Не знаю как бросить

Спасибо. Попробую. Сегодня всё утро мысли может задвинуть экспресс с коэффициентом 10 на лигу Европы, но шансы проиграть очередные 100$ очень большие. Да и так каждый день кормить контору новыми вливаниями... да х..й с ним. Не буду ставить
 
Пользователь заблокирован
Спасибо. Попробую. Сегодня всё утро мысли может задвинуть экспресс с коэффициентом 10 на лигу Европы, но шансы проиграть очередные 100$ очень большие. Да и так каждый день кормить контору новыми вливаниями... да х..й с ним. Не буду ставить
1DDD7DD6-9326-435C-B48D-3B871BBF9D4A.jpeg
 
Спасибо. Попробую. Сегодня всё утро мысли может задвинуть экспресс с коэффициентом 10 на лигу Европы, но шансы проиграть очередные 100$ очень большие. Да и так каждый день кормить контору новыми вливаниями... да х..й с ним. Не буду ставить

Да не даст тебе выигрыш ничего. Выиграешь, оживишся, поставишь в 3 раза больше и снова сольешся. Выходи из игры
 
Последнюю неделю не ставил. Желание как-то затихло. Не знаю, на долго или нет? Читаю форум примерно раз в день. Раньше замечал как целый день на форуму, так и тянет поставить. Короче едем дальше (надеюсь без игры).
 
Не долго музыка играла..... вчера чёрт подтолкнул меня поставить 400 грн. И выиграть 500. Так сегодня всё проиграно и конечно плюс( больше 10000 грн. В мфо). Борьба продолжается со своей больной головой. Надеюсь, что буду чист от игры с первого дня весны. Видно правду пишут, что когда долги, ещё больше засасует игра...Думаю может сменить симку, а то эти уроды БК привязаны к номеру телефона. Хотя свинья болото найдет.
 
Пользователь заблокирован
Завтра Группа АИ ВнеИгры в 11.00 приходи, что тебе терять?))
 
Пользователь заблокирован
@Debiling1987, Ломоносов из Сибири в Москву пешком шел, аж три года, так учиться хотел. А вы, наверное, не очень хотите
 
Жаль, я не увидел твою тему раньше - тебе просто надо брать на ночные смены кнопочный телефон (симку можно не менять). Не смотри спорт совсем, не смотри коэффициенты - отпустит через 2 недели.
 
Жаль, я не увидел твою тему раньше - тебе просто надо брать на ночные смены кнопочный телефон (симку можно не менять). Не смотри спорт совсем, не смотри коэффициенты - отпустит через 2 недели.
Спасибо. Тоже об этом думал. Так и буду делать, а то все мои сливы, в основном на работе
 
LUDOMAH.COM
Сверху