Не знаю что мне делать

Джульет

Общительный
@Просто я, да, так и есть. Каждый доходит до своих моральных пределов. Человек тот же. Мой тоже воровал. Он сейчас и говорит, что не спорит с тем, что ***** конченный. И всегда таким был. Просто отчаянно скрывал. Хотел быть лучше.
 

Нарком Ежов

Общительный
Надеюсь на то, что это не зависимость, а любопытство как заработать деньги , при этом ничего не делать. Понасмотрелся на каперсов, которые благодаря им и живут хорошо . Хотя когда вспоминаю что он проиграл 300 тр прихожу в шок
Это уже жесткая зависимость, отягощенная агрессивным отрицанием.
Люди очень неглупые, осознающие свою зависимость и ее опасность, прилагающие немалые усилия по борьбе с лудоманией - далеко не все и очень не сразу достигают какого то успеха в борьбе. А у вас даже начала пути невидно.
Мое имхо, какие у вас варианты действий :
1) Добиваться от него признания зависимости, далее ее изучение и выбор способов борьбы
2) В случае продолжения игры происходит полная деградация личности и нищета, на которую вы обрекаете себя и ваших детей. В такой семье уже никогда не будет счастья, любви, доверия, гармонии, равновесия. Только взаимные упреки, обвинения, тлен, тоска и безнадега. Если откажется бросать игру - вас от него только уходить, если хотите нормально пожить оставшуюся молодость
 

Все по хардкору

Общительный
На самом деле , каждый случай индивидуальный. Вам повезло , вы все узнали , теперь перед ним у вас есть козырь. Шанс дать можно , но нужно быть придельно внимательной , минимально доверчивой на слова и все держать под контролем + создавать для себя подушку безопасности и не строить долгосрочных планов , а при первых тревожных звонках брать и уходить . Не тратьте время если в конце туннеля свет не увидите.
 
LUDOMAH.COM
Сверху