Не дно, но хорошего мало.

Миша Игрок

Общительный
Отчасти согласен, но, например, я испытывал самый чистый кайф на ставках когда у меня была активная ставка именно в игре... как бы от самого результата не было какой-то эйфории, если проиграл, то бог с ним, если выиграл то приятно, но приятно не от самого выигрыша в денежном эквиваленте, а от того что выигрыш можно трансформировать в новые ставки. Я чувствовал дискомфорт не от проигрыша, а от того что нет денег на новые ставки... Мне нужно было, чтоб на протяжении всего дня, 24 часа в сутки были активные ставки... Вечером перед сном я ставил, например, на нхл не менее 2 ставок из расчета, что все события в одной закончатся в 3-4 часа ночи, а во второй к 6-7 утра. Это чтоб проснуться среди ночи, посмотреть результат и уже под утро во время подъема. Ну и в случае если зашли ночные события, моему счастью не было придела, я получал возможность сделть ставки растянув их на весь рабочий день такимобразом, чтоб сопровождать их во время работы, следить за событиями. И параллельно ставил в лайве. Лучше всего было в выходные, матчи в топовых чемпионатах по футболу шли не параллельно, а один за одним...то есть весь день можно было тянуть эти ебaные ставки))) Меня все очень сильно раздражало и не было настроения, была полная апатия если в этот момент не имелось активной ставки...
Да, это тоже верно. Играть в Лайве - покупать эмоции здесь и сейчас. Особенно 90+ минуты, когда приём ставок приостановлен и майскор шумит о том, что нужный гол зашёл. Но конечная цель не деньги, а вновь поставить и вновь следить. Думаю, да, с этим я тоже согласен.
 

Прометей

Пользователь
Продолжаешь ставить. Ну это хреново, друг. Значит еще не наигрался, еще не все проиграл. Но на форум ты пришел, здесь есть все ответы на вопросы зачем и как. Первый шаг сделан. Главное на нем не останавливаться
От этог первого шага до окончания игры может пройти много времени) Но в любом случае - лучше играть и писать, чем играть и не писать (о том, что лучше не играть и писать - и так ясно)
 

AlexGetto

Общительный
Автор дедлайн на проигрыш это плохая установка, наши темы с тобой похожи, я тоже не заливал огромных кредитов как многие тут, но несколько недель в голове начала крутиться мысль, что надо взять 250к кредита и отмазать мой лям. Мозг сам решит вне контроля что ему делать, без нас. Если мы не будем менять мышление в срочном порядке.
 

Петро

Общительный
@Будем завязывать., ну как успехи? Дедлайн наступил? И все же если ты решил помериться силами с игрой, то ты верно применил термин дедлайн (линия смерти)... и ты, к сожалению, обречён перейти её, эту линию смерти в прямом смысле этого слова...
 

Будем завязывать.

Активный участник
Да уж наша лудоманская армия никогда не будет разбита,ряды пополняются постоянно,увы(((почему мы начинаем думать,когда точка невозрата пройденна,знаешь ты мне напоминаешь мазохиста,который знает результат изначально,но тебя в кайф что ли,дойдя до лимита с таким подходом как у тебя ты не остановишься,возможно я и ошибаюсь,зная ,что монетка не встанет на ребро,а именно такой шанс выигрыша,ты по инерции ее подкидываешь,остановись,пожалей нервы и родных,а то можешь и не заметить обрыва,а там и падение не за горами
Будет громко сказано «остановлюсь». Словами бросаться не буду, но почему-то уверен, что у меня получится это бросить. А так
@Будем завязывать., ну как успехи? Дедлайн наступил? И все же если ты решил помериться силами с игрой, то ты верно применил термин дедлайн (линия смерти)... и ты, к сожалению, обречён перейти её, эту линию смерти в прямом смысле этого слова...
спасибо, еще не перешел. Как настанет этот момент, сразу сообщу.
 

Prizrak

Общительный
А зачем ты это сейчас делаешь? Ты уже понял что все, болен! Это то же самое, что: « у меня температура, ангина, но пойду голым, снега поем»
 
D

Dineperdi

Guest
Отпусти деньги, которые проиграл. Я так же думал отбить 100к которые слил в покер, потом 500к, потом 1000к, потом 2000к и до того момента, когда денег уже не осталось и неоткуда было брать.
 

Ляйсанка

Пользователь
вот мы(лудоманы) идиоты а! лучше бы на путешествия деньги тратили.эх.... Автору удачи, дай Бог может вернет свои 500к и остановится, раз уж решил всё-таки поиграть на сотку)
 

Будем завязывать.

Активный участник
17.02.19
Банк держится в районе -1.7кк
Дедлайн оказался нихрена не дедлайном. Минус доходил до 1.835. Удалось выровнять до вышеуказанной отметки.
Становится понятно, что отыграть такой фэйл почти невозможно, если не ставить сопоставимую цифру. Но делать этого не буду, т.к это будет полный крах. Пытаюсь смирится с проигрышем, т.к. это единственный для меня выход из этого замкнутого круга. Делаю ставки на сравнительно небольшие суммы, Ставлю перед собой цель отыграть 200 т.р. и, если не получится, завязать с этим дерьмом к концу этого месяца. Буду надеяться, что закончится все более-менее нормально.
Тем, кто находится выше меня в этой яме, тем кто не проиграл такую крупную сумму советую завязывать на более ранней стадии. Когда осмысливаю, что мог бы купить на эту сумму в семью - мне становится не по себе. Это почти средненький новый автомобиль. Учитесь на чужих ошибках !
 
Последнее редактирование:

AlexGetto

Общительный
Я о том же и говорил, хер мы чё отыграем... Мысли надо вон эти гнать
 

Prizrak

Общительный
17.02.19
Банк держится в районе -1.7кк
Дедлайн оказался нихрена не дедлайном. Минус доходил до 1.835. Удалось выровнять до вышеуказанной отметки.
Становится понятно, что отыграть такой фэйл почти невозможно, если не ставить сопоставимую цифру. Но делать этого не буду, т.к это будет полный крах. Пытаюсь смирится с проигрышем, т.к. это единственный для меня выход из этого замкнутого круга. Делаю ставки на сравнительно небольшие суммы, Ставлю перед собой цель отыграть 200 т.р. и, если не получится, завязать с этим дерьмом к концу этого месяца. Буду надеяться, что закончится все более-менее нормально.
Тем, кто находится выше меня в этой яме, тем кто не проиграл такую крупную сумму советую завязывать на более ранней стадии. Когда осмысливаю, что мог бы купить на эту сумму в семью - мне становится не по себе. Это почти средненький новый автомобиль. Учитесь на чужих ошибках !
Ты не завяжешь с таким подходом! Ты себя сейчас обманываешь.. готовься к минусу в районе -3 млн, тогда может завяжешь...но пока я не вижу в твоих подходах свет в конце туннеля... ты проиграл только что, и опять ставишь дедлайн 200 ... иди лучше срочно с психологу, раз тут тебе форум не помогает и ты никого не слушаешь
 

Будем завязывать.

Активный участник
Ты не завяжешь с таким подходом! Ты себя сейчас обманываешь.. готовься к минусу в районе -3 млн, тогда может завяжешь...но пока я не вижу в твоих подходах свет в конце туннеля... ты проиграл только что, и опять ставишь дедлайн 200 ... иди лучше срочно с психологу, раз тут тебе форум не помогает и ты никого не слушаешь
Себя я не обманываю, цель закончить со ставками в ближайшие две недели никто не отменял.
 

Нарком Ежов

Общительный

Будем завязывать.

Активный участник
28-го февраля напишет что дедлайн чуть приспустился, лимонов до 3-х.
28 февраля.
Дата последней ставки 28 февраля 2019 года 18:38 ставка проиграна.
Теперь точно можно подвести итоги игры в букмекерской конторе.
  • проигранные деньги в размере 2.000.000. с учетом ранее проигранных в 2010-2013 годах будет приблизительно 2.100.000. Пусть будет такая цифра
  • не самое лучшее эмоциональное самочувствие. Приходится мириться с тем, что деньги уже точно не вернуть.
  • по факту куча потерянного времени, которое стоило пустить в другое русло
  • подпорченная нервная система.
  • «увлечение» привело к тому, что в ближайший год придется отрабатывать деньги, подаренные доблестной Лиге ставок.
  • вес поднялся на 20кг
  • подпортилось зрение , т.к. глаза не отдыхали от смартфона
Перейдем к положительным моментам:
  • к счастью нет кредитов и долгов кому-либо
  • смотрю в будущее с оптимизмом
Цели:
  • не возвращаться к игре ни под каким предлогом.
  • преодолеть зависимость, которая ,как я думаю, даст о себе знать и попытается затащить обратно
  • сбросить вес
  • восстановить психологическое равновесие
  • вернуть былую работоспособность
Завтра 1 марта будет первый день без игры.
 
Последнее редактирование:

Bycvar

Активный участник
Удачи тебе в этом нелегком начинании, смотришь с оптимизмом, но своё мышление надо в корне менять. Виноваты не буки, не их реклама,а мы сами в ответе за свою жизнь. Свалить свою безответственность для лудика- проще простого. Мы же такие идеальные и пушистые.
 
LUDOMAH.COM
Сверху