Не думал что таких как я так много

Не даю себе свободного времени, на работе стараюсь работать, если прое6ываюсь - читаю книги, отдалился от спортивных новостей (самое сложное), после работы сразу бомбить, свободное время есть только на еду и сон
А цель какая у такого образа жизни?
 
А цель какая у такого образа жизни?
Это временные меры, первостепенная цель вернуть себе это свободно время и распоряжаться им более грамотно, чем выкидывать деньги на минутные удовольствия, стараюсь выработать отвращение к этому 9ерьму, ведь на самом деле мне просто нравится наблюдать, сыграет ставка или нет, сейчас поубиваюсь год в таком образе жизни, и надеюсь пойму, что есть более интересные вещи за которыми стоит наблюдать
 
Это временные меры, первостепенная цель вернуть себе это свободно время и распоряжаться им более грамотно, чем выкидывать деньги на минутные удовольствия, стараюсь выработать отвращение к этому 9ерьму, ведь на самом деле мне просто нравится наблюдать, сыграет ставка или нет, сейчас поубиваюсь год в таком образе жизни, и надеюсь пойму, что есть более интересные вещи за которыми стоит наблюдать
Направление мыслей понятное :)
Держи в курсе своих успехов. Не сливайся.
 
Но я не могу объяснить всего процесса, да, согласен, первый шаг я делаю сознательно, хочу поднять лишнюю 5ку, но потом меня накрывает, я просто пропадаю, ничего не осознаю, просто несу и несу в карманы букмекеров...
Это и есть самое страшное состояние, именно в этом состоянии человек всё проигрывает, это букмекерский капкан, давление подскакивает, голова на эмоциях перестает соображать, и ты как пропавший человек сидишь и заносишь-заносишь с одной мыслью - отыграться, что вот сейчас зайдет, ну не может же такого быть, чтобы это не зашло, а итог как всегда один. У меня были выигрыши, и 90% из них были на более менее холодную голову, практически всё что ставилось на эмоциях и желании отыграться, подстраховаться, переходило в проигрыш.
 
Последний раз ставил в начале октября, прошло небольшое кол-во времени конечно, но уже что-то. Состояние дикое. Размышляя, ставить конечно не собираюсь, но частенько накрывают мысли об отыгрыше, борюсь с ними как могу, стараюсь в эти моменты пообщаться с близкими. Вчера приперли ежемесячные платежи по кредитам и был максимальный стресс, весь день мысль о продаже машины и вырисовываются два варианта: закрыть один из кредитов или поставить на что-то и закрыть все, это ужас, просто разрывает. Девушка поддерживает как может, но ее тоже жалко, понимаю что приношу ей боль, что не этого она всю жизнь хотела, стараюсь всеми переживаниями с ней делиться. Стараюсь работать усерднее, пошли отгрузки, к концу года за них получу бонусы, надеюсь не сорвусь и покрою часть долгов, а не обрету новые.
Спасибо за внимание
 
я за год несколько раз думал, что завязал, но у меня тупо не было денег просто..
у тебя ща походу главная проблема - что игра не отпустила тебя еще, значит дальше будет еще хуже.
хотя ситуация итак запущенная, но есть куда хуже и это страшно.
поэтому нужно эту проблему основную решать, подумать для себя, хочешь ли ты еще глубже повязнуть в дерьме и потом хотеть вернуться даже в то, что сейчас. Когда казалось бы и кредитов больше не дадут - находятся какие-то варики у кого занять или кого попросить взять кредит за тебя.
 
Один замечательный год.
Ровно год я продержался до срыва, в ноябре 2020 я снова окунулся в это болото.
Все было отлично, расплачивался потихоньку с кредитами, хотя мог и быстрее, на работе очень сильно продвинулся в финансовом плане, стал позволять себе отпуск, развлечения, да и вообще ни в чем себе не отказывал. С родительской помощью взял себе машину в кредит, что так же умещалось в мою комфортную жизнь и можно было себе многое позволять, семья не могла нарадоваться как я изменился, ну счастливая жизнь, то что я хотел.. НО, в ноябре сыграли, как тогда казалось в безобидный покер, без денег, просто на фишки, и меня понесло. На следующий день я уже в онлайн покере сливаю 10ку за 10кой, а когда там уже совсем не поперло, возвращаюсь в БК, и все заиграло старыми красками. Снова помутнение рассудка, снова не вижу ничего вокруг, стараюсь уединиться чтобы закинуть шальную ставку в Лайве. И за два месяца минус 2,7млн к 0,5млн невыплаченных кредитов, я на какое-то время просто чуть ли не растворился на месте, но потом как-то, как я на тот момент считал, трезво оценил линию и мне повезло, хотя язык даже не поворачивается так сказать про это, и из 2,7млн 2,2 отыграл, имея в итоге 1млн кредитов, учитывая старые заслуги. Слава богу, что-то во мне содрогнулось и я не смог просто смотреть в счастливые глаза своих близких и признался в содеянном девушке, это жесть, она все приняла и даже по возможности старается поддерживать, но я больше не хочу видеть это разочарование и страх в ее глазах. Родителям на этот раз я не смог сказать, и думаю что это останется между мной и девушкой, но теперь и вами)) кредиты, хер с ними, рассчитаюсь. Но я очень хочу избавиться от этого, посоветуйте кто-нибудь что угодно, любому совету буду благодарен, любой совет использую. Может кто знает куда обратиться можно, групповые терапии, психологи или ещё что-то, если что я из Санкт-Петербурга и готов бороться с недугом.
 
Один замечательный год.
Ровно год я продержался до срыва, в ноябре 2020 я снова окунулся в это болото.
Все было отлично, расплачивался потихоньку с кредитами, хотя мог и быстрее, на работе очень сильно продвинулся в финансовом плане, стал позволять себе отпуск, развлечения, да и вообще ни в чем себе не отказывал. С родительской помощью взял себе машину в кредит, что так же умещалось в мою комфортную жизнь и можно было себе многое позволять, семья не могла нарадоваться как я изменился, ну счастливая жизнь, то что я хотел.. НО, в ноябре сыграли, как тогда казалось в безобидный покер, без денег, просто на фишки, и меня понесло. На следующий день я уже в онлайн покере сливаю 10ку за 10кой, а когда там уже совсем не поперло, возвращаюсь в БК, и все заиграло старыми красками. Снова помутнение рассудка, снова не вижу ничего вокруг, стараюсь уединиться чтобы закинуть шальную ставку в Лайве. И за два месяца минус 2,7млн к 0,5млн невыплаченных кредитов, я на какое-то время просто чуть ли не растворился на месте, но потом как-то, как я на тот момент считал, трезво оценил линию и мне повезло, хотя язык даже не поворачивается так сказать про это, и из 2,7млн 2,2 отыграл, имея в итоге 1млн кредитов, учитывая старые заслуги. Слава богу, что-то во мне содрогнулось и я не смог просто смотреть в счастливые глаза своих близких и признался в содеянном девушке, это жесть, она все приняла и даже по возможности старается поддерживать, но я больше не хочу видеть это разочарование и страх в ее глазах. Родителям на этот раз я не смог сказать, и думаю что это останется между мной и девушкой, но теперь и вами)) кредиты, хер с ними, рассчитаюсь. Но я очень хочу избавиться от этого, посоветуйте кто-нибудь что угодно, любому совету буду благодарен, любой совет использую. Может кто знает куда обратиться можно, групповые терапии, психологи или ещё что-то, если что я из Санкт-Петербурга и готов бороться с недугом.
Ппц бро, здесь все печально, все впереди у тебя, ты и этидва ляма всадишь, это уже не твои деньги, свои ты проиграл, прокайфовал
 
и из 2,7млн 2,2 отыграл, имея в итоге 1млн кредитов, учитывая старые заслуги.
жесткий триггер, ты теперь подсознательно будешь вспоминать, что "почти" отыгрался. избавляйся от свободных денег, переводи деньги родителям, например.
 
жесткий триггер, ты теперь подсознательно будешь вспоминать, что "почти" отыгрался. избавляйся от свободных денег, переводи деньги родителям, например.
Да, так и есть, с этого дня такие мысли и есть, что отыгрался, типо можно и нужно отыгрываться, знаю что это не так, но в голове однозначно это сидит
Вторая мысль, не менее опасная, что просто поставил не на то, надо было на другое
По деньгам так и делаю
 
Один замечательный год.
Ровно год я продержался до срыва, в ноябре 2020 я снова окунулся в это болото.
Все было отлично, расплачивался потихоньку с кредитами, хотя мог и быстрее, на работе очень сильно продвинулся в финансовом плане, стал позволять себе отпуск, развлечения, да и вообще ни в чем себе не отказывал. С родительской помощью взял себе машину в кредит, что так же умещалось в мою комфортную жизнь и можно было себе многое позволять, семья не могла нарадоваться как я изменился, ну счастливая жизнь, то что я хотел.. НО, в ноябре сыграли, как тогда казалось в безобидный покер, без денег, просто на фишки, и меня понесло. На следующий день я уже в онлайн покере сливаю 10ку за 10кой, а когда там уже совсем не поперло, возвращаюсь в БК, и все заиграло старыми красками. Снова помутнение рассудка, снова не вижу ничего вокруг, стараюсь уединиться чтобы закинуть шальную ставку в Лайве. И за два месяца минус 2,7млн к 0,5млн невыплаченных кредитов, я на какое-то время просто чуть ли не растворился на месте, но потом как-то, как я на тот момент считал, трезво оценил линию и мне повезло, хотя язык даже не поворачивается так сказать про это, и из 2,7млн 2,2 отыграл, имея в итоге 1млн кредитов, учитывая старые заслуги. Слава богу, что-то во мне содрогнулось и я не смог просто смотреть в счастливые глаза своих близких и признался в содеянном девушке, это жесть, она все приняла и даже по возможности старается поддерживать, но я больше не хочу видеть это разочарование и страх в ее глазах. Родителям на этот раз я не смог сказать, и думаю что это останется между мной и девушкой, но теперь и вами)) кредиты, хер с ними, рассчитаюсь. Но я очень хочу избавиться от этого, посоветуйте кто-нибудь что угодно, любому совету буду благодарен, любой совет использую. Может кто знает куда обратиться можно, групповые терапии, психологи или ещё что-то, если что я из Санкт-Петербурга и готов бороться с недугом.
Лихо ты игранул)). Сейчас пока тормознешь на время , так как реально ты на очко присел от таких сум, у тебя пока крутится, а если бы не повезло, вот это трэш бы был. Как устоканится всё, так опять будет по новой, блокируй карты, аккаунты, начинай делать первые шаги.
 
Пошел третий день без ставок. Сложно. Ставить не тянет, но мысли что "не туда поставил", "надо было пораньше остановиться и все бы было збс", "можно отыграться", "просто не повезло" и тд. атакуют. Стараюсь читать больше историй на форуме и смотреть откровения лудоманов на ютьюбе, в каждой истории, естественно, узнаю себя и пытаюсь себе внушить что от мыслей описанных выше ничего хорошего нет и приведут еще в большую яму. Пытаюсь настроиться на работу, что тоже нелегко. Заказал себе книжки, Игрок Достоевского, Морфий. Записки юного врача и Легкий способ бросить азартные игры Карра, на легкое исцеление, конечно, не надеюсь, но для себя объясняю все эти чтения историй с форума и книг интеллектуальной защитой от срыва, что типо нарабатываю знания к этому и готовлюсь этому противостоять. Объединил все кредиты и кредитные карты в один кредит, решил даже беспроцентные карты перевести в процентный кредит, а их закрыть и выкинуть. План вернуть все до конца года, но первоочередной план не возвращаться к ставкам. На самом деле год отлично это получалось, все было окей, но сам в себе разбудил азарт этим покером, нужно понимать что это влечение легко возбудить, поэтому решил дистанцироваться от спорта, что очень сложна, когда с детства обожаешь футбол. Буду периодически писать сюда. Все также надеюсь на любые советы. Всем хорошего и свободного от лудки дня!
 
Пошел третий день без ставок. Сложно. Ставить не тянет, но мысли что "не туда поставил", "надо было пораньше остановиться и все бы было збс", "можно отыграться", "просто не повезло" и тд. атакуют. Стараюсь читать больше историй на форуме и смотреть откровения лудоманов на ютьюбе, в каждой истории, естественно, узнаю себя и пытаюсь себе внушить что от мыслей описанных выше ничего хорошего нет и приведут еще в большую яму. Пытаюсь настроиться на работу, что тоже нелегко. Заказал себе книжки, Игрок Достоевского, Морфий. Записки юного врача и Легкий способ бросить азартные игры Карра, на легкое исцеление, конечно, не надеюсь, но для себя объясняю все эти чтения историй с форума и книг интеллектуальной защитой от срыва, что типо нарабатываю знания к этому и готовлюсь этому противостоять. Объединил все кредиты и кредитные карты в один кредит, решил даже беспроцентные карты перевести в процентный кредит, а их закрыть и выкинуть. План вернуть все до конца года, но первоочередной план не возвращаться к ставкам. На самом деле год отлично это получалось, все было окей, но сам в себе разбудил азарт этим покером, нужно понимать что это влечение легко возбудить, поэтому решил дистанцироваться от спорта, что очень сложна, когда с детства обожаешь футбол. Буду периодически писать сюда. Все также надеюсь на любые советы. Всем хорошего и свободного от лудки дня!

карты с такими суммами заблокировал???
Если этого не сделал, то ты в полной ****, ебобошенька.
Каждый знает, если у лудомана есть вариант найти деньги для игры, денег уже считай нет!!!

тебе повезло просто, ты не отыграешься, проснись, пожалуйста...

Ограничивай себя в деньгах, сууука!
 
карты с такими суммами заблокировал???
Если этого не сделал, то ты в полной ****, ебобошенька.
Каждый знает, если у лудомана есть вариант найти деньги для игры, денег уже считай нет!!!

тебе повезло просто, ты не отыграешься, проснись, пожалуйста...

Ограничивай себя в деньгах, сууука!
Сегодня закрою все кридитки
 
Один замечательный год.
Ровно год я продержался до срыва, в ноябре 2020 я снова окунулся в это болото.
Все было отлично, расплачивался потихоньку с кредитами, хотя мог и быстрее, на работе очень сильно продвинулся в финансовом плане, стал позволять себе отпуск, развлечения, да и вообще ни в чем себе не отказывал. С родительской помощью взял себе машину в кредит, что так же умещалось в мою комфортную жизнь и можно было себе многое позволять, семья не могла нарадоваться как я изменился, ну счастливая жизнь, то что я хотел.. НО, в ноябре сыграли, как тогда казалось в безобидный покер, без денег, просто на фишки, и меня понесло. На следующий день я уже в онлайн покере сливаю 10ку за 10кой, а когда там уже совсем не поперло, возвращаюсь в БК, и все заиграло старыми красками. Снова помутнение рассудка, снова не вижу ничего вокруг, стараюсь уединиться чтобы закинуть шальную ставку в Лайве. И за два месяца минус 2,7млн к 0,5млн невыплаченных кредитов, я на какое-то время просто чуть ли не растворился на месте, но потом как-то, как я на тот момент считал, трезво оценил линию и мне повезло, хотя язык даже не поворачивается так сказать про это, и из 2,7млн 2,2 отыграл, имея в итоге 1млн кредитов, учитывая старые заслуги. Слава богу, что-то во мне содрогнулось и я не смог просто смотреть в счастливые глаза своих близких и признался в содеянном девушке, это жесть, она все приняла и даже по возможности старается поддерживать, но я больше не хочу видеть это разочарование и страх в ее глазах. Родителям на этот раз я не смог сказать, и думаю что это останется между мной и девушкой, но теперь и вами)) кредиты, хер с ними, рассчитаюсь. Но я очень хочу избавиться от этого, посоветуйте кто-нибудь что угодно, любому совету буду благодарен, любой совет использую. Может кто знает куда обратиться можно, групповые терапии, психологи или ещё что-то, если что я из Санкт-Петербурга и готов бороться с недугом.
В Питере есть живые группы Анонимных игроков
 
В Питере есть живые группы Анонимных игроков
Спасибо!
Обязательно приду
 
LUDOMAH.COM
Сверху