратительные вещи, я думаю, вы уже почитали тут некоторые истории.
Конечно , я хотела с ним нормально поговорить, но он говорит, что на эту тему ему сложно разговаривать со мной, что ощущает себя дураком, но проблем с зависимостью у него нет. Он не осознает, что все вышло из под контроля. Никакие форумы читать он не хочет, так как повторюсь, с его слов, проблем с зависимостью у него нет.
 
Конечно , я хотела с ним нормально поговорить, но он говорит, что на эту тему ему сложно разговаривать со мной, что ощущает себя дураком, но проблем с зависимостью у него нет. Он не осознает, что все вышло из под контроля. Никакие форумы читать он не хочет, так как повторюсь, с его слов, проблем с зависимостью у него нет.

Ему тяжело это осозновать, ему стыдно перед вами, дайте ему немного времени, не давите сильно, пусть подумает. Хорошо, что вы с ним поговорили, теперь дело за ним. Только он сможет себе помочь и никто более. Если он сам захочет прекратить играть, он прекратит. Если же он не осознает, то тогда итог один, рано или поздно, это - яма, дно, проигрыш еще больших денег, потеря здоровья на нервной почве, потеря семьи, друзей, знакомых.
 
Я ему вчера сама зачитывала некоторые сообщения. Он отказывается верить в то что у него есть проблемы .
а 300к улетевшие в игру это разве не проблемы? у него зп 3 000 000 в месяц? если да то это не проблемы, а если это кредитные деньги и он не зарабатывает огромные деньги, то откройте ему глаза у него уже серьезные проблемы, обычные люди в здравом уме не могу нести такие деньги в игру!
 
Автор вы стучите в закрытую дверь. Он вас не поймет никогда, так как и вы его. Ему надо пообщаться в его среде, где "игровых". Форум тому пример.
Только лудоман может понять или объяснить лудоману всё. То, что он отрицает зависимость - мы все её отрицали, пока сидели в песочнице. Но как он выкопает яму, из которой уже не выбраться - тогда да, ты окажешься права, извини, я хочу всё исправить и не знаю что делать, Помоги мне!
Не скажу, что надо от него бежать, но сумки не разбирайте.
Если захочет, докажет поступками и действиями, что ВЫ важнее ИГРЫ.
 
Пользователь заблокирован
Ему надо пообщаться в его среде, где "игровых". Форум тому пример.
Всем привет!
Думаю, если он созреет до общения, было бы лучше на первых порах пообщаться с кем-то лично. Для неподготовленного человека, форум мощный триггер.
 
Всем привет!
Думаю, если он созреет до общения, было бы лучше на первых порах пообщаться с кем-то лично. Для неподготовленного человека, форум мощный триггер.
Привет. в личке форума,если будет желание могу пообщаться, без проблем))
 
Всем привет!
Думаю, если он созреет до общения, было бы лучше на первых порах пообщаться с кем-то лично. Для неподготовленного человека, форум мощный триггер.
Я сама понимаю, что это может помочь. Но он не хочет даже слышать об этом. Как подтолкнуть к этому действию не знаю, но думаю что никак
 
Пользователь заблокирован
Я сама понимаю, что это может помочь. Но он не хочет даже слышать об этом. Как подтолкнуть к этому действию не знаю, но думаю что никак
Знаю по себе, как тяжело достучаться. Но Вы же знаете этого человека, возможно найдёте какие-то аргументы. Что-то личное.
 
LUDOMAH.COM
Сверху