Не знаю, как снова начать доверять мужу. И стоит ли....

НастяятсаН

Общительный
Не, у моего закончилось в середине февраля. Прибухивать начал. Но смотрю чет какая то движуха с его банковским счётом началась, с которого он поигрывал.
Блин, ну вот как так? Ведь уже палятся на ровном месте...и все равно туда же лезут...как так то? Или уже врать привыкли на столько, что сами верят в свою брехню?
 

ОлесяЗП

Общительный
У Вас как дело продвигается? Решили развестись всё-таки?
Да,27-го уже суд. Надеюсь скоро всё решится. А он до сих пор не зависим от игр,он здоровый...он же не такой как те дураки на форуме с миллиоными долгами :))))) К ребенку приезжает,деньги пока дает и хорошо.
 

ОлесяЗП

Общительный
Блин, ну вот как так? Ведь уже палятся на ровном месте...и все равно туда же лезут...как так то? Или уже врать привыкли на столько, что сами верят в свою брехню?
Ой они уже становятся патологическими лжецами. Мой врал уже не только по поводу игр,а и просто. Вот как так и надо.
 

ЛИВ

Общительный
Блин, ну вот как так? Ведь уже палятся на ровном месте...и все равно туда же лезут...как так то? Или уже врать привыкли на столько, что сами верят в свою брехню?
Так а я не спрашиваю не о чем. Так подметила просто.
 

НастяятсаН

Общительный
Да,27-го уже суд. Надеюсь скоро всё решится. А он до сих пор не зависим от игр,он здоровый...он же не такой как те дураки на форуме с миллиоными долгами :))))) К ребенку приезжает,деньги пока дает и хорошо.
А у нас парадокс, когда он только признался говорил, что понимает, что он зависим, прошёл месяц и зависимости никакой нет, по его словам, так, шалость
 

ОлесяЗП

Общительный
А у нас парадокс, когда он только признался говорил, что понимает, что он зависим, прошёл месяц и зависимости никакой нет, по его словам, так, шалость
У нас точно также было. Это Вы спалили его,или он сам рассказал что проиграл и признался не искренне (!),а для того,чтобы Вы пожалели его. А потом-он здоров!
 

НастяятсаН

Общительный
Да,27-го уже суд. Надеюсь скоро всё решится. А он до сих пор не зависим от игр,он здоровый...он же не такой как те дураки на форуме с миллиоными долгами :))))) К ребенку приезжает,деньги пока дает и хорошо.
Дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо, с ним или без него!
 

ОлесяЗП

Общительный
Дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо, с ним или без него!
Будет,иначе это мне напоминает жизнь с душевнобольным человеком,вот любишь его просто и понимаешь,что он не такой как все и тебе некуда деться. Но я слава Богу не мама его. У меня выбор есть. Вам тоже желаю счастья настоящего!
 

НастяятсаН

Общительный
У нас точно также было. Это Вы спалили его,или он сам рассказал что проиграл и признался не искренне (!),а для того,чтобы Вы пожалели его. А потом-он здоров!
Тогда говорил, признается искренне, сейчас говорит, если б я его не прижала к стенке)) он бы до сих пор молчал. Я то думала у него на стороне кто-то есть, а тут вон как оказалось
 

ОлесяЗП

Общительный
Тогда говорил, признается искренне, сейчас говорит, если б я его не прижала к стенке)) он бы до сих пор молчал. Я то думала у него на стороне кто-то есть, а тут вон как оказалось
Во во как это всё похоже. Наверное где-то открыли ВУЗ по лудомании и преподают как себя вести с родственниками и женами...
 

ОлесяЗП

Общительный
Тогда говорил, признается искренне, сейчас говорит, если б я его не прижала к стенке)) он бы до сих пор молчал. Я то думала у него на стороне кто-то есть, а тут вон как оказалось
Вместо ЛЮдки-ЛУдка ;)
 

ОлесяЗП

Общительный
Она от него зависима не меньше чем он от игры но так же как и он не признает зависимость)
Наверное зависима больше от «спасать,я должна спасти семью и т.» аля в красных труселях и со значком Супер мэна на груди ;) Я тоже работаю над своим выздоровлением! Потому как и не с ним,но тоже можно и дальше попасть в ...опу
 

НастяятсаН

Общительный
Она от него зависима не меньше чем он от игры но так же как и он не признает зависимость)
Я по началу действительно думала, как же ребенок без отца и т.д. Сейчас я понимаю, что ребенок не может быть счастлив ,если несчастна мать. Находясь рядом с ним я не спасаю его, я смотрю, как он ведёт себя, хочет ли он бросить игру. Если нет, без оглядки уйду, без ругани, без слез. Спасибо за дочь, прощай, как то так
 

Tuman

Общительный
Я по началу действительно думала, как же ребенок без отца и т.д. Сейчас я понимаю, что ребенок не может быть счастлив ,если несчастна мать. Находясь рядом с ним я не спасаю его, я смотрю, как он ведёт себя, хочет ли он бросить игру. Если нет, без оглядки уйду, без ругани, без слез. Спасибо за дочь, прощай, как то так
Это только ваш выбор, уйти или остаться, вам тут советовать я не вправе и не буду
 
LUDOMAH.COM
Сверху