Не знаю и почему?

Lilac_Kitten

Пользователь
Привет! Хочу рассказать свою историю, как я стал просирать деньги. Не думаю, что это важно, но..
С детства, лет так с 7-8 меня научили играть в карты ( дурак). Так вот, я уже тогда психовал если вдруг, я проиграл)) играл, я тогда только с родственниками..
Если проиграл, то все!!! Стульям ****, да и картами закидывал..
Но, то время прошло..
Настало мне 15 лет, ( до этого не пил и не курил) до этого учился в школе (1) потом из-за развода предков перешол в школу (2). В школе (2) я из класса (Б) перешол в класс (А)...Далее, молл из-за не неуспеваемости мне предложили перейти обратно в класс (Б).
Прошу извинить, я немного не по теме ( хочу рассказать всё)
Школу я дико ненавидел, стал пропускать уроки. В итоге ушел в вечернюю школу.
Вот теперь мне 15 лет, начал играть с друзьями в покер, где-то ввигрывал, где-то проигрывал.
Часто играли.
Лет так 19-20 познакомился с csgo.
Открывал кейсики всякие ( потратил 1200руб). Потом я узнал о рулетке csgo. Там можно было вещи менять на coins и крутить рулетку. Сначала, я выигрыал..но в итоге я потерял 10т. р.
Забросил эту тему.
Устроился на работу работал, тогда за 20т.( Уволился)
Долго не мог найти работу.. нашёл..за месяц заработал 40т.( Для меня крупные деньги).
И так из этой суммы я отдал маме 10т. Остальное я слил на ставках Кибер спорта, а именно csgo.
Самое фиговое что слил деньги, так ещё и ноут разбил(((

Далее...

Я долго, не мог найти работу. Искал где-то, так в попу посылали (
В итоге устроился где работал..

ИТАК

Однажды, мой приятель на работе предложил сходит в ебанна Лигу Ставок, чтоб я получил фрибет и он тоже, за приглашение друга.
Пришли мы с ним в Лигу Ставок, мне дали карточку клуба и фрибет, а ему хер в стакан...( вы не делали ставки более 2т. Р)
Все это летом было. Чемпионат. Оххх, лето..как, я глуп.
Получил, я фрибет и слил на Мексики.
Не думаю похер, ставить реальные деньги не буду.
Прошёл месяц, мне разбили экран на телефоне.. тогда выплатили за и я подумал отуграть деньги за ремонт, того телефона.
Все вышло удачно, я с 10т. поднял до 20т. 5 скинул маме на карту, а сам лег спокойно спать..
Дней через десять, я решил повторить "успех" и все слил..
Далее я каждую ЗП сливал, а телефоны разбивал( щас я понимаю, что это глупость).
Ушел в отпуск получил отпускных 10т и ованец 5тыщ. С них я поднял 52т и благополучно их слил за две ставки ! ( ***** ).
Бабушка дала до зп 15т. Тоже слил на настольном теннис.
Отработал пару месяцев... Попросили написать заявление на увольнение за прогулы ( делал пари, пил, курил) написал..
Получил ЗП и за неиспользованный отпуск. Всего вышло 39 тыщ + я брал кредит в Сбере хотел комп взять(( не знаю на что я надеялся, но в итоге попросили...
И так я написал заявление по собственному желанию. У меня вышло 70 тыщ...( 30 кредита, который хотел взять комп)
И ПОНЕСЛАСЬ...Бухло, куриво...ставки..
Всрал 70ТЫЩ НА СТАВУА ЗА ДВА ДНЯ.
Далее взял в МФО кредиты на 30 тыщ тоже всрал...
Когда через пару дней отрезвел от всего этого, я рассказал родителям.сначала пиздели, но сказали помогут...

Щас прошло с того времени 2 дня и я опять взД МФО на 13т.
ЧТО ДЕЛАТЬ?????
 

экспериментатор

Активный участник
Принять, что ты лудоман, и видимо проблемы со спиртным. Искать способы лечения, эти суммы долгов начало карьеры лудомана. Родители помогут, ДАЛЬШЕ СНОВА начнется по новой , ты не любишь проигрывать с детства и ломаешь табуреты, значит настоящий борец. Дисциплина для тебя не знакома раз прогуливаешь работу и это все она --мать ее "Психика". Прямо говорит тебе через табуреты, что пора мол, нужна помощь хорошего психолога. А что ты сделаешь, лудоманию не пощупаешь как грыжу, не просветишь как рентген. Человек если в адеквате разве будет идти против фактов, что долги растут, а игра продолжается. Но ты меня не будешь слушать и никого не будешь, потому что лудоманы плачут, стонут, просят, выговариваются, манипулируют, прикрываются, лгут, находят оправдания, но не лечатся. Под лечением я понимаю, то что до меня дошло только через 20 лет игры. Когда проигрывать больше нечего было, и вдруг прозрел, что все. И спасибо психологам, книгам и методу который я подобрал для себя после применения которого, я смотрю на ставки и думаю спасибо, что нужно было 20 лет игры, а не 30, 40 или всю жизнь. Прозвучало все прям, как реклама.
Что ты сам скажешь?
Лудоман ты или это просто так, пока не свезло тебе?
Есть желание отыграться? И ты знаешь о чем я, о том, что все лудоманы прячут и согревают как младенца желании еще побороться, что все под контролем, просто временный сбой, что твои деньги тебе отдадут с одной ставки, все и сразу.
 

экспериментатор

Активный участник
Мне еще такой момент вспомнился, когда мне сказали, что я зависим, не помню какой по счету психолог, но я сказал себе: ну и муть. Да я свободно могу неделями не играть. И не играл месяц. Смеялся: ну вот же, на спокухи без игры, а мне там про лудоманию что-то втирают, потом сыграл и еще и психолога мысленно поносил, после проигрыша, что они лечить не умеют. Но я всегда знал, что у меня в рукаве, есть карта, что я не перестану играть никогда и ни при каких условиях, стопорнуться могу, сделать вид могу, но не бросить. Человек однажды обнаружит эту карту(убеждение, а может десяток убеждений), это будет первый шаг на пути к исцелению, а так это все вода, разговоры эти. Здесь встречаются ценные сообщения когда видно, что человек готов бросить, а так в основном из разряда, где брать деньги на долги, как договариваться с МФО.
 

Антоха_дно

Активный участник
Тебе надо в первую очередь осознать что у тебя есть зависимость и ты хочешь её побороть. Алкоголь безусловно в топку, в алкогольном дурмане наш организм очень уязвим. Блокируй все свои аккаунты в БК, устраивайся на работу, придумай себе хобби, занимай всё свободное время, зарплатную карту родителям, составь план по которому будешь отдавать долг. Сейчас у тебя не патовая ситуация, не доводи до миллионных долгов, борись с собой и своей тягой. Не строй иллюзий - отыграться у тебя не получится, это обман. Каждый день без ставок считай и радуйся десяти, ста, тысяче дней без этой заразы. Удачи и терпения тебе в борьбе с собой!
 
  • Like
Реакции: Natt

Lilac_Kitten

Пользователь
Спасибо большое за советы, я а всё-таки *******. Когда я брал МФО после того как, уже был разговор с родителями и обещанием, что больше не буду делать ставки, так все же взял МФО! Опять-таки был разговор и ОПЯТЬ обещание... Обещание которое, я не сдержал и взял сегодня МФО, но его отограл и в плюс!!! Щас дикое желание поставить !!! Не знаю что сомной?? Может, я не исправим??? Я безработный, а делаю такую дичь!!! Представляю своих родных!!! Сегодня хотел устроиться на работу...Меня не взяли!!! Это не оправдание, но я пошел и взял МФО на ставки!!
 

Lilac_Kitten

Пользователь
Мляяяяяя...Я не сдержался и поставил все на ОДИНАР!!! Теперь жду((( весь в поту(((
 

экспериментатор

Активный участник
Мляяяяяя...Я не сдержался и поставил все на ОДИНАР!!! Теперь жду((( весь в поту(((
Нужно вытереть пот, сухой но, не жесткой, тканью. Что сейчас происходит с тобой, можешь описать, эмоции, чувства, реакция, важен выигрышь или процесс? Пиши все и скажи, что тебя толкнуло сейчас поставить?
 

Lilac_Kitten

Пользователь
Нужно вытереть пот, сухой но, не жесткой, тканью. Что сейчас происходит с тобой, можешь описать, эмоции, чувства, реакция, важен выигрышь или процесс? Пиши все и скажи, что тебя толкнуло сейчас поставить?
Когда сегодня отказали о трудоустройстве, было состояние... Как мордой в *****! От туда вышел, сразу появились мысли, что надо выпить, а денег то и нету. Появились мысли о ставках.. сейчас вывел часть с того выигрыша, ебн'л и вот мне надо было опять все залить на ОДИНАР. Чувство, щас страх, если команда не выведет..то все..мне с этим уже не поможет ( родителям не буду говорить) мне будет Жора!! Просто дикий страх!!
 

Lilac_Kitten

Пользователь
Когда работал и проигрывал, брал в долг. Все просиал и были мысли у овольнение, но все отдавал! Щас когда выперли за прогул, меня просто понесло...долг щас 75тыс
 

Пипец

Активный участник
Приди признайся родителям. Пизлрв получишь.... Я если бы послушал форумчан уже бы давно отдал 30к. А так сейчас долг 150+мфо. На днях все всрылось. Говори что ты болен, найдёшь работу и сразу отдашь карту. Пиздов канеш получишь, но это не самое страшное
 

экспериментатор

Активный участник
Нужна работа, которая мне будет по душе.
Это решаемо, очень решаемо, ты просто мой теска в этом деле, знаешь сколько я искал себя. Мы можем с тобой поговорить, о том к чему лежит, душа у тебя и примерно разработать, план, как выйти из ситуации.
 

Lilac_Kitten

Пользователь
До последнего МФО который я взял. Подарки сказали отдадут, но в долг! После этого, я щас ещё взял МФО и поставил...мне стыдно. даже если и выиграю, возможно, я ещё раз поставлю и слив!
 

Lilac_Kitten

Пользователь
Это решаемо, очень решаемо, ты просто мой теска в этом деле, знаешь сколько я искал себя. Мы можем с тобой поговорить, о том к чему лежит, душа у тебя и примерно разработать, план, как выйти из ситуации.
Было бы здорово, но щас такое состояние...
 
LUDOMAH.COM
Сверху