Не знаю, как снова начать доверять мужу. И стоит ли....

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Я по началу действительно думала, как же ребенок без отца и т.д. Сейчас я понимаю, что ребенок не может быть счастлив ,если несчастна мать. Находясь рядом с ним я не спасаю его, я смотрю, как он ведёт себя, хочет ли он бросить игру. Если нет, без оглядки уйду, без ругани, без слез. Спасибо за дочь, прощай, как то так

Счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые - каждая по-своему.​

 

Tuman

Общительный
А кто-нибудь знает, может возможно хоть часть денег вернуть?
Вернуть время, деньги, нервы,здоровья не возможно, возможно только отпустить и двигаться дальше и лучше в правильном направлении
 

Колун

Общительный
Ну есть же чарджбек, как это работает?
Где ты таких слов (чарджбек)нахваталась?на форуме?угомонись ,не кто тебе не чего не вернёт..даже не загоняйся..притом играл муж ,ты то здесь при чём..?будешь мужа тиранить,что бы он чарджбек мутил?не о том думаешь,ой не о том...
 

НастяятсаН

Общительный
Где ты таких слов (чарджбек)нахваталась?на форуме?угомонись ,не кто тебе не чего не вернёт..даже не загоняйся..притом играл муж ,ты то здесь при чём..?будешь мужа тиранить,что бы он чарджбек мутил?не о том думаешь,ой не о том...
На форуме. Я никого не собираюсь тиранить,он вообще об этом не знает, во-первых, во-вторых, я не загоняюсь, прочитала, спросила, нет так нет!
 

Sema791

Активный участник
В инста зайдите к Рите Дакоте, там предпоследний пост про Игроманию и про мою историю. Мне помогла Реабилитация, ваш муж болен, его надо лечить, а не бросать. Если бы он заболел раком, вы бы бросили его?
 

Вложения

  • 8AD6BEB7-EFDE-4B2C-AB6D-B427A3A018E4.png
    8AD6BEB7-EFDE-4B2C-AB6D-B427A3A018E4.png
    195.2 KB · Просмотры: 18

НастяятсаН

Общительный
В инста зайдите к Рите Дакоте, там предпоследний пост про Игроманию и про мою историю. Мне помогла Реабилитация, ваш муж болен, его надо лечить, а не бросать. Если бы он заболел раком, вы бы бросили его?
А я его и не бросаю, это во-первых! Реабилитация не наш случай, это во-вторых!
Ну а в-третьих, как можно игроманию сравнивать с раком? От человека не зависит коснётся его эта болезнь или нет, это не его выбор, а вот играть или не играть человек решает сам!
 

Sema791

Активный участник
А я его и не бросаю, это во-первых! Реабилитация не наш случай, это во-вторых!
Ну а в-третьих, как можно игроманию сравнивать с раком? От человека не зависит коснётся его эта болезнь или нет, это не его выбор, а вот играть или не играть человек решает сам!
Не согласен с вами, точнее не совсем. Рак тоже можно спровоцировать, курением например, поеданием колбасы и чипсов. Никто не знает о последствиях, это не выбор, это стечения мног х факторов, которые привели к зависимости. Это может коснуться каждого, даже вас. Тут я читал истории, что женщина, которая только что родила, когда ребёнка забрали для каких-то процедур сразу потянулась за телефоном, что бы поиграть. И ее винить выжиги не надо.
 

ОлесяЗП

Общительный
А я его и не бросаю, это во-первых! Реабилитация не наш случай, это во-вторых!
Ну а в-третьих, как можно игроманию сравнивать с раком? От человека не зависит коснётся его эта болезнь или нет, это не его выбор, а вот играть или не играть человек решает сам!
Полностью согласна!
 

НастяятсаН

Общительный
Всем добрый день! Сегодня мужу пришла смс: Ваш баланс пополнен на 4400 руб. И ссылка. Прошла по ссылке там бк( Что это?
 

Киндзадза

Общительный

Ploxoi

Общительный
Я думаю реклама займов,такая же грязь приходит каждый день...проц на 95 уверен...но скорее всего значит он пытался взять займ когда-то
 

НастяятсаН

Общительный
Я думаю реклама займов,такая же грязь приходит каждый день...проц на 95 уверен...но скорее всего значит он пытался взять займ когда-то
Ки проверяла, не было попытки взять займ! Ну и ведь ссылка бк там, хз что думать вообще...
 
LUDOMAH.COM
Сверху