Не знаю, что делать, потерялся.

Maximsms

Участник
Мне 19 лет и у меня проблема. Начнём с начала. Когда я учился в 11 классе, у меня был свой небольшой бизнес, приносящий по 30000 в месяц, я подкопил немного денег и думал, как бы их вложить, чтобы не работать. Решил попробовать ставки на спорт. Закинул 60000, сначала получалось не очень, а потом я резко пошёл в плюс, в день минимум 5000, была своя стратегия. Мне нужно было сдавать ЕГЭ и я закрыл бизнес и перестал ставить. На тот момент у меня было порядка 400 тыс. рублей. И вот я плохо сдаю ЕГЭ, меня бросает девушка, меня предал друг(Короче полный ..здец) и я решаю закинуть снова 60000 чтобы заработать денег и всем доказать, что я крут. В итоге сливаю их, докидываю ещё(Все стратегии полетели в космос), тогда я первый раз(видимо) понял, что такое азарт. За один вечер я проиграл 350000, на следующий день я был дико расстроен, взял свои сбережения и твёрдо решил всё отыграть(проиграть). Тут же мне нужны деньги на страховку для машины, прошу у родителей и снова всё проигрываю. Одалживаю эти 30000 у друга, чтобы заплатить за страховку(плачу), больше не ставлю, отдаю долги, накапливаю свои средства(Около 50000) Потом осень, с другом решаем закинуть по 25000 на чёртов ГГБЕТ деньги, подняли 150000, поставил под вывод, проходит несколько дней, все мои ставки слиты, пишу в поддержку, сказали, что я сам дурак, друг тоже не верит. Отдаю ему свои 25000, тут ломается комп и родители дают денег на его починку. Я закидываю их на ставки, в надежде всё вернуть(нет). Признаюсь маме, прошу не говорить отцу, она даёт мне 20000, потом кое-как я их зарабатываю и отдаю матери, обещаю не ставить и не ставлю, но вот новый год, мне подарили деньги, я решаю купить себе новый комп и все бабки благополучно сливаю на ставки. Проходит некоторое время, и вот, недавно, у меня был день рождения, мне снова подарили деньги(порядка 40000) и я сливаю их на ставках(самое забавное, что закинул 5000, выиграл 60, потом слил всё, докинул свои) и вот ключевой поворот: я одалживаю 37000 у друзей и снова всё проигрываю. На этот раз звоню отцу, говорю, что да как, он в шоке, мать тоже. Дома говорим, всё отлично, мне дают деньги и я закрываю все долги кроме одного(я забыл о нём) И тут я решаю закинуть 8000 друга на ставки(Хотя родителям поклялся, что так не сделаю) Мать решила проверить операции по карте, показал, увидела пополнение, начала истерить, мне стало её жалко и я наврал, сказал что больше никогда и никак. Она сказала отцу, его тоже уверил. А сам занял ещё 16 000 и проиграл их. Сейчас я должен 24000, не могу сказать отцу ибо обещали забрать машину, деньги, телефон и отдать в психушку(реабилитационный центр). Что делать, не знаю, как перестать ставить, хочется умереть от стыда...
 
Эх,как не печально,но видимо не пришло ещё осознание.Сейчас у тебя просто одна проблема:где взять деньги,чтобы папа с мамой не дали леща.
Заметь! Каждый раз,как только ты занимал,выигрывал, отдавал долги-ты снова играл.Играть ещё будешь с такими успехами и думаю долго,пока будет возможность занимать,брать в банке или от родителей.Жаль маму и папу т.к. они не понимают масштаб проблемы.Игроку никогда нельзя давать денег и тем более закрывать за него долг.
Вот когда задница твоя будет гореть, деваться будет некуда, долг будем приличным и ты пройдешь этот ад: депрессия,
стресс,
безразличие,
враньё,
бессонные ночи,
потеря аппетита,
непонимание родных,
замкнутость в своём мире и т.п....
возможно тогда ты начнёшь понимать,что игра тебя убивает как личность, она не дает тебе свободно двигаться,развиваться. Из-за неё страдают все.
Ты головой понимаешь,что это плохо,но так как это сильнее тебя ты идешь (в надежде отыграться) и снова всё сливаешь.
Пойми,это система.Заработать можно только трудом.Всё что несёшь в игру-отдашь дядя Васе!Это неизбежно!!!!
Понимаю что вряд -ли сейчас смогу до тебя достучаться,но ты обязательно должен придти к этим мыслям и осознанию действительности...
 
Пользователь заблокирован
Чтобы перестать ставить, нужно для начала осознать свою зависимость от азартных игр. Что у вас из-за игр произошло расстройство поведения. И вы полностью потеряли контроль над ситуацией. Честно сказать справится с этим вам в одиночку будет совершенно не по силам. Так что лучше начинайте сразу искать помощь.
 
Эх,как не печально,но видимо не пришло ещё осознание.Сейчас у тебя просто одна проблема:где взять деньги,чтобы папа с мамой не дали леща.
Заметь! Каждый раз,как только ты занимал,выигрывал, отдавал долги-ты снова играл.Играть ещё будешь с такими успехами и думаю долго,пока будет возможность занимать,брать в банке или от родителей.Жаль маму и папу т.к. они не понимают масштаб проблемы.Игроку никогда нельзя давать денег и тем более закрывать за него долг.
Вот когда задница твоя будет гореть, деваться будет некуда, долг будем приличным и ты пройдешь этот ад: депрессия,
стресс,
безразличие,
враньё,
бессонные ночи,
потеря аппетита,
непонимание родных,
замкнутость в своём мире и т.п....
возможно тогда ты начнёшь понимать,что игра тебя убивает как личность, она не дает тебе свободно двигаться,развиваться. Из-за неё страдают все.
Ты головой понимаешь,что это плохо,но так как это сильнее тебя ты идешь (в надежде отыграться) и снова всё сливаешь.
Пойми,это система.Заработать можно только трудом.Всё что несёшь в игру-отдашь дядя Васе!Это неизбежно!!!!
Понимаю что вряд -ли сейчас смогу до тебя достучаться,но ты обязательно должен придти к этим мыслям и осознанию действительности...
Я понимаю, что это плохо и хочу отказаться. Я не ищу денег, я выберусь из этой ситуации и т.д. Я не понимаю, как больше никогда не делать первый депозит.
 
Эх,как не печально,но видимо не пришло ещё осознание.Сейчас у тебя просто одна проблема:где взять деньги,чтобы папа с мамой не дали леща.
Заметь! Каждый раз,как только ты занимал,выигрывал, отдавал долги-ты снова играл.Играть ещё будешь с такими успехами и думаю долго,пока будет возможность занимать,брать в банке или от родителей.Жаль маму и папу т.к. они не понимают масштаб проблемы.Игроку никогда нельзя давать денег и тем более закрывать за него долг.
Вот когда задница твоя будет гореть, деваться будет некуда, долг будем приличным и ты пройдешь этот ад: депрессия,
стресс,
безразличие,
враньё,
бессонные ночи,
потеря аппетита,
непонимание родных,
замкнутость в своём мире и т.п....
возможно тогда ты начнёшь понимать,что игра тебя убивает как личность, она не дает тебе свободно двигаться,развиваться. Из-за неё страдают все.
Ты головой понимаешь,что это плохо,но так как это сильнее тебя ты идешь (в надежде отыграться) и снова всё сливаешь.
Пойми,это система.Заработать можно только трудом.Всё что несёшь в игру-отдашь дядя Васе!Это неизбежно!!!!
Понимаю что вряд -ли сейчас смогу до тебя достучаться,но ты обязательно должен придти к этим мыслям и осознанию действительности...
Вернее сказать, как избавиться от этого непреодолимого желания. И как вернуть значимость денег, ведь сейчас они для меня как бы обезличенны.
 
Пользователь заблокирован
Эх,как не печально,но видимо не пришло ещё осознание.Сейчас у тебя просто одна проблема:где взять деньги,чтобы папа с мамой не дали леща.
Заметь! Каждый раз,как только ты занимал,выигрывал, отдавал долги-ты снова играл.Играть ещё будешь с такими успехами и думаю долго,пока будет возможность занимать,брать в банке или от родителей.Жаль маму и папу т.к. они не понимают масштаб проблемы.Игроку никогда нельзя давать денег и тем более закрывать за него долг.
Вот когда задница твоя будет гореть, деваться будет некуда, долг будем приличным и ты пройдешь этот ад: депрессия,
стресс,
безразличие,
враньё,
бессонные ночи,
потеря аппетита,
непонимание родных,
замкнутость в своём мире и т.п....
возможно тогда ты начнёшь понимать,что игра тебя убивает как личность, она не дает тебе свободно двигаться,развиваться. Из-за неё страдают все.
Ты головой понимаешь,что это плохо,но так как это сильнее тебя ты идешь (в надежде отыграться) и снова всё сливаешь.
Пойми,это система.Заработать можно только трудом.Всё что несёшь в игру-отдашь дядя Васе!Это неизбежно!!!!
Понимаю что вряд -ли сейчас смогу до тебя достучаться,но ты обязательно должен придти к этим мыслям и осознанию действительности...
…что все несчастья и страдания, в которых рука Всевышнего кажется нам суровой
и даже несправедливой, преподносят нам новые жизненные уроки, раскрывают в нас
новые резервы мужества и неизбежно приводят к убеждению, что «неисповедимы пути
Господни и то, как Он творит чудеса».
 
…что все несчастья и страдания, в которых рука Всевышнего кажется нам суровой
и даже несправедливой, преподносят нам новые жизненные уроки, раскрывают в нас
новые резервы мужества и неизбежно приводят к убеждению, что «неисповедимы пути
Господни и то, как Он творит чудеса».
Я сюда пришел за реальным советом. А не для того, чтобы выслушивать церковные песнопения.
 
Вернее сказать, как избавиться от этого непреодолимого желания. И как вернуть значимость денег, ведь сейчас они для меня как бы обезличенны.
Я сюда пришел за реальным советом. А не для того, чтобы выслушивать церковные песнопения.

Есть у меня в моем жизненном чемодане, один старенький совет, как убрать тягу к игре. Если тебе поможет, хорошо, нет, то пойдешь дальше искать совет. Я консультирую по скайпу бесплатно. Будет интересно, пиши мне в личку.
 
Есть у меня в моем жизненном чемодане, один старенький совет, как убрать тягу к игре. Если тебе поможет, хорошо, нет, то пойдешь дальше искать совет. Я консультирую по скайпу бесплатно. Будет интересно, пиши мне в личку.
Мне кажется вы лукавите))
Да тягу,действительно,убрать несложно,другой тягой,например героином.Это не дело))
Что в свою очередь породит еще более сильную зависимость.
С тягой же можно просто комфортно жить не занимаясь опасными экспериментами ))
 
изучай форум, тут найдешь для себя очень много полезного
тебе 19 лет твой путь только начинается, выбирай или дальше лудишь и доставляешь проблемы себе и близким или начинаешь реально бороться с игрой и жить счастливо.
 
Я понимаю, что это плохо и хочу отказаться. Я не ищу денег, я выберусь из этой ситуации и т.д. Я не понимаю, как больше никогда не делать первый депозит.
Парень сочувствую тебе твой выигрыш стал проигрышем, ты на крючке. Но у тебя есть не плохие шансы.
 
забрать машину, деньги, телефон и отдать в психушку(реабилитационный центр)
Вероятно это единственный вариант твоего выхода из игры... Ты же ведь не несёшь ответственности за что-либо, на шее у родителей сидишь только и всего))) Боишься пожертвовать (НА ВРЕМЯ!!!) материальными ценностями ради выздоровления??? Поверь с таким подходом уже завтра ты потеряешь и машину, и деньги, и телефон...только они не у родителей будут на сохранении, а у дяди по ту сторону игры)))
 
Вероятно это единственный вариант твоего выхода из игры... Ты же ведь не несёшь ответственности за что-либо, на шее у родителей сидишь только и всего))) Боишься пожертвовать (НА ВРЕМЯ!!!) материальными ценностями ради выздоровления??? Поверь с таким подходом уже завтра ты потеряешь и машину, и деньги, и телефон...только они не у родителей будут на сохранении, а у дяди по ту сторону игры)))
Правильно, я тоже думаю тут надо сразу пожеще раз не доходит. Либо психушка, либо реб. центр иначе вряд-ли автора что-то возьмёт. Бедные родители, как батя из дому ещё не выгнал. Но шансы все равно есть и они хорошие.
 
Просто знай, если не бросишь, то ***** будет. У тебя и так суммы для 19 лет приличные. Сейчас тебе самое время закончить с этим.
Я бы на твоем месте пошел бы к родителям, попросил бы помощи моральной, чтоб записали к специалисту и в группы АИ. Я в твоем возрасте так не сделал в итоге = всё *****.
Вообще я тебя понимаю, сейчас заработать такие деньги, которые ты выигрывал, да ещё и в 19 лет нереально. Вот ты и не можешь никак забыть. Ведь кроме больших городов иметь зарплату 30к редкость. Тебе надо просто найти себя, понять что надо, куда стремиться, кем работать и чем заниматься.
Если ты вложишь усилия в другие сферы, да они не окупятся сразу, денег много не будет, придётся ждать, но это окупится намного больше даже при самой удачной игре. Почитай темы, тут многим людям с вышкой приходится работать на низко квалифицированной работе, чтоб расплатиться с долгами, потому что потратили свое время на игры.
Конечно, на чужих ошибках учатся единицы, но надеюсь ты всё таки сделаешь правильные выводы для себя
 
Вероятно это единственный вариант твоего выхода из игры... Ты же ведь не несёшь ответственности за что-либо, на шее у родителей сидишь только и всего))) Боишься пожертвовать (НА ВРЕМЯ!!!) материальными ценностями ради выздоровления??? Поверь с таким подходом уже завтра ты потеряешь и машину, и деньги, и телефон...только они не у родителей будут на сохранении, а у дяди по ту сторону игры)))
Ну, не совсем на шее. Но в целом, да. Из родительских я потратил только 37тыс.
 
Просто знай, если не бросишь, то * будет. У тебя и так суммы для 19 лет приличные. Сейчас тебе самое время закончить с этим.
Я бы на твоем месте пошел бы к родителям, попросил бы помощи моральной, чтоб записали к специалисту и в группы АИ. Я в твоем возрасте так не сделал в итоге = всё *.
Вообще я тебя понимаю, сейчас заработать такие деньги, которые ты выигрывал, да ещё и в 19 лет нереально. Вот ты и не можешь никак забыть. Ведь кроме больших городов иметь зарплату 30к редкость. Тебе надо просто найти себя, понять что надо, куда стремиться, кем работать и чем заниматься.
Если ты вложишь усилия в другие сферы, да они не окупятся сразу, денег много не будет, придётся ждать, но это окупится намного больше даже при самой удачной игре. Почитай темы, тут многим людям с вышкой приходится работать на низко квалифицированной работе, чтоб расплатиться с долгами, потому что потратили свое время на игры.
Конечно, на чужих ошибках учатся единицы, но надеюсь ты всё таки сделаешь правильные выводы для себя
Я уже сказал. И получил только упрёки и ничего больше.
 
Я уже сказал. И получил только упрёки и ничего больше.
ну а что ты хотел от них услышать? Нужно признать,что сделал ошибки и выслушивать все что они о тебе и твоей лудке думают. Если не будешь ставить,в се будет норм. Но это нужно на деле доказать
 
LUDOMAH.COM
Сверху