Не дно, но хорошего мало.

Сейчас смотрю игру Авангард-Салават Юлаев. Ну и понял, что нихрена не все так просто. Тяга сделать ставку появилась. Причем так не слабо.
Выходит рановато смотреть трансляции, особенно хоккей на котром я и слил львиную долю денег. Повременю, пожалуй, с просмотром, учитывая что приближается уикэнд, а вместе с ним и уйма спортивных событий.
На выходные дни составил план действий, будет много важных дел, все расписано буквально по часам.
 
Сейчас смотрю игру Авангард-Салават Юлаев. Ну и понял, что нихрена не все так просто. Тяга сделать ставку появилась. Причем так не слабо.
Выходит рановато смотреть трансляции, особенно хоккей на котром я и слил львиную долю денег. Повременю, пожалуй, с просмотром, учитывая что приближается уикэнд, а вместе с ним и уйма спортивных событий.
На выходные дни составил план действий, будет много важных дел, все расписано буквально по часам.
Я полчаса назад тоже лежал, смотрел телик, щёлкал каналы, остановился на упомянутой тобой трансляции, просто потому что больше нечего смотреть... Хeр знает, на 3 минуты наверно меня хватило, выключил, поехал на мойку авто супруги помыть...щас на форуме залипаю в комнате ожидания))) не прет короче трансляции смотреть, ну не интересно просто уже стало, охладел к этому. А раньше «в игре» смотрел бы и испытывал незабываемые эмоции)))
p.s. в просмотре спорта не ограничиваю себя и не ограничивал, он просто не интересен стал, интересней теперь тратить время с пользой)))
 
Я полчаса назад тоже лежал, смотрел телик, щёлкал каналы, остановился на упомянутой тобой трансляции, просто потому что больше нечего смотреть... Хeр знает, на 3 минуты наверно меня хватило, выключил, поехал на мойку авто супруги помыть...щас на форуме залипаю в комнате ожидания))) не прет короче трансляции смотреть, ну не интересно просто уже стало, охладел к этому. А раньше «в игре» смотрел бы и испытывал незабываемые эмоции)))
p.s. в просмотре спорта не ограничиваю себя и не ограничивал, он просто не интересен стал, интересней теперь тратить время с пользой)))
Видимо ты изначально не питал симпатий к спорту. Временное пристрастие появилось на фоне игры в БК? Если так, то ничего удивительного.
 
Дружище, я отписал в своей теме ответ тебе, и даже не читал то, что ты сегодня написал про трансляции Авангарда и предстоящих выходных. Вот прочитай, один в один с твоим, и потом зашел к тебе в ветку почитать, один в один думаем
 
Видимо ты изначально не питал симпатий к спорту. Временное пристрастие появилось на фоне игры в БК? Если так, то ничего удивительного.
Не пытайся оправдать бесконечный просмотр трансляций любовью к спорту)) это вдолблено в подсознание лудоманией и не является правдой!!! Когда выйдешь из состояния азартного опьянения, охладеешь к просмотру трансляций, инфа 100%!!! Я с детства люблю спорт, пиздюkом ещё играл за сборную города по футболу на первенство Черноземья... В школе за сборную по баскетболу гонял на соревнования... Не пропускал ни одного матча любимого фк на домашнем стадионе))) Я жил спортом))) смотрел топовые матчи чемпионатов и игры наших клубов в еврокубках, да за сборную переживал... Но когда меня сожрала лудомания, я начал смотреть под этим соусом вообще все трансляции... Что у нас сегодня утром из трансляций? Нихeра себе в Корее супер дерби в бабском волейболе Кепка - Самсунг! И я смотрел эту дичь))) Смотрел так как не мог упустить эти эмоции, которые подпитывала сделанная на исход матча ставка))) А сейчас не знаю почему, но спорт стал безразличен... Может в подсознании выработался принцип спорт=ставки=катастрофа личности...И с другой стороны, я трачу время, которое мог бы потратить на просмотр трансляций, даже интересных мне, на какие-то дела, которые приносят пользу. То есть я не трачу время на эмоции, а инвестирую его в своё развитие либо в эмоции близких))) Время это самый дорогой ресурс в нашей жизни))
 
@Будем завязывать., какая польза от просмотра матча Салават - Авангард? Эмоции? Ты омич или башкир? В матче решается судьба престижа нации, тобой двигает патриотизм? Там играют твои родственники или друзья? Ну вот объясни зачем ты его смотришь, хотя бы самому себе объясни? Неужели нельзя это время провести за иным делом?
 
Не пытайся оправдать бесконечный просмотр трансляций любовью к спорту)) это вдолблено в подсознание лудоманией и не является правдой!!! Когда выйдешь из состояния азартного опьянения, охладеешь к просмотру трансляций, инфа 100%!!! Я с детства люблю спорт, пиздюkом ещё играл за сборную города по футболу на первенство Черноземья... В школе за сборную по баскетболу гонял на соревнования... Не пропускал ни одного матча любимого фк на домашнем стадионе))) Я жил спортом))) смотрел топовые матчи чемпионатов и игры наших клубов в еврокубках, да за сборную переживал... Но когда меня сожрала лудомания, я начал смотреть под этим соусом вообще все трансляции... Что у нас сегодня утром из трансляций? Нихeра себе в Корее супер дерби в бабском волейболе Кепка - Самсунг! И я смотрел эту дичь))) Смотрел так как не мог упустить эти эмоции, которые подпитывала сделанная на исход матча ставка))) А сейчас не знаю почему, но спорт стал безразличен... Может в подсознании выработался принцип спорт=ставки=катастрофа личности...И с другой стороны, я трачу время, которое мог бы потратить на просмотр трансляций, даже интересных мне, на какие-то дела, которые приносят пользу. То есть я не трачу время на эмоции, а инвестирую его в своё развитие либо в эмоции близких))) Время это самый дорогой ресурс в нашей жизни))
Ммм, не обобщай. Лично я живу футболом. И задолго до первой ставки в 2010 году и во время следующих 5 лет без игры и даже сейчас когда потерпел крах в игре. Это не поменяет моего отношения к спорту. Меня же никто не заставлял ставить бабки, верно?
Футбол и его просмотр это главное хобби в моей (!) жизни, таким и останется.
Другое дело хоккей, его стал смотреть из-за ставок, да. Раньше на кхл было вообще до лампочки, интрересовался только НХЛ, да и то хайлайты смотрел. Хоккей просто мечта лудомана, матчей тьма и они каждый день! Ставь ставь и ставь. Вот что мой больной мозг засосало.
А если ты сейчас не смотришь матчи, значит тебе это реально не нужно, ты не получаешь удовольстивия. Значит и пристрастия особого не было. Ну или как ты написал подсознание - спорт=ставки=крах
 
@Будем завязывать., какая польза от просмотра матча Салават - Авангард? Эмоции? Ты омич или башкир? В матче решается судьба престижа нации, тобой двигает патриотизм? Там играют твои родственники или друзья? Ну вот объясни зачем ты его смотришь, хотя бы самому себе объясни? Неужели нельзя это время провести за иным делом?
Последняя фраза просто топчик. Если смотрю, значит нравится, матч статусный, интересный и непредсказуемый. Мне он доставил удовольствие, тебе нет. Вот ты занялся другим делом, вместо просмотра - пользу получил. Моя польза в том, что я этот матч посмотрел и он мне понравился, я отдохнул и расслабился во время просмотра. Другое дело что мне рановато еще смотреть. Но в будущем буду, даже не обсуждается.
 
Именно любовь к спорту привела меня в БК, а не наоборот)))
Любовь к спорту. ...
В итоге игровая зависимость, выходит, разрушила твою «любовь»? Значит это не любовь была, а временное увлечение, не путай
 
Пускай у тебя будет такой взгляд на происходящее, хотя я с некоторыми твоими доводами не согласен (только в части моего пристрастия к спорту). Нравится тебе спорт - смотри его, я не отговариваю)))
 
Пускай у тебя будет такой взгляд на происходящее, хотя я с некоторыми твоими доводами не согласен (только в части моего пристрастия к спорту). Нравится тебе спорт - смотри его, я не отговариваю)))
Я просто вступил в дискуссию, ни в коем случае свое мнение не навязываю )
Буду смотреть конечно, но мне до этого еще долго. Еще работать и работать над собой.
 
Хотел бы мужики с вами вступить в дискуссию. Да нихрена не понимаю о чем вы пишите. ))Не смотрю спорт вообще.Ставки никогда не делал. Хотя сам всю жизнь со спортом дружил.
 
Не пытайся оправдать бесконечный просмотр трансляций любовью к спорту)) это вдолблено в подсознание лудоманией и не является правдой!!! Когда выйдешь из состояния азартного опьянения, охладеешь к просмотру трансляций, инфа 100%!!! Я с детства люблю спорт, пиздюkом ещё играл за сборную города по футболу на первенство Черноземья... В школе за сборную по баскетболу гонял на соревнования... Не пропускал ни одного матча любимого фк на домашнем стадионе))) Я жил спортом))) смотрел топовые матчи чемпионатов и игры наших клубов в еврокубках, да за сборную переживал... Но когда меня сожрала лудомания, я начал смотреть под этим соусом вообще все трансляции... Что у нас сегодня утром из трансляций? Нихeра себе в Корее супер дерби в бабском волейболе Кепка - Самсунг! И я смотрел эту дичь))) Смотрел так как не мог упустить эти эмоции, которые подпитывала сделанная на исход матча ставка))) А сейчас не знаю почему, но спорт стал безразличен... Может в подсознании выработался принцип спорт=ставки=катастрофа личности...И с другой стороны, я трачу время, которое мог бы потратить на просмотр трансляций, даже интересных мне, на какие-то дела, которые приносят пользу. То есть я не трачу время на эмоции, а инвестирую его в своё развитие либо в эмоции близких))) Время это самый дорогой ресурс в нашей жизни))
Ты давай ка не сочиняй! Кепко - Самсунг это мужской волейбол! :unsure:
 
Если во время трансляций тянет поставить, значит рано пока спорт смотреть, пока не пришло осознание. Это если окончательно решил бросить игру и несешь ответственность за свои решения, и чтобы не метаться как девочка "все, бросил играть. Ну ладно, сделаю последнюю ставку. Проиграл, нет, теперь точно бросил. Ну ладно, самую самую последнюю, и потом точно все, и тд"
Мешает спорт бороться с игрой - нахрен пока спорт, временно. Все же взрослые люди, понимают, что важнее - здоровье и будущее или мимолетные эмоции от спортивной трансляции
 
Возможно и мужской, не помню уже... Помню что по утрам эта дичь была и чемп Австралии по футболу))) А я смотрел и наслаждался...
Почему дичь?)это просто чемпионаты национальных первенств. И да смотрел ты их из.за ставки, а не просто интереса. А Брисбен Роар, Аделаида, Централ Кост знакомые названия? А Орионс, Найтс из Кореи? А Давид Петр или Кривошеев из настольного тенниса, или Овчаров?)
 
До добра это не доведет) финансы устаканятся и начнется все с мелочи , да поставлю ради интереса 100 руб под просмотр трансляции)
 
LUDOMAH.COM
Сверху