Не знаю что делать

Луиза

Пользователь
Мой парень ставит ставки. Встречаемся 3 год. Примерно год назад мч сам признался, что ставит. Я была конечно в огромном шоке, но старалась поддержать, вроде как завязал, но потом снова и снова. Перерывами ставит, перерывами не играет. Работать не идёт, уже несколько месяцев сидит дома, живем на мои копейки, огромные долги, до сих пор занимает у всех, думает отыграется. Вроде говорит, что понимает, что ставки зло, а сам туда же лезет, моё мнение конечно же никак не волнует, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть. Как дальше быть не знаю, вроде люблю его, а вроде так дальше продолжать жить не хочется .......... Уже начинаю сходить с ума.....НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ,, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МЧ, ЧТО СТАВКИ ЗЛО, ЧТОБЫ НАЧАЛ ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, О РАБОТЕ И ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ...
 
Последнее редактирование:
Мой парень ставит ставки. Встречаемся 3 год. Примерно год назад мч сам признался, что ставит. Я была конечно в огромном шоке, но старалась поддержать, вроде как завязал, но потом снова и снова. Перерывами ставит, перерывами не играет. Работать не идёт, уже около 3-4х месяцев сидит дома, живем на мои копейки, огромные долги, до сих пор занимает у всех, думает отыграется. Вроде говорит, что понимает, что ставки зло, а сам туда же лезет, моё мнение конечно же никак не волнует, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть. Как дальше быть не знаю, вроде люблю его, а вроде так дальше продолжать жить не хочется .......... Уже начинаю сходить с ума.....НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ,, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МЧ, ЧТО СТАВКИ ЗЛО, ЧТОБЫ НАЧАЛ ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, О РАБОТЕ И ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ...
Если сидит и не работает и живёт за ваши деньги:eek: и продолжает играть, то ничего хорошего к сожалению уже не будет:(
 
Пользователь заблокирован
Мой парень ставит ставки. Встречаемся 3 год. Примерно год назад мч сам признался, что ставит. Я была конечно в огромном шоке, но старалась поддержать, вроде как завязал, но потом снова и снова. Перерывами ставит, перерывами не играет. Работать не идёт, уже около 3-4х месяцев сидит дома, живем на мои копейки, огромные долги, до сих пор занимает у всех, думает отыграется. Вроде говорит, что понимает, что ставки зло, а сам туда же лезет, моё мнение конечно же никак не волнует, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть. Как дальше быть не знаю, вроде люблю его, а вроде так дальше продолжать жить не хочется .......... Уже начинаю сходить с ума.....НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ,, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МЧ, ЧТО СТАВКИ ЗЛО, ЧТОБЫ НАЧАЛ ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, О РАБОТЕ И ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ...
Обратись к жёнам игроков.
 
  • Like
Реакции: Nika
К сожалению ты способна только ждать.Он должен сам осознать что хочет завязать.Поговори с ним и скажи что готова помочь ему,но перед этим пусть сам подойдет и скажет что хочет Закончить играть,а это произойдет поверь мне рано или поздно
 
Мой парень ставит ставки. Встречаемся 3 год. Примерно год назад мч сам признался, что ставит. Я была конечно в огромном шоке, но старалась поддержать, вроде как завязал, но потом снова и снова. Перерывами ставит, перерывами не играет. Работать не идёт, уже несколько месяцев сидит дома, живем на мои копейки, огромные долги, до сих пор занимает у всех, думает отыграется. Вроде говорит, что понимает, что ставки зло, а сам туда же лезет, моё мнение конечно же никак не волнует, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть. Как дальше быть не знаю, вроде люблю его, а вроде так дальше продолжать жить не хочется .......... Уже начинаю сходить с ума.....НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ,, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МЧ, ЧТО СТАВКИ ЗЛО, ЧТОБЫ НАЧАЛ ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, О РАБОТЕ И ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ...

Кроме трех лет Вас ничего с ним и не связывает. Срок не архи большой.
Деньги с твоей карты плохой знак, к добру не приведет точно. Вы не женаты, детей нет.
По сути ты встречаешься с нахлебником игроком. Блин да парень даже не работает, это вообще финиш.

Ответ очевидный: помаши дяде ручкой.
 
Пользователь заблокирован
Кроме трех лет Вас ничего с ним и не связывает. Срок не архи большой.
Деньги с твоей карты плохой знак, к добру не приведет точно. Вы не женаты, детей нет.
По сути ты встречаешься с нахлебником игроком. Блин да парень даже не работает, это вообще финиш.

Ответ очевидный: помаши дяде ручкой.
Ты не прав . Паразитов бросать нельзя. Они могут погибнуть.
 
Мой парень ставит ставки. Встречаемся 3 год. Примерно год назад мч сам признался, что ставит. Я была конечно в огромном шоке, но старалась поддержать, вроде как завязал, но потом снова и снова. Перерывами ставит, перерывами не играет. Работать не идёт, уже несколько месяцев сидит дома, живем на мои копейки, огромные долги, до сих пор занимает у всех, думает отыграется. Вроде говорит, что понимает, что ставки зло, а сам туда же лезет, моё мнение конечно же никак не волнует, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть. Как дальше быть не знаю, вроде люблю его, а вроде так дальше продолжать жить не хочется .......... Уже начинаю сходить с ума.....НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ,, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МЧ, ЧТО СТАВКИ ЗЛО, ЧТОБЫ НАЧАЛ ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, О РАБОТЕ И ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ...
Бросай его и точка!!! Пригрела нахлебника!!!! Ууух бл... ненавижу таких "мужиков"!

Бросай.
Ты трудолюбивая, умная девушка, умеющая любить!
 
Мой парень ставит ставки. Встречаемся 3 год. Примерно год назад мч сам признался, что ставит. Я была конечно в огромном шоке, но старалась поддержать, вроде как завязал, но потом снова и снова. Перерывами ставит, перерывами не играет. Работать не идёт, уже несколько месяцев сидит дома, живем на мои копейки, огромные долги, до сих пор занимает у всех, думает отыграется. Вроде говорит, что понимает, что ставки зло, а сам туда же лезет, моё мнение конечно же никак не волнует, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть. Как дальше быть не знаю, вроде люблю его, а вроде так дальше продолжать жить не хочется .......... Уже начинаю сходить с ума.....НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ,, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МЧ, ЧТО СТАВКИ ЗЛО, ЧТОБЫ НАЧАЛ ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, О РАБОТЕ И ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ...
Беги ... Просто беги
 
Пользователь заблокирован
Люби Луиза, люби. Бери кредиты, бери.
Ты же должна. В любви и в несчастье до гробовой доски.
Осталось немного подождать.
 
Присоединюсь к вышесказанному. Если играет, да ещё и не работает- беги не оглядываясь. Его все устраивает, ему комфортно, а о тебе он даже не думает. Мы все ироки-эгоисты, но таких лентяев никогда не мог ни понять, не поддержать. Только презрение.
 
Пользователь заблокирован
Присоединюсь к вышесказанному. Если играет, да ещё и не работает- беги не оглядываясь. Его все устраивает, ему комфортно, а о тебе он даже не думает. Мы все ироки-эгоисты, но таких лентяев никогда не мог ни понять, не поддержать. Только презрение.
Ну почему. Классика. Илья. Петров. Золотой ребёнок.
Герой- Васисуалий Лоханкин.
 
Люби Луиза, люби. Бери кредиты, бери.
Ты же должна. В любви и в несчастье до гробовой доски.
Осталось немного подождать.
Ну если так))) Полюбите меня тоже все, возьмите ради меня кредиты. Мне много не надо, миллионов 5 хватит для начала. Я 500 тыс. своих долгов закрою, а на 4,5 мульта ради вас последний разок сыграю в рулетку. И со всеми выйгрышем поделюсь. Чесс слово! Мне точно повезет.
Все вышесказанное- сарказм. Делюсь со всеми хорошим настроением)
 
Мой парень ставит ставки. Встречаемся 3 год. Примерно год назад мч сам признался, что ставит. Я была конечно в огромном шоке, но старалась поддержать, вроде как завязал, но потом снова и снова. Перерывами ставит, перерывами не играет. Работать не идёт, уже несколько месяцев сидит дома, живем на мои копейки, огромные долги, до сих пор занимает у всех, думает отыграется. Вроде говорит, что понимает, что ставки зло, а сам туда же лезет, моё мнение конечно же никак не волнует, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть. Как дальше быть не знаю, вроде люблю его, а вроде так дальше продолжать жить не хочется .......... Уже начинаю сходить с ума.....НУЖНА ПОМОЩЬ И СОВЕТ,, КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МЧ, ЧТО СТАВКИ ЗЛО, ЧТОБЫ НАЧАЛ ДУМАТЬ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, О РАБОТЕ И ЧТО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ ...
Просишь совета, да пожалуйста. Пускай пару дней/неделю поголодает, желательно на улице. И вот тогда он возможно поймет цену денег. А пока ему тепло и сытно, он не парится. У него все хорошо. И да, обними его покрепче и пожалей, он же понимает, что ставки ой как плохо. Ну и ещё можешь ему пару листов для отыгрывания дать. Он будет очень признателен.

Извини, что так грубо. Пишу по своему опыту. Мягко с игроками нельзя, только так и в ультимативной форме. Не ведись на его сопли/слезы. Он сам в эту задницу залез, не тебе из нее его вытаскивать. Ты можешь ему подсказать дорогу, но не должна вести его за ручку как ребенка.

Всем добра!
 
Вы спрашиваете что делать - ничего не делать. Ваш мч достиг состояния Санук - полного просветления и душевного равновесия. Занимается любимым делом и ни о чем не парится, ни о долгах ни о работе
 
Пользователь заблокирован
, берет деньги и мои с карты, чтобы поиграть
Это называется-воровство.
Гнать в три шеи.
И поставить себе вопрос-как Вас то угораздило,альфонса содержать?
Форум в помощь https://www.nelubit.ru/
Пока детей нет.Потом полжизни разгребать будите.А прогоните-авось и поправиться.Другой и разговор уже будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху