Не думал никогда что стану таким

Ploxoi

Общительный
Всем привет...Моя история такая.играю с 16 лет.все начиналось по мелочи,наверное как у всех.сначала больше выигрывал,в основном футбол.мне сейчас 26. Первый раз с этим состоянием я столкнулся в 10 классе,когда психанув залил 7к накопленных на бетсити...это был 2010 год.за пару дней поднял 20 и это было что-то.учитывая что в то время подрабатывал летом на стройке за 20к в месяц.итог: 20к слито за 20 минут на настольниках.очень долго отдходил от этого.потом особо не увлекался,ставил по 200 300 рублей на футбол больше ради интереса...весь ***дец начался в ноябре 19ого года. Когда я скачал 1х на телефон.до этого были подъемы периодически за 18год все время практически поднимал.но не очень много.за раз 50к максимум.в ноябре я с каких то копеек каким то образом поднял в районе 300к...не понимал сначала как это произошло в основном вся грязь была в лайфе баскетбол. В итоге 300к слиты за час там же...обидно но понимал что нет долгов и это успокаивало (поднять на экспрессах и прое***ть на лайфе обычное дело и был какой то иммунитет, иногда успевал потратить). В итоге пошли долги(раньше мог одолжить 5к и это был максимум). Долги в районе 100...без мфо.и каким то образом я опять выигрываю в районе 150 раздаю долги,потом опять та же яма,кредит. К лету накопилось 200к долгов(с мфо)учитывая что все заработанные оставплись там же...сколько считать не хочу. Свадьба,признание жене во всем,обещание не играть(раз 4) раздача долгов с подаренных...едем на отдых...все время беспалева проходит в телефоне.сначала -100...отыгрыш.-100.отыгрыш...и в итоге -200. 100 мфо 100 кредитка.и 80 родственнику.состояние сейчас не объясню....отдых пошел по...что делать не знаю,в себе держать тяжело родители могут не простить и это пошатнет их здоровье.с женой просто не могу поговорить...в первый раз было очень тяжело все...****ий лайф...это состояние рабства уже изнурило настолько что я стал овощем.постоянное вранье. Ощущение что попал в игру и можно взять и перезапустить все но так нельзя...не знаю что делать. ****ские мфо в первый раз привили нервоз расчитался...все ок...и опять туда же.не мог подумать что скачусь в это все никогда...и состряние какое то будто я еще не понял что произошло. Родителям говорить не знаю как...боюсь что это очень повлияет на них. Деньги нужно где то брать.хочу поговорить но не с кем...никто не поймет.спасибо за внимание извиняюсь за объем
 

Ploxoi

Общительный
Пока не верится в это...я страдал все лето в этом состоянии.его по факту вообще не было, и вот долги розданы...живи радуйся....но нет...причем такие чудеса происходили что просто ***дец...3 раза овер убивал экспресс на 70 когда еще не было долгов...осознание этого до сих пор не приходит...ощущение что просто кто то глумится.и я знаю кто...
 

Worldwide91

Пользователь
Пока не верится в это...я страдал все лето в этом состоянии.его по факту вообще не было, и вот долги розданы...живи радуйся....но нет...причем такие чудеса происходили что просто ***дец...3 раза овер убивал экспресс на 70 когда еще не было долгов...осознание этого до сих пор не приходит...ощущение что просто кто то глумится.и я знаю кто...
Забудь про проигранные деньги, ты заплатил за свои эмоции! Забудь про экспрессы,Тотал и тому прочее!Главное пойми и каждый тебе здесь скажет НЕ ИГРАЙ , будет хуже , это не долги ещё осознай это !
Как по мне сам ты с этого не вылезешь , если всосало снова , родителям и жене рассказать нужно обязательно !

А если не прекратишь играть , мир отвернётся от тебя , жена уйдёт ,близкие люди , будешь бомжом с долгами никому не нужным !
Цени что имеешь !!!

Так что решай пока не докатился до этого !

Почитай истории тут их тысячи и ахуееевай!
 

Ploxoi

Общительный
Спасибо ! Упасть в глазах близких это пи***ц...учитывая то что у меня раньше было огромное количество косяков по пьяне...я переживаю за их здоровье.я ******* это факт и я его признаю...что нужно было раньше думать но время не вернуть.жена была в **** как следует и она разочаровалась...боюсь на этой почве может изменить отношение...деньги найти не смогу у друзей столько...зп около 50
...работать и отдавать постоянно копившиеся долги это жесть...боюсь просто за послелствия своей гнили.потом не смогу жить нормально
 

Ploxoi

Общительный
Все было хорошо раньше...скучаю по себе нормальному.не ожидал что смогу зайти так далеко (для меня это ****** как)
 

Worldwide91

Пользователь
Все можно решить взяв себя в руки под контроль , самое главное НЕ ИГРАЙ !!!
 

Ploxoi

Общительный
Все очень плохо, что угодно готов был бы сделать чтобы в тот самый момент когда я писал пост я остановился, в итоге за меня 4 раза отдавали долги мфо каждый по 100к. И сейчас они открыты все равно но уже просрочка давно,ещё один кредит. Долги физикам 50...короче ****** полный. Пошёл на аи был Перерыв был максимум 2-3 недели самые счастливые в году в ноябре декабре.,п Начал оживать и радоваться жизни потом подряд 3 заноса. Те занос слив. И все по старой...состояние ужасное но в последнее время играю все реже и на маленькие суммы ибо денег нет. Приходит осознание вроде бы...1 марта кстати первый день был...вне игры посмотрим что выйдет. Вообщем проебано с момента первого сообщения ещё около 1000000
 

Ploxoi

Общительный
Дно вроде достигнуто...работы пока нет на данный момент ещё с недавнего времени...но почему появилось вчера чувство похуизма к ставкам и глоток прям свежий. Давно не испытывал такое и настроение хорошее. О ставках не было и мысли
 

Ploxoi

Общительный
Просто реально ещё начал ощущать со здоровьем проблемы,про своё поведение и нервы я молчу...я не здоров в этом плане, я именно про моменты приходов игровых этих,реально я начал их ощущать, просто серьезно я понял что у меня уже нет энергии элементарно просто жить, мне очень тяжело просыпаться по утрам стало,при пробуждении мотор хуярит как ненормальный и пульсация отдаёт в шею или даже в голову сзади куда то, просто живой труп делающий вид что все нормально,ещё при всем этом всегда занимался спортом...помогало просто окончательно не сойти с ума с таким образом жизни. Год,даже больше уже прошло как я чуханул так скажем весь этот ад и выбирался из него пару раз меньше чем на месяц,не представляю как люди лудят годами по жесткому, у меня такое ощущение что ресурсов нет уже в организме,конечно были почти всегда в голове мысли что всем испортил жизнь,себе и родным...они есть. Но понимаю что эти мысли и ведут опять туда,вообщем так нельзя дальше,просто нельзя,****** этот адский круг, сил нет уже, молю Бога о помощи(православный). И если честно ощущаю её. Как считаю лично сам человек не может справиться со своими страстями...ну лично за себя точно скажу. Поэтому уповаю на него только
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто реально ещё начал ощущать со здоровьем проблемы,про своё поведение и нервы я молчу...я не здоров в этом плане, я именно про моменты приходов игровых этих,реально я начал их ощущать, просто серьезно я понял что у меня уже нет энергии элементарно просто жить, мне очень тяжело просыпаться по утрам стало,при пробуждении мотор хуярит как ненормальный и пульсация отдаёт в шею или даже в голову сзади куда то, просто живой труп делающий вид что все нормально,ещё при всем этом всегда занимался спортом...помогало просто окончательно не сойти с ума с таким образом жизни. Год,даже больше уже прошло как я чуханул так скажем весь этот ад и выбирался из него пару раз меньше чем на месяц,не представляю как люди лудят годами по жесткому, у меня такое ощущение что ресурсов нет уже в организме,конечно были почти всегда в голове мысли что всем испортил жизнь,себе и родным...они есть. Но понимаю что эти мысли и ведут опять туда,вообщем так нельзя дальше,просто нельзя,****** этот адский круг, сил нет уже, молю Бога о помощи(православный). И если честно ощущаю её. Как считаю лично сам человек не может справиться со своими страстями...ну лично за себя точно скажу. Поэтому уповаю на него только
молодой - пройдет.
А вообще много читаю - "16 лет"- думаю это проблема родителей.

Я в 16 лет быыл в горах с скотом и готовился к вступительному тесту по математике, читал класику литературы и мок возле дерева под дождьем, когда ударяла могния - проклинал все ибо при холоде и мокрый до ниточни бегал по горах собирая скот которых перепугался могнии, а потом жалел книгу что чутка намогла в сумке.


Какая еще лудомания? Сексы, наркотики, алкоголь или что угодно? - бред. Никуда от всего не деться в этой жизни, но лудомания тяжелая штука и даже для бородатых дядет видавших уже кое что, а для неокрепшей психики - это просто недосмотр родителей
 

Ploxoi

Общительный
Да ну как сказать,согласен отчасти,но в 16 лет я считаю невозможно уследить совершенно все,тем более в том возрасте это было на уровне баловства, в целом остальное было все норм спорт подруги друзья...
 

Ploxoi

Общительный
Но сейчас понимаю оглядываюсь что я лудил по сути полжизни почти...и это как то страшнова то осознавать. *** реально...
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Надо обнуляться кардинально, семью возможно ты про е бешь, ты не страдай если че, просто представь что ты новый президент в разрушенной стране
 

Ploxoi

Общительный
Ну вот да,настрой именно такой,хотя не знаю как так получилось что бодро себя чувствую,последние месяцы в жуткой депрессии в основном от качелей проклятых,от 3очковых на последней секунде,которые стабильно залетали...при тм...от всего этого ******. А вот сейчас настрой прям бодрый,во многом благодаря форуму
 
LUDOMAH.COM
Сверху