Не дно, но хорошего мало.

В последний день марта ставок не было, а значит неделя прошла успешно. За эти семь дней лишь однажды накатило сделать депозит, но в итоге сдержался. Сказать, что была ломка и было слишком тяжко - нет, это не так. Сдерживающих факторов вообще не было, цупис меня не заблокировал по той причине, что я не увидел письмо на почте, в котром меня попросили скинуть копию паспорта для подтверждения личности. Думаю в ближайшие два дня мой лк заблокируют. Блокировка личных кабинетов это второстепенные сдерживающие факторы для меня. Самый главный фактор - это обещание, которое я дал своей супруге и буду изо всех сил его держать, дабы не ударить в грязь лицом. Мужское слово надо держать.
Неделя без игры удалась легко, поднимаем планку до месяца. Оценим вероятность данного события коэффициентом 1.01.
Всем добра.
 
Добрый вечер!
Первый день месяца вышел очень продуктивным и насыщенным.
Настроение отличное, безумно рад когда осознаю, что по приезду домой меня не ожидают эмоциональные качели и я уверен, что проведу вечер спокойно и размерено.
Опечален тем, что потянул спину и не могу полноценно заниматься на беговой дорожке. Иду по отличному графику сброса веса, который, к слову, увеличился далеко не в последнюю очередь благодаря «лудке». При росте 193 был вес 128 (30 января). На сегодняшний день 109. Это меня ОЧЕНЬ радует, ставлю цель в «сотку» до майских.
Мысли о потерянных деньгах посещают все реже, но они проскакивают. Стараюсь их
гнать куда подальше.
Буду вести дневник весь следующий месяц, но увеличу интервал сообщений до трех дней. Письменная работа очень помогает!
Всем добра!
 
Добрый вечер!
Первый день месяца вышел очень продуктивным и насыщенным.
Настроение отличное, безумно рад когда осознаю, что по приезду домой меня не ожидают эмоциональные качели и я уверен, что проведу вечер спокойно и размерено.
Опечален тем, что потянул спину и не могу полноценно заниматься на беговой дорожке. Иду по отличному графику сброса веса, который, к слову, увеличился далеко не в последнюю очередь благодаря «лудке». При росте 193 был вес 128 (30 января). На сегодняшний день 109. Это меня ОЧЕНЬ радует, ставлю цель в «сотку» до майских.
Мысли о потерянных деньгах посещают все реже, но они проскакивают. Стараюсь их
гнать куда подальше.
Буду вести дневник весь следующий месяц, но увеличу интервал сообщений до трех дней. Письменная работа очень помогает!
Всем добра!
19 кг за два месяца-это отличный результат!!Спину забивай гиперэкстензией -многоповторку!!
 
19 кг за два месяца-это отличный результат!!Спину забивай гиперэкстензией -многоповторку!!
Спину пока забиваю фастум гелем, как истинный старпер)))
Гиперэкстензия - отличная вещь, нужно непоскупиться и взять тренажер для нее.
 
Спину пока забиваю фастум гелем, как истинный старпер)))
Гиперэкстензия - отличная вещь, нужно непоскупиться и взять тренажер для нее.
Ааа,так ты дома!Тогда варианты "ласточки" на коленях и лежа-набавляя по несколько секунд в день!
 
Плавно и незаметно пронеслась рабочая неделя. Рассказывать особо нечего, работа - дом - спорт - отбой. Стараюсь проводить время с пользой. Главная цель сбросить вес до нужной отметки к майским. В этом и заключается мой азарт на сегодняшний день. Выходные так же, как и прошлые, распланированы по часам.
Очень доволен тем, как протекает процесс отказа от игры.
 
07.04
Замечательный день, сегодня отпраздновали ДР моей мамы.
Итог выходных и всей недели - я по прежнему не играю, начинаю ощущать, что азарт потихоньку отпускает, но я на чеку и не расслабляюсь. Прочитал множество тем на форуме, в том числе и самые древние. Стараюсь впитывать информацию и не повторять чужих ошибок. Иногда возвращаются мысли каких дров я наломал, но я уверен, что скором времени окончательно с ними расстанусь.
Спортивные трансляции смотрю довольно редко, обращаю внимание только на матчи любимой команды и смотрю хайлайты нхл. Пожалуй на этом все, в пятницу подведу итог рабочей недели.
 
07.04
Замечательный день, сегодня отпраздновали ДР моей мамы.
Итог выходных и всей недели - я по прежнему не играю, начинаю ощущать, что азарт потихоньку отпускает, но я на чеку и не расслабляюсь. Прочитал множество тем на форуме, в том числе и самые древние. Стараюсь впитывать информацию и не повторять чужих ошибок. Иногда возвращаются мысли каких дров я наломал, но я уверен, что скором времени окончательно с ними расстанусь.
Спортивные трансляции смотрю довольно редко, обращаю внимание только на матчи любимой команды и смотрю хайлайты нхл. Пожалуй на этом все, в пятницу подведу итог рабочей недели.
Молодец, так держать... ну и Кучеров молорик, ну ты меня понял)
 
Отключайся от спорта, от спортивных новостей, трансляций, статистики, аналитики. Это уже не вопрос шизофрении, не вопрос своей слабости, как ты там раньше писал - бояться трясущимися пальцами включить на пульте не ту кнопку. Это вопрос осознанного ВРЕМЕННОГО ОГРАНИЧЕНИЯ. Как одно из обязательных условий для выздоровления. Это как к примеру сломал человек ногу. И чтобы она срослась, чтобы не воспалилась не отекла и не началась гангрена - место перелома надо зафиксировать, гипсом. И поменьше двигаться какое то время. не наступать на нее. Вот ты сейчас в прямом смысле сломал свой мозг.
В ближайшие год-два ты не сможешь просто ради удовольствия смотреть любимый спорт как раньше. Раньше ты его мог смотреть для удовольствия, пока не играл. А сейчас у тебя в мозгу прочная связка "спорт=деньги". Ты будешь смотреть матч, твоя способность анализировать его ход никуда не денется - ты все равно будешь видеть кто выиграет, кто проиграет, какой будет тотал - больше или меньше 4,5. Эти подсознательные выводы будут толкать к следующей мысли - эта ставка будет верняк, поставлю только один раз и сразу выведу. Ты ее даже выиграешь. И следующую выиграешь . Но потом будет слив на овердох.уя денег. Это уже пройденный этап, у всех так происходит.
Пройдет какое то время, ты не поиграешь месяц-два, без спорта перетерпишь это игровое похмелье, самую ломку, потом если будешь все делать правильно - придет осознание, для чего ты играл и что тебе это не нужно, тяга играть совсем пропадет. Втянешься в жизнь без игры, отпустишь проигранные деньги, заново научишься получать настоящие живые эмоции и радости от жизни. Тогда у тебя в мозгу пропадет, разрушится эта связка "спорт=деньги", и ты снова сможешь смотреть футбол и хоккей просто ради фана, как раньше. А пока они тебе не дадут бросить, это 100%. Сделай сейчас первый шаг к выздоровлению, отключись на время от трансляций. Это не слабость, а небольшая инвестиция в будущее.
Красавчик четко объяснил также мыслю. Аты сколько не в игре
 
Внимание вопрос:
Звонили из БК , зачислили фрибет в размере 40.000. Дешево они оценили моё возвращение...
Что с ним делать? Самому пачкаться желания никакого нет, учитывая тот факт, что только начал подниматься с колен на пути к нормальной жизни.
Решил отдать его своему товарищу, пусть испытает судьбу. Если выиграет накроет поляну.
 
В последний день марта ставок не было, а значит неделя прошла успешно. За эти семь дней лишь однажды накатило сделать депозит, но в итоге сдержался. Сказать, что была ломка и было слишком тяжко - нет, это не так. Сдерживающих факторов вообще не было, цупис меня не заблокировал по той причине, что я не увидел письмо на почте, в котром меня попросили скинуть копию паспорта для подтверждения личности. Думаю в ближайшие два дня мой лк заблокируют. Блокировка личных кабинетов это второстепенные сдерживающие факторы для меня. Самый главный фактор - это обещание, которое я дал своей супруге и буду изо всех сил его держать, дабы не ударить в грязь лицом. Мужское слово надо держать.
Неделя без игры удалась легко, поднимаем планку до месяца. Оценим вероятность данного события коэффициентом 1.01.
Всем добра.
Молодец правильно идёшь только когда пройдешь кэф будет 9.9
 
Внимание вопрос:
Звонили из БК , зачислили фрибет в размере 40.000. Дешево они оценили моё возвращение...
Что с ним делать? Самому пачкаться желания никакого нет, учитывая тот факт, что только начал подниматься с колен на пути к нормальной жизни.
Решил отдать его своему товарищу, пусть испытает судьбу. Если выиграет накроет поляну.
На хрена потом товарища надо будет вытаскивать
 
Отчасти согласен, но, например, я испытывал самый чистый кайф на ставках когда у меня была активная ставка именно в игре... как бы от самого результата не было какой-то эйфории, если проиграл, то бог с ним, если выиграл то приятно, но приятно не от самого выигрыша в денежном эквиваленте, а от того что выигрыш можно трансформировать в новые ставки. Я чувствовал дискомфорт не от проигрыша, а от того что нет денег на новые ставки... Мне нужно было, чтоб на протяжении всего дня, 24 часа в сутки были активные ставки... Вечером перед сном я ставил, например, на нхл не менее 2 ставок из расчета, что все события в одной закончатся в 3-4 часа ночи, а во второй к 6-7 утра. Это чтоб проснуться среди ночи, посмотреть результат и уже под утро во время подъема. Ну и в случае если зашли ночные события, моему счастью не было придела, я получал возможность сделть ставки растянув их на весь рабочий день такимобразом, чтоб сопровождать их во время работы, следить за событиями. И параллельно ставил в лайве. Лучше всего было в выходные, матчи в топовых чемпионатах по футболу шли не параллельно, а один за одним...то есть весь день можно было тянуть эти ебaные ставки))) Меня все очень сильно раздражало и не было настроения, была полная апатия если в этот момент не имелось активной ставки...
Ну да а у меня даже когда я зарулем игра .ем игра,
 
13.04
Не играю.
Прошло 3 недели с последнего депозита. Восстанавливаю по кирпичику слитый бюджет.
Все идет ровно, но иногда накатывает депрессняк. Не отпускают всё-таки потерянные деньги. Иногда проскакивают мысли сделать ставку. Шлю их на ***. Наигрался.
Двигаемся дальше.
 
13.04
Не играю.
Прошло 3 недели с последнего депозита. Восстанавливаю по кирпичику слитый бюджет.
Все идет ровно, но иногда накатывает депрессняк. Не отпускают всё-таки потерянные деньги. Иногда проскакивают мысли сделать ставку. Шлю их на ***. Наигрался.
Двигаемся дальше.
Скажи три недели без игры и до сих пор накатывает?как опиши когда проблема?когда делать нечего?как ? Блин я вот переживаю не за ближайшие дни а именно через недели кажется будет сложней чем первое время?
 
Скажи три недели без игры и до сих пор накатывает?как опиши когда проблема?когда делать нечего?как ? Блин я вот переживаю не за ближайшие дни а именно через недели кажется будет сложней чем первое время?
Меня не накатывает играть! Проскакивают мысли, которые разбиваются об здравый смысл. Зачем мне играть? Любые попытки отыграться приведут меня к еще большим проблемам. У меня другие планы.
 
Меня не накатывает играть! Проскакивают мысли, которые разбиваются об здравый смысл. Зачем мне играть? Любые попытки отыграться приведут меня к еще большим проблемам. У меня другие планы.
Красавчик но у меня также просто срок три дня поэтому думаю позже тяжелее будет
 
Красавчик но у меня также просто срок три дня поэтому думаю позже тяжелее будет
Смотря от чего тяжелее будет.
Меня на данном этапе давят мысли о слитых деньгах. А в том плане, что я сейчас вне игры и не могу позволить себе морального права сделать депозит... меня это вообще не угнетает.
 
Смотря от чего тяжелее будет.
Меня на данном этапе давят мысли о слитых деньгах. А в том плане, что я сейчас вне игры и не могу позволить себе морального права сделать депозит... меня это вообще не угнетает.
Да надо бы забыть это уже не твои деньги да и не были твоими.Мне вообще пофиг я это перебил на корню потому что считаю сколько я не проиграю не играя.рекомендую
 
LUDOMAH.COM
Сверху