Не знаю, как снова начать доверять мужу. И стоит ли....

Наденька

Активный участник
Я не знаю как правильно, такой вывод я сделала из своего опыта...
Вот я уехала, оставила его одного, чтоб подумал, сделал выводы. Он естественно мне пишет, что всё понял, без нас ему плохо, не спит не ест. У меня же в голове мысли о плохом, о том дне когда вся правда открылась, уже почти улетучились. Я люблю его, мне нравится жить с ним вместе, я хочу чтоб всё наладилось, и готова идти пешком за 3 км хоть ночью к нему. Вот реально прям держу себя, в голове просто хаос, и мне хочется поскорее вернуться в комфортные для себя условия. Но вот я приехала, забрать кое какие вещи, и решаюсь полазить в компе, хотя я этого практически никогда не делала намеренно, думала меньше знаю - спокойней живу, и вот открываю я браузер а там очередной стрим какого то удода, про то как сорвать куш по крупному. И в этот момент, всё хорошее что было в моей голове, про то как я готова идти пешком, летит к чертям. Я не перестала его любить и надеятся, но жить отдельно лично мне стало легче. Я теперь лучше осознаю, что может быть два варианта развития событий, а не только один, где всё в конце зашибись и мы влюблённые уходим в закат)))
Будьте и дальше пока одна. Любить никто не мешает, но вернувшись к нему - сделаете три шага назад . Он и так не собирается, возможно, останавливаться...а тут ещё Вы своим приходом поможете ему дальше играть.
 

Наденька

Активный участник
Это становится второй натурой я думаю. Многие моральные принципы размываются.
Но я совершенно спокойно могу, лёжа в кровати перед сном, типа листая книжку, сделать пару ставок и уснуть, проснуться ночью и проверить как сыграли. И взять ещё что-то. Типа чемпионата Пакистана по женскому футболу.
Собираясь в кино, я с абсолютно спокойным выражением лица беру какой-то матч, верняк и еду смотреть.

Кстати как у мужа с потенцией?
В мои периоды игры она падает резко на полшестого. Этим можно меня "вычислить".
Низкая эмоциональность. Какая то отрешенность. Если на его лице вы увидели такое тупое выражение, отвечает не как обычно на вопросы - значит скорее всего ставит и в минус. Если порыв воодушевления, какаято неожиданная покупка/закупка - играет, много поднял, хочет потратить чтобы не слить. Как-то так.

2.5 года назад я приехал с ДР своей мамы и абсолютно спокойно перед сном влепил ставку 70к на какой-то футбол. Естественно минус.
Привеееет! Ну как ты ? Все играешь что ли ? Жена ещё рядом ?)
 

НастяятсаН

Общительный
Добрый день!
Хочу снова спросить у вас совет и послушать ваши мнения !
Вроде бы жизнь идет дальше, все нормально, но вчера супруг устроил мне цирк с конями из-за того что я не дала ему на работу смартфон, он ходит с кнопочным. Долго кричал, что он хочет просто книгу почитать, потом швырнул телефон, грозился разбить его, я говорю развивай, в итоге не разбил, но кинул на стол и бешеный на работу пошел. Какое-то время вообще смартфон в руки не брал, а теперь смотрит футбольные обзоры, втихаря, говорит какой-то чемпионат идет, он просто следит за ним, но за всю нашу совместную жизнь не припоминаю, что он когда-либо интересовался футболом, лыжи да, наш семейный вид спорта, но не футбол...
 

НастяятсаН

Общительный
Зависимость, на данный момент отрицает, говорит ,что играл только с сентября 20 года, а до этого так ...баловство!
 

Yana1983

Пользователь
Добрый день!
Хочу снова спросить у вас совет и послушать ваши мнения !
Вроде бы жизнь идет дальше, все нормально, но вчера супруг устроил мне цирк с конями из-за того что я не дала ему на работу смартфон, он ходит с кнопочным. Долго кричал, что он хочет просто книгу почитать, потом швырнул телефон, грозился разбить его, я говорю развивай, в итоге не разбил, но кинул на стол и бешеный на работу пошел. Какое-то время вообще смартфон в руки не брал, а теперь смотрит футбольные обзоры, втихаря, говорит какой-то чемпионат идет, он просто следит за ним, но за всю нашу совместную жизнь не припоминаю, что он когда-либо интересовался футболом, лыжи да, наш семейный вид спорта, но не футбол...
Да играет он, 100%. У них крышу срывает, когда надо ставку сделать, придраться могут ко всему. Такое впечатление, что бесы из него лезут и он сам себя не контролирует, да?
Купите ему бумажных книг, раз он такой библиофил :ROFLMAO:
 

НастяятсаН

Общительный
Да играет он, 100%. У них крышу срывает, когда надо ставку сделать, придраться могут ко всему. Такое впечатление, что бесы из него лезут и он сам себя не контролирует, да?
Купите ему бумажных книг, раз он такой библиофил :ROFLMAO:
Знаете, я вообще не понимаю, что происходит. Он вроде все понимает, говорит я больше играть не буду, но поведение...очень странное! Книги начал читать, чтоб не думать об игре, ну так говорит!
 

Yana1983

Пользователь
Знаете, я вообще не понимаю, что происходит. Он вроде все понимает, говорит я больше играть не буду, но поведение...очень странное! Книги начал читать, чтоб не думать об игре, ну так говорит!
Если агрессивный и настроение часто меняется, то играет. Если он так втянулся в чтение, то должен радоваться бумажным книгам, в чем проблема? телефон зачем?

Мой лудоман обьянял мне, что стал курить траву, что бы не играть. В итоге по 15 тыс в месяц на траву уходит+ человек в овощном состоянии по вечерам. Ну и, судя по истерикам, играет. Правда не знаю когда- с утра что ли, пока не обкурится.
 

НастяятсаН

Общительный
Если агрессивный и настроение часто меняется, то играет. Если он так втянулся в чтение, то должен радоваться бумажным книгам, в чем проблема? телефон зачем?

Мой лудоман обьянял мне, что стал курить траву, что бы не играть. В итоге по 15 тыс в месяц на траву уходит+ человек в овощном состоянии по вечерам. Ну и, судя по истерикам, играет. Правда не знаю когда- с утра что ли, пока не обкурится.
У него всегда одно настроение...устал, не выспался, на работе завал, жизнь боль ( агрессии тоже ,как таковой нет, проскальзывает иногда, но он быстро отходит. У него уже нет денег, нет телефона, как он может играть? Но ведёт себя странно при этом...сейчас пришел на обед, есть не хочет, лег и лежит, говорить не хочет ничего, просто молча лежит. Вчера с работы пришел не ел, с утра ничего, даже кофе не попил, на обед пришел есть не хочет...
 

НастяятсаН

Общительный
Если агрессивный и настроение часто меняется, то играет. Если он так втянулся в чтение, то должен радоваться бумажным книгам, в чем проблема? телефон зачем?

Мой лудоман обьянял мне, что стал курить траву, что бы не играть. В итоге по 15 тыс в месяц на траву уходит+ человек в овощном состоянии по вечерам. Ну и, судя по истерикам, играет. Правда не знаю когда- с утра что ли, пока не обкурится.
Трава... мне тоже мой любимый недавно сказал, я же как-то с травы слез ,и с игры вылезу сам...сказать ,что я в шоке была ничего не сказать. Я даже этого не знала, было до меня. Каждый раз удивляюсь, как я жила столько лет в неведении...это кошмар какой-то...всегда считала его порядочным, умным, волевым человеком, который будет все в дом, все в семью...
 

Киндзадза

Общительный
У него всегда одно настроение...устал, не выспался, на работе завал, жизнь боль ( агрессии тоже ,как таковой нет, проскальзывает иногда, но он быстро отходит. У него уже нет денег, нет телефона, как он может играть? Но ведёт себя странно при этом...сейчас пришел на обед, есть не хочет, лег и лежит, говорить не хочет ничего, просто молча лежит. Вчера с работы пришел не ел, с утра ничего, даже кофе не попил, на обед пришел есть не хочет...
Прям мое состояние, когда в жестком лудозапое находился.
 

ОлесяЗП

Общительный
У него всегда одно настроение...устал, не выспался, на работе завал, жизнь боль ( агрессии тоже ,как таковой нет, проскальзывает иногда, но он быстро отходит. У него уже нет денег, нет телефона, как он может играть? Но ведёт себя странно при этом...сейчас пришел на обед, есть не хочет, лег и лежит, говорить не хочет ничего, просто молча лежит. Вчера с работы пришел не ел, с утра ничего, даже кофе не попил, на обед пришел есть не хочет...
Да,к сожалению,скорее всего он в замазке сейчас. То,что лежит и есть не хочет говорит скорее всего «он в игре»+ ко всему давит на жалость (чтобы Вы вернули телефон ему),а то человеку не удобно играть. Тоже считаю,что если человек бросил эту дрянь,то его должно отвернуть от прогнозов,матчей,а не сидеть и следить «просто так». А то,что денег нет на что играть,уж поверьте это Вы бы не нашли их на игру,а лудоману легко! Фото паспорта закинул в МФО и через пару минут деньги на карте...
 
LUDOMAH.COM
Сверху