Не знаю что делать. Верю, что сегодня последний раз..

Vitos1987

Пользователь
Ты если хочешь бросить играть - забей на долги. Прими их, смирись, не кори себя, не вини, не ругай. Ты должен научиться спокойно к ним относиться. Сейчас все твои мысли о долгах - это твои игровые тяги. Это твой больной лудоманский мозг ищет лазейки в твоем сознании, чтобы поиграть.
Лудомания - это не про долги и не про деньги. Это зависимость от эмоций и адреналина
Спасибо за совет. Буду стараться не думать про долги
 

Нарком Ежов

Общительный
Долги это вообще ерунда.
Спасибо за совет. Буду стараться не думать про долги
Ты не пропадай с форума главное, отписывайся в своей теме. А мы будем советовать как постепенно выходить из игрового похмелья. Посоветовать есть что на самом деле. Моя ситуация похожа на твою. Возраст примерно такой же, жена, дочка 4 года, ставки бк, кредитки. Но я точно также как ты очень сильно захотел с этим завязать, менял мышление, изучал природу зависимости, 4 месяца уже не играю, и не тянет. Долги отдаются, жизнь идет, жизненные радости и эмоции приходят не из игры. Главное решить для самого себя, что для тебя важнее - игра или Жизнь, и тогда все получится. Моя тебе поддержка, Брат. Просто не играй сегодня, а что будет завтра никто не знает
 

Vitos1987

Пользователь
Долги это вообще ерунда.

Ты не пропадай с форума главное, отписывайся в своей теме. А мы будем советовать как постепенно выходить из игрового похмелья. Посоветовать есть что на самом деле. Моя ситуация похожа на твою. Возраст примерно такой же, жена, дочка 4 года, ставки бк, кредитки. Но я точно также как ты очень сильно захотел с этим завязать, менял мышление, изучал природу зависимости, 4 месяца уже не играю, и не тянет. Долги отдаются, жизнь идет, жизненные радости и эмоции приходят не из игры. Главное решить для самого себя, что для тебя важнее - игра или Жизнь, и тогда все получится. Моя тебе поддержка, Брат. Просто не играй сегодня, а что будет завтра никто не знает
Спасибо большое за поддержку. Обязательно буду отписыватся, нужно жить без этого....
 

Vitos1987

Пользователь
Всем привет. Неделя без ставок. Пока не тянет, на работе поставили дополнительные смены, поэтому весь в работе. Поставил цель хотя бы половину долгов отдать до конца года. Настроение норм, не то что при ставках. Каждый день на форуме, читаю. Буду отписыватся раз в неделю, кому интересно всем буду рад
 

zavisima

Пользователь
Всем привет. Неделя без ставок. Пока не тянет, на работе поставили дополнительные смены, поэтому весь в работе. Поставил цель хотя бы половину долгов отдать до конца года. Настроение норм, не то что при ставках. Каждый день на форуме, читаю. Буду отписыватся раз в неделю, кому интересно всем буду рад
Молодец,держись,надо ,просто необходимо бороться!
 

Максим35

Активный участник
Желаю тебе чтобы все у тебя сложилось хорошо, благополучия твоей семье и свежих, здравых мыслей :)
Крепись!
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Vitos1987, сообщайте хотя бы вкратце о своих достижениях! Мне далеко не безразлично ваше состояние
 

Vitos1987

Пользователь
@Vitos1987, сообщайте хотя бы вкратце о своих достижениях! Мне далеко не безразлично ваше состояние
Всем привет!! Думал через каждую неделю писать. Пока всё идет хорошо. За ставки не думаю и не тянет. Получил зарплату и ничего не проиграл. Наверное впервые. Придерживаюсь цели закрыть кредиты. Читаю форум каждый день. Помогает. Спасибо всем за поддержку!!
 

Vitos1987

Пользователь
Вчера смотрел футбол и тоже с удовольствием. Без этой болезни намного лучше жить.
 

Vitos1987

Пользователь
Теперь есть ещё одна цель. У меня кум сидит крепко на ставках. Но его никто не может вытащить. Много долгов и не пытается бросить играть, хотя сколько я не переубеждал, говорит что без игры вообще не сможет закрыть кредиты. Дурак. На мои уговоры не реагирует. Я ему советовал форум, но пока результат ноль.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Теперь есть ещё одна цель. У меня кум сидит крепко на ставках. Но его никто не может вытащить. Много долгов и не пытается бросить играть, хотя сколько я не переубеждал, говорит что без игры вообще не сможет закрыть кредиты. Дурак. На мои уговоры не реагирует. Я ему советовал форум, но пока результат ноль.

Советую вам молиться о просвещении его разума, через это можно достичь многого...
Дайте ему мой телефон +375-29-975-48-07, а также скайп olga100919801, предупредив,
что Селафиила хочет с ним переговорить и помочь
 

Vitos1987

Пользователь
Всем привет. День за днём без ставок- это совсем другая жизнь, которую я не видел более 10 лет. Выздоровление проходит отлично. Финансовые поступления не проигруются, как всегда. А самое главное совсем иной настрой на жизнь. Ребята бросайте эту гадость. Даже не задумывался насколько жизнь прекрасна!!!
 

Vitos1987

Пользователь
Уже три недели без ставок. Мысли об игре присутствуют, но стараюсь их сразу отбросить. Думаю, может ставить хотя бы по 25 грн. Но понимаю к чему это всё приводит. Поэтому держусь.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Vitos1987, ПРЕКРАСНО! Со временем мысли об игре уйдут вообще! Только вперёд и ни шагу назад!
 
LUDOMAH.COM
Сверху