Не знаю и почему?

Когда бухал, мои попытки бросить играть были безрезультатные, по синьке большие суммы уходили на игру да и на саму синьку. Пытался сам бросить пить но больше 2 мес продержаться не удавалось. И это длилось годами. Так к чему я это, короче пришлось кодироваться и когда ушёл алкоголь игра особо потеряла всякий интерес бывает ставлю по 100, 200 рублей, но редко да и не интересно уже
Да, всегда ставил бухим. Займы иногда брал трезвый, т.к. постоянно после проигрыша крутились мысли, что отыграюсь и все будет иначе, ну это у всех так, кто влез в займ. Думаю на прекращение ставок на 3 года, повлияло безденежье, частота употребления алкоголя, смена обстановки на время, прояснение сознания, что связано со ставками. Сейчас бухаю, мыслей поставить нет. На счет последней ситуации сейчас думаю так: если бы был трезвый вывел и сразу потратил, есть на что, приставу например. Я был бухой и пробежала мысль, что не мои можно. Щас считаю если бы не ******* их, а поднял, меня бы затянуло снова. А были-бы у меня свои, думаю и их тоже слил и могло начаться так же все заново. Вчера было как-то жалко денег, щас нет. Думаю мне в какой-то степени повезло. Буду дальше работать и отдавать долги.
 
Меня еще бук, на протяжении последнего 1.5 года, все пытался фрибетами обратно затянуть два-три месяца 500,2000,3000 руб. Но тогда у него ничего не вышло.
 
Эх винлайн)) я думал только мне дали такой бонус)) вывел без каких-либо ставок, потратил чисто на воздух, чтобы мышление не менялось, если решить этими деньгами какие-либо проблемы, то возвращаешься в это болото. Я вообще думал что на 2 день мне ничего не дадут вывести)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху