Не знаю и почему?

Пипец

Активный участник
Сейчас тебе поможет только одно. Чтобы твоя тима проиграла. Ты замазался ещё в мфо. Батя выбил из тебя всю дурь и отправил на стройку отрабатывать долги. Вот это самое настоящее исцеление....
 

Lilac_Kitten

Пользователь
Сейчас тебе поможет только одно. Чтобы твоя тима проиграла. Ты замазался ещё в мфо. Батя выбил из тебя всю дурь и отправил на стройку отрабатывать долги. Вот это самое настоящее исцеление....
29 мин. Игры еще... не знаю, возможно ты и прав
 

Lilac_Kitten

Пользователь
Да!Да!Да! Сейчас не до души, сейчас, такие качели, сейчас ставки, решение проблем ставкой.
Прости, ещё впипел лишнего. У Меня только один вариант..Щас всрато все и утром проснуться, понять кто ты и что ты!! И опять идти в Лигу Ставок, писать о изменении емайла т.к. мой аккаунт они не удаляют и менять пароль в слепую.
 

Пипец

Активный участник
Идти сдаваться....... Шок испытают. Хуже я думаю не будет, помогут... Отработаешь. Долг тем более особо большой. У меня был 30к до нг. Решил решить вопрос игрой, сейчас 150к.
 

экспериментатор

Активный участник
Как считаешь, кто виноват, что ты делаешь, то, что сейчас делашь? Кто принял решение ставить? Кто может отменить это или последующее решение ставить? Кто управляет всем происходящим?
 

Пипец

Активный участник
Как считаешь, кто виноват, что ты делаешь, то, что сейчас делашь? Кто принял решение ставить? Кто может отменить это или последующее решение ставить? Кто управляет всем происходящим?
Правильно, нас же не силком ставки заставляют делать
 

Lilac_Kitten

Пользователь
Как считаешь, кто виноват, что ты делаешь, то, что сейчас делашь? Кто принял решение ставить? Кто может отменить это или последующее решение ставить? Кто управляет всем происходящим?
Конечно, только я м только я! Но я не могу собой что-то сделать, чтобы не ставить.
 

Пипец

Активный участник
Конечно, только я м только я! Но я не могу собой что-то сделать, чтобы не ставить.
Ну если не можешь остановиться. То хотя бы играй на свои... А так ты еще и своих родных подставляешь.
 

экспериментатор

Активный участник
Конечно, только я м только я! Но я не могу собой что-то сделать, чтобы не ставить.
Потому что, чтобы не ставить, нужно начать лечение своих мыслей, вот ты перед тем как взять деньги, уже автоматом принял решение играть, т.к. это самый легкий путь, так тебе виделось решение проблемы. На самом деле - это огромное прикрытие, ты пришел качаться на качелях, получать эмоции, бк это развлечение, а не заработок, развлечение!!!!!!! Равлекалово!Развлекуха! Добро пожаловать в мир встряски!!! Как ты в таком состоянии, да под шафе, хочешь, что-то контролировать. Ты заплатил за эмоции!!!!!
 

экспериментатор

Активный участник
Я постараюсь, после этого матча тормазнуть. Сделпю, все что смогу.
Желаю, тебе пробудить свое критическое мышление и остановиться, хотя бы на пару дней, и расписать способы, по выходу из сложившейся ситуации, в которой нет месту игровой индустрии. А там видно будет. Здесь туча полезной инфы.
 

Light_hammer

Активный участник
Привет! Хочу рассказать свою историю, как я стал просирать деньги. Не думаю, что это важно, но..
С детства, лет так с 7-8 меня научили играть в карты ( дурак). Так вот, я уже тогда психовал если вдруг, я проиграл)) играл, я тогда только с родственниками..
Если проиграл, то все!!! Стульям ****, да и картами закидывал..
Но, то время прошло..
Настало мне 15 лет, ( до этого не пил и не курил) до этого учился в школе (1) потом из-за развода предков перешол в школу (2). В школе (2) я из класса (Б) перешол в класс (А)...Далее, молл из-за не неуспеваемости мне предложили перейти обратно в класс (Б).
Прошу извинить, я немного не по теме ( хочу рассказать всё)
Школу я дико ненавидел, стал пропускать уроки. В итоге ушел в вечернюю школу.
Вот теперь мне 15 лет, начал играть с друзьями в покер, где-то ввигрывал, где-то проигрывал.
Часто играли.
Лет так 19-20 познакомился с csgo.
Открывал кейсики всякие ( потратил 1200руб). Потом я узнал о рулетке csgo. Там можно было вещи менять на coins и крутить рулетку. Сначала, я выигрыал..но в итоге я потерял 10т. р.
Забросил эту тему.
Устроился на работу работал, тогда за 20т.( Уволился)
Долго не мог найти работу.. нашёл..за месяц заработал 40т.( Для меня крупные деньги).
И так из этой суммы я отдал маме 10т. Остальное я слил на ставках Кибер спорта, а именно csgo.
Самое фиговое что слил деньги, так ещё и ноут разбил(((

Далее...

Я долго, не мог найти работу. Искал где-то, так в попу посылали (
В итоге устроился где работал..

ИТАК

Однажды, мой приятель на работе предложил сходит в ебанна Лигу Ставок, чтоб я получил фрибет и он тоже, за приглашение друга.
Пришли мы с ним в Лигу Ставок, мне дали карточку клуба и фрибет, а ему хер в стакан...( вы не делали ставки более 2т. Р)
Все это летом было. Чемпионат. Оххх, лето..как, я глуп.
Получил, я фрибет и слил на Мексики.
Не думаю похер, ставить реальные деньги не буду.
Прошёл месяц, мне разбили экран на телефоне.. тогда выплатили за и я подумал отуграть деньги за ремонт, того телефона.
Все вышло удачно, я с 10т. поднял до 20т. 5 скинул маме на карту, а сам лег спокойно спать..
Дней через десять, я решил повторить "успех" и все слил..
Далее я каждую ЗП сливал, а телефоны разбивал( щас я понимаю, что это глупость).
Ушел в отпуск получил отпускных 10т и ованец 5тыщ. С них я поднял 52т и благополучно их слил за две ставки ! ( * ).
Бабушка дала до зп 15т. Тоже слил на настольном теннис.
Отработал пару месяцев... Попросили написать заявление на увольнение за прогулы ( делал пари, пил, курил) написал..
Получил ЗП и за неиспользованный отпуск. Всего вышло 39 тыщ + я брал кредит в Сбере хотел комп взять(( не знаю на что я надеялся, но в итоге попросили...
И так я написал заявление по собственному желанию. У меня вышло 70 тыщ...( 30 кредита, который хотел взять комп)
И ПОНЕСЛАСЬ...Бухло, куриво...ставки..
Всрал 70ТЫЩ НА СТАВУА ЗА ДВА ДНЯ.
Далее взял в МФО кредиты на 30 тыщ тоже всрал...
Когда через пару дней отрезвел от всего этого, я рассказал родителям.сначала пиздели, но сказали помогут...

Щас прошло с того времени 2 дня и я опять взД МФО на 13т.
ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Родители что делали???! "пиздели"??? Ругали всмысле? Или я ударение не туда поставил?... Ты болен, как и большинство находящихся здесь! Нужно это принять. Технику зачем разбивать?.. Выйди на улицу и совсего размаху уебись о дерево! (шутка) а вообще, нам всем нужен доктор!...
 
LUDOMAH.COM
Сверху