Не знаю, как снова начать доверять мужу. И стоит ли....

НастяятсаН

Активный участник
Не, у моего закончилось в середине февраля. Прибухивать начал. Но смотрю чет какая то движуха с его банковским счётом началась, с которого он поигрывал.
Блин, ну вот как так? Ведь уже палятся на ровном месте...и все равно туда же лезут...как так то? Или уже врать привыкли на столько, что сами верят в свою брехню?

ОлесяЗП

Общительный
У Вас как дело продвигается? Решили развестись всё-таки?
Да,27-го уже суд. Надеюсь скоро всё решится. А он до сих пор не зависим от игр,он здоровый...он же не такой как те дураки на форуме с миллиоными долгами :))))) К ребенку приезжает,деньги пока дает и хорошо.

ОлесяЗП

Общительный
Блин, ну вот как так? Ведь уже палятся на ровном месте...и все равно туда же лезут...как так то? Или уже врать привыкли на столько, что сами верят в свою брехню?
Ой они уже становятся патологическими лжецами. Мой врал уже не только по поводу игр,а и просто. Вот как так и надо.

ЛИВ

Общительный
Так а я не спрашиваю не о чем. Так подметила просто.

НастяятсаН

Активный участник
Да,27-го уже суд. Надеюсь скоро всё решится. А он до сих пор не зависим от игр,он здоровый...он же не такой как те дураки на форуме с миллиоными долгами :))))) К ребенку приезжает,деньги пока дает и хорошо.
А у нас парадокс, когда он только признался говорил, что понимает, что он зависим, прошёл месяц и зависимости никакой нет, по его словам, так, шалость

ОлесяЗП

Общительный
А у нас парадокс, когда он только признался говорил, что понимает, что он зависим, прошёл месяц и зависимости никакой нет, по его словам, так, шалость
У нас точно также было. Это Вы спалили его,или он сам рассказал что проиграл и признался не искренне (!),а для того,чтобы Вы пожалели его. А потом-он здоров!

НастяятсаН

Активный участник
Дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо, с ним или без него!

ОлесяЗП

Общительный
Дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо, с ним или без него!
Будет,иначе это мне напоминает жизнь с душевнобольным человеком,вот любишь его просто и понимаешь,что он не такой как все и тебе некуда деться. Но я слава Богу не мама его. У меня выбор есть. Вам тоже желаю счастья настоящего!

НастяятсаН

Активный участник
У нас точно также было. Это Вы спалили его,или он сам рассказал что проиграл и признался не искренне (!),а для того,чтобы Вы пожалели его. А потом-он здоров!
Тогда говорил, признается искренне, сейчас говорит, если б я его не прижала к стенке)) он бы до сих пор молчал. Я то думала у него на стороне кто-то есть, а тут вон как оказалось

ОлесяЗП

Общительный
Тогда говорил, признается искренне, сейчас говорит, если б я его не прижала к стенке)) он бы до сих пор молчал. Я то думала у него на стороне кто-то есть, а тут вон как оказалось
Во во как это всё похоже. Наверное где-то открыли ВУЗ по лудомании и преподают как себя вести с родственниками и женами...

ОлесяЗП

Общительный
Она от него зависима не меньше чем он от игры но так же как и он не признает зависимость)
Наверное зависима больше от «спасать,я должна спасти семью и т.» аля в красных труселях и со значком Супер мэна на груди ;) Я тоже работаю над своим выздоровлением! Потому как и не с ним,но тоже можно и дальше попасть в ...опу

НастяятсаН

Активный участник
Во во как это всё похоже. Наверное где-то открыли ВУЗ по лудомании и преподают как себя вести с родственниками и женами...
:ROFLMAO::ROFLMAO: у моего 2 высших, в этом "ВУЗе" на красный диплом бы шел

Сверху