Не знаю, как снова начать доверять мужу. И стоит ли....

Киндзадза

Общительный
Значит во вторник вы писали что муж подозрительно истерит, и втихаря следит за футболом, ага просто из-за любопытства, а сегодня не можете поверить, что опять играет.
 

НастяятсаН

Общительный
Значит во вторник вы писали что муж подозрительно истерит, и втихаря следит за футболом, ага просто из-за любопытства, а сегодня не можете поверить, что опять играет.
Говорю же, с ума схожу((
 

Киндзадза

Общительный
Почти всем, кто здесь, чтоб действительно сильно захотеть бросить играть и начать что-то делать в этом направлении, пришлось несколько раз пробить дно, у каждого оно свое. Ваш муж, наверное, еще не достиг и первого дна, раз не осознает что зависим. Много еще придется всего вам пережить. Так что не изводите себя, нервы вам еще понадобятся.
 

luckyperson

Общительный
Всем добрый день! Сегодня мужу пришла смс: Ваш баланс пополнен на 4400 руб. И ссылка. Прошла по ссылке там бк( Что это?
Не загоняйтесь, банальная реклама. Попытка вернуть вашего мужа в игру. Мне постоянно сыпятся такие смс, хотя уже не играю. Также и по МФО, хотя уже не беру. Нужны мы (лудоманы) им (БК и МФО). Смотрите постоянно КИ (там всё увидите). Не увидите только если он у частников занимать начнет или воровать. Сил вам в этом не лёгком деле.
 

Колун

Общительный
Говорю же, с ума схожу((
Ну что ты себя выматываешь?чего ты так убиваешься,так же не когда не убъёшься...у твоего мужчины тысячи вариантов ,как обойти тебя..а ты себя накручиваешь,ужасно это..так и до нервного срыва недолго....
 

НастяятсаН

Общительный
Не загоняйтесь, банальная реклама. Попытка вернуть вашего мужа в игру. Мне постоянно сыпятся такие смс, хотя уже не играю. Также и по МФО, хотя уже не беру. Нужны мы (лудоманы) им (БК и МФО). Смотрите постоянно КИ (там всё увидите). Не увидите только если он у частников занимать начнет или воровать. Сил вам в этом не лёгком деле.
Спасибо!
 

НастяятсаН

Общительный
Ну что ты себя выматываешь?чего ты так убиваешься,так же не когда не убъёшься...у твоего мужчины тысячи вариантов ,как обойти тебя..а ты себя накручиваешь,ужасно это..так и до нервного срыва недолго....
Да не выматываю я себя...или выматываю уже, сама запуталась(((
 

luckyperson

Общительный
Поймите (и главное УСВОЙТЕ) одну мысль - если ваш благоверный решит продолжить играть, то он найдет тысячу способов, чтобы вы это не знали. На дистанции вы всё равно это узнаете. Так что не трепите себе нервы, время всё расставит по местам.
 

НастяятсаН

Общительный
Поймите (и главное УСВОЙТЕ) одну мысль - если ваш благоверный решит продолжить играть, то он найдет тысячу способов, чтобы вы это не знали. На дистанции вы всё равно это узнаете. Так что не трепите себе нервы, время всё расставит по местам.
Да я это понимаю...Но вот принять до конца не могу до сих пор. По его словам он месяц не играет, но до этого столько было вранья...
 

luckyperson

Общительный
А вот судя по его поведению, он продолжает играть. По себе скажу, когда я "завязывал", то через недельку-другую, перестаешь "загонятся", долги уже не так беспокоят и вроде жизнь налаживается. Просто когда ты в активной фазе, то у тебя постоянные мысли где взять деньги, чтобы отыграться. Это-то и угнетает. Ничего не хочется - просто валяешься на диване. Не претендую на истину в последней инстанции - все люди разные. Но лудики, су.ка очень похожи друг на друга))
 

НастяятсаН

Общительный
А вот судя по его поведению, он продолжает играть. По себе скажу, когда я "завязывал", то через недельку-другую, перестаешь "загонятся", долги уже не так беспокоят и вроде жизнь налаживается. Просто когда ты в активной фазе, то у тебя постоянные мысли где взять деньги, чтобы отыграться. Это-то и угнетает. Ничего не хочется - просто валяешься на диване. Не претендую на истину в последней инстанции - все люди разные. Но лудики, су.ка очень похожи друг на друга))
Выше писали, что можно вычислить ,что играет, если на полшестого у него, вот как раз тот самый случай, уж простите!(
 

luckyperson

Общительный
Хотя может он у вас совестливый и его давят долги, которыми он вас "обеспечил". И это его угнетает. Но сразу скажу, что я в это не верю.
 

spartak2602

Общительный
Не загоняйтесь, банальная реклама. Попытка вернуть вашего мужа в игру. Мне постоянно сыпятся такие смс, хотя уже не играю. Также и по МФО, хотя уже не беру. Нужны мы (лудоманы) им (БК и МФО). Смотрите постоянно КИ (там всё увидите). Не увидите только если он у частников занимать начнет или воровать. Сил вам в этом не лёгком деле.
Ну как бы: 1) Только 2 раза в год посмотреть КИ бесплатно можно. 2) БКИ несколько. 3) Большинство МФО данные в БКИ не вносит.
4) (Но самое главное) Нахрена ей этот головняк - сидеть вечно на пороховой бочке и трястись. Когда играет - и так видно. Знание взял/не взял ещё один займ ничем не поможет, а только усугубит и без того нестабильное психическое состояние.
П.С. Ну, разве что, принять вариант вечной слежки и "сюсюканья", как с маленьким ребенком.
 

luckyperson

Общительный
В том
Ну как бы: 1) Только 2 раза в год посмотреть КИ бесплатно можно. 2) БКИ несколько. 3) Большинство МФО данные в БКИ не вносит.
4) (Но самое главное) Нахрена ей этот головняк - сидеть вечно на пороховой бочке и трястись. Когда играет - и так видно. Знание взял/не взял ещё один займ ничем не поможет, а только усугубит и без того нестабильное психическое состояние.
П.С. Ну, разве что, принять вариант вечной слежки и "сюсюканья", как с маленьким ребенком.
В том-то и дело, что единственное где хоть что-то можно увидеть это КИ, а в остальном я и написал, что если захочет играть, то будет играть и ТС ничего не будет знать. До поры, до времени. Но всё тайное рано или поздно становиться явным. Как ни банально, тут варианта два:
1. Послать его сразу. Погоревать месяц-другой и жить спокойно.
2. Жить "как на пороховой бочке и трястись". И тогда, возможно, до НЕГО дойдет, что ставки - это путь в никуда. Но это совершенно не значит, что он снова не заиграет. Самое главное он должен сам понять, что ему это не надо. ТС тут, вообще, НИ ПРИ ЧЁМ.
 

spartak2602

Общительный
Выше писали, что можно вычислить ,что играет, если на полшестого у него, вот как раз тот самый случай, уж простите!(
Ерунда. Это не тот показатель, который является определяющим. У кого-то наоборот, обратный эффект. И подозрения с себя снять, и не мешали чтоб потом топливо на игру искать. :)
 
  • Haha
Реакции: Nika

Колун

Общительный
Ерунда. Это не тот показатель, который является определяющим. У кого-то наоборот, обратный эффект. И подозрения с себя снять, и не мешали чтоб потом топливо на игру искать. :)
Исключения бывают..особено у молодых,,но когда жена и сам уже не молод,тогда допускаю ,что полшестого это норма...я по молодости вагоны разгружал,и однажды женатый кладовщик(который чисто по пацански со всеми разгружал),психонул,что типа не буду больше вам помогать..и все заржали типо " всё понятно на полшестого от тяжёлых нагрузок"...это какие нагрузки испытывает лудаманская тушка,страшно подумать...)))
 

anna_662

Пользователь
Добрый день!
Хочу снова спросить у вас совет и послушать ваши мнения !
Вроде бы жизнь идет дальше, все нормально, но вчера супруг устроил мне цирк с конями из-за того что я не дала ему на работу смартфон, он ходит с кнопочным. Долго кричал, что он хочет просто книгу почитать, потом швырнул телефон, грозился разбить его, я говорю развивай, в итоге не разбил, но кинул на стол и бешеный на работу пошел. Какое-то время вообще смартфон в руки не брал, а теперь смотрит футбольные обзоры, втихаря, говорит какой-то чемпионат идет, он просто следит за ним, но за всю нашу совместную жизнь не припоминаю, что он когда-либо интересовался футболом, лыжи да, наш семейный вид спорта, но не футбол...
У нас с телефоном такая же ситуация была. Сначала отдавал, потом начал психовать, мол он мне вообще не нужен, пойду его разобью. Это искусственный ограничитель, и работает только если он сам этого хочет.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Это не может быть рекламой какой-нибудь, завлекухой?
Это не реклама а скорее всего вредоносная ссылка, я как киви пополню сразу же такая хрень прилетает и все суммы разные и тд и тп по ссылкам лучше не переходить но ваша смс это точно не из бк!
 
LUDOMAH.COM
Сверху