Не знаю что мне делать

Рита123123

Участник
Добрый день, недавно я узнала что пол года назад мой муж проиграл 300 тыс взятого мною кредита на машину. Все это время он говорил мне что деньги лежат на вкладе и как только придёт время мы продадим машину, которая у нас сейчас и добавим кредитные деньги. Но когда я проверила его счёта, оказалось что денег нет, он сознался что проиграл их. Говорит, что это была его ошибка и сейчас он большие суммы не ставит. Когда я спрашиваю зачем все это нужно, он отвечает что хочет понять как зарабатывать стабильные деньги от ставок. утверждает что у него нет зависимости от ставок, что ставит он только по прогнозам ставок , на просьбу удалить это все и прекратить играть он отвечает, что хочет попробовать новую стратегию от проверенного капера. Сказал что деньги с зарплаты он не пополняет, осталось несколько тысяч на ставки (на счету конторы) и если он их проиграет то удалит все приложения на телефоне. Сказал, что бездумно он не ставит, полагается на мнение от проффестоеальнов. Его поведение последнее время было агрессивное, теперь я понимаю из за чего. Говорит не хотел говорить , что проиграл эти деньги , чтобы я не считала его дурааком. Вроде бы деньги с зарплаты он не ставит (последний месяц точно, раньше отследить не могу) Есть ли мне за что сейчас переживать ? Как себя вести?
 

KuzmaKiev

Активный участник
Бездумно он не ставил, а полагается на мнение профессионалов)))
Это двойная лудомания - занос денег не только в канторку, но еще и "экспертам" .....печалька....
На Ваш вопрос - стоит ли переживать - ответ утвердительный.....(
 

Рита123123

Участник
Спасибо большое за ответ, не подскажите как себя вести? Я пробовала с ним поговорить, он не понимает что сделал неправильно, он утверждает что только единицы могут иметь стабильный доход с этого, и он хочет научиться. Я сказала ему, что никакие деньги мне не нужны , это действительно так. Я хочу помочь ему, но боюсь, что в ущерб себе скоро не смогу этого сделать
 

Олег zh

Общительный
Спасибо большое за ответ, не подскажите как себя вести? Я пробовала с ним поговорить, он не понимает что сделал неправильно, он утверждает что только единицы могут иметь стабильный доход с этого, и он хочет научиться. Я сказала ему, что никакие деньги мне не нужны , это действительно так. Я хочу помочь ему, но боюсь, что в ущерб себе скоро не смогу этого сделать
Не оценит твоей помощи.
Или пристрели или выгони на х!
 

Рита123123

Участник
А по историям с этого форму разве не видно есть ли за что вам переживать?
Дело в том, что я не сталкивалась с этим никогда, я ему верила и в моей голове его образ был совсем иным, я не могу поверить этому , моё сознание будто бы перевернулось. Он утверждает что переживать не о чем , но я не знаю что мне делать
 

pro100-olezhka

Общительный
Дело в том, что я не сталкивалась с этим никогда, я ему верила и в моей голове его образ был совсем иным, я не могу поверить этому , моё сознание будто бы перевернулось. Он утверждает что переживать не о чем , но я не знаю что мне делать
Ну все когда то бывает в первый раз, ни ты первая, ни ты последняя. А что делать - да ничего, живи, как живешь пока, так может пройти еще пара другая лет, а может и завтра случиться конфуз). Ничего не поделаешь, если в семье муж Ебдартаньян). Он сам должен пройти через все прелести игромании, по другому никак.
 

Олег zh

Общительный
Дело в том, что я не сталкивалась с этим никогда, я ему верила и в моей голове его образ был совсем иным, я не могу поверить этому , моё сознание будто бы перевернулось. Он утверждает что переживать не о чем , но я не знаю что мне делать
А мой дед Хрущеву верил,что коммунизм в 1980. А Хрущев круче вашего супруга был! Не испугался в карибский кризис Джону пипиську прищемить!
А знаете,какой тогда расклад сил был? У СССР лишь 4 МБР. У НАТО больще 300
Ежели Хрущ подвел,как же вашему верить?
 

pro100-olezhka

Общительный
А мой дед Хрущеву верил,что коммунизм в 1980. А Хрущев круче вашего супруга был! Не испугался в карибский кризис Джону пипиську прищемить!
А знаете,какой тогда расклад сил был? У СССР лишь 4 МБР. У НАТО больще 300
Ежели Хрущ подвел,как же вашему верить?
Это было давно и неправда, а муж рядом и живой).
 
  • Haha
Реакции: Nika

Рита123123

Участник
Я не тот человек , который может доверить себя любому. И это мои первые отношения, первый брак, было столько мечт , которые мы хотели реализовать. Ведь люди Для того и созданы чтобы помогать друг другу. Но его отношение изменилось ко мне, он стал говорить мне обидные слова, винить меня
 

Олег zh

Общительный
Я не тот человек , который может доверить себя любому. И это мои первые отношения, первый брак, было столько мечт , которые мы хотели реализовать. Ведь люди Для того и созданы чтобы помогать друг другу. Но его отношение изменилось ко мне, он стал говорить мне обидные слова, винить меня
Лучше на меня внимание обрати! Я хороший! Честно!
 

Рита123123

Участник
Это смешно :D ну я не настолько доверчивая. Да, может показаться , что дура, раз такое терпит . Но если у него есть психологические проблемы я бы хотела ему помочь. спасибо за Советы )
 
Последнее редактирование:

Иван

Общительный
Дело в том, что я не сталкивалась с этим никогда, я ему верила и в моей голове его образ был совсем иным, я не могу поверить этому , моё сознание будто бы перевернулось. Он утверждает что переживать не о чем , но я не знаю что мне делать
Парню твоему до осознания еще далеко. Долгов будет всё больше и больше. И кредиты и микрозаймы и враньё и агрессия, равнодушие, апатия, слёзы...и таких кругов может быть даже и не пару. Он не услышит сейчас вас. Так что рвите с ним пока молоды и не залезли глубоко в эту совместную жо.пу
Можете поддерживать морально сколько угодно.. только закончится всё равно отчанием и ненавистью. От вас ничего не зависит. Лучше позвольте себе побыть одной и разобраться с проблемой глядя со стороны. Захочет, докажет и исправит.
Только боюсь в вашем случае даже до полного осознания жо.пы ему далеко
 

Рита123123

Участник
Парню твоему до осознания еще далеко. Долгов будет всё больше и больше. И кредиты и микрозаймы и враньё и агрессия, равнодушие, апатия, слёзы...и таких кругов может быть даже и не пару. Он не услышит сейчас вас. Так что рвите с ним пока молоды и не залезли глубоко в эту совместную жо.пу
Можете поддерживать морально сколько угодно.. только закончится всё равно отчанием и ненавистью. От вас ничего не зависит. Лучше позвольте себе побыть одной и разобраться с проблемой глядя со стороны. Захочет, докажет и исправит.
Только боюсь в вашем случае даже до полного осознания жо.пы ему далеко
Нет смысла сейчас отслеживать его карты? Не могло ли быть это «влечение» безобидным? Допустим, поставил один раз и проиграл ?
 

Иван

Общительный
Нет смысла сейчас отслеживать его карты? Не могло ли быть это «влечение» безобидным? Допустим, поставил один раз и проиграл ?
Вы уже созависимы. Но еще не по уши, хочется думать. Задайте себе вопрос - а нужен вам рядом мужчина, у которого вы готовы регулярно проверять карты и молиться в день зарплаты чтоб донес? Это он должен бить тревогу, не вы. Вы сейчас лишь зритель. Разумеется, при условии что благоразумно отойдёте в сторону) ну либо можете сесть с ним в эту худую лодку и надеяться что не потопит ваши лучшие годы)
 

Рита123123

Участник
Нет смысла сейчас отслеживать его карты? Не могло ли быть это «влечение» безобидным? Допустим, поставил один раз и проиграл ?
Хотя
Вы уже созависимы. Но еще не по уши, хочется думать. Задайте себе вопрос - а нужен вам рядом мужчина, у которого вы готовы регулярно проверять карты и молиться в день зарплаты чтоб донес? Это он должен бить тревогу, не вы. Вы сейчас лишь зритель. Разумеется, при условии что благоразумно отойдёте в сторону) ну либо можете сесть с ним в эту худую лодку и надеяться что не потопит ваши лучшие годы)
спасибо, Иван) очень помогли .
 

Ray Ban

Общительный
Я бы тоже посоветовал уйти, жизнь одна. Терпеть, страдать, ущемлять, пытаться помочь - зачем такие страдания?)
Лудоманы они такие, неблагодарные. Завтра, когда долгов будет под стандартные 2-3 ляма, он очнется и возможно перестанет играть. И наступит ваше светлое будущее...голодание, экономия, презрение, исповеди в стиле "какой же я был осёл, что тебе, ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА не уделял времени, не разговаривал, за жо-пу не хватал и на море не возил, да и правду всю не рассказывал"!!! Вы будете экономить ещё лет пять-семь. На всем. Если он не сорвется. Если сорвется, то каждый срыв будет добавлять год-два совместной экономии. Но вы можете остаться, ради этих исповедей. Это ведь приятно, когда тебе признаются, что были не правы). Ему даже приятно, что он не один в такой яме ******, вы с ним, преданная жена с мечтами).
Или жить здесь и сейчас, без этой попоболи
 

Все по хардкору

Общительный
Хочешь помочь ?Все просто , ставь перед выбором ты или ставки , финансы под полный контроль и никаких кредитов и займов , ну и сама ясными глазами смотри на происходящие.Нужна четкая и твердая позиция , любой его косяк, в данном плане, должен завершить ваши отношения.Твоя главная задача самой в эту яму не влезть , хотя на 300к ты уже накопала.
 

Джульет

Общительный
Вот как он проиграл эти деньги. Если его источники такие верные? Несовпадения. В его же логике.
 
LUDOMAH.COM
Сверху