Не дно, но хорошего мало.

Вчера был уверен в своих экстрасенсорных способностях и понадеялся победу Автомобилиста над Салаватом. Когда ставил приличную сумму уже подбирал следующее пари на, как я думал, выигранные бабки. Итог меня особенно порадовал. Начал обвинять игроков екб команды в том что они днари. В итоге, хотя бы, осмыслил что я сам днарь.
 
Ещё ufc в Питере - лёгкие деньги...
Но вообще-то экстрасенсорные способности для того чтобы ты вышел из игры, будут подкидывать тебе только проигрышные варианты под личиной верняков. Ну либо небольшой выигрышь, чтобы потом поглубже опустить тебя в гамно. Если ты думаешь о таких темах, то подумай и об этом.
 
В начале месяца думал , что взял себя в руки. Черт побери , залез опять.
Такое чувство возникает , что пока не просру все, не завяжу. А там и до кредитов недалеко. У меня в последнее время даже качелей нет, идет капитальный слив. Вчера 20 пари подряд не зашли, 20 Карл. Почувствовал себя днарём конченым. Превратился в лайводрочера. Раньше лайв вообще не воспринимал для игры!
Уже не знаю что должно меня толкнуть. Деньги проигранные жалко, с другой стороны думаю, вдруг хоть часть отыграю и все равно минус минус минус.
А кредиты будут, когда всю зарплату до копья начнешь проигрывать, то пойдут и кредиты и МФО. Сначала думаешь МФО дно, а потом чешешь репу когда изза них кредитная история на 125 страниц раздута как у меня.
 
А кредиты будут, когда всю зарплату до копья начнешь проигрывать, то пойдут и кредиты и МФО. Сначала думаешь МФО дно, а потом чешешь репу когда изза них кредитная история на 125 страниц раздута как у меня.
Я читал твою тему еще до того, как создал свою. Знаю о твоих неприятностях.
Выходит ты смог остановится, когда уже слил все накопления, имущество и понабрал кредитов. Я уже подсознательно представляю , что и со мной это не за горами, если не закончу.
 
Пользователь заблокирован
Вчера был уверен в своих экстрасенсорных способностях и понадеялся победу Автомобилиста над Салаватом. Когда ставил приличную сумму уже подбирал следующее пари на, как я думал, выигранные бабки. Итог меня особенно порадовал. Начал обвинять игроков екб команды в том что они днари. В итоге, хотя бы, осмыслил что я сам днарь.
Сколько всадил-то?
 
Пользователь заблокирован
50.000. Коэфициент 1.7. На Салават давали 2.15.
50000 ради 35000?ну смешно не правда ли ?)ты просто хотел утолить жажду игры,а выиграй ты эти 85,я уверен щас бы ты продолжал лудить ,а не писать здесь . Вот и подумай смысл какой начинать игру ,когда уже заранее проиграл .не равный бой .сам все понимаю,я такой же игроман ,но мне важен и нравится сам процесс.главное быть замазанным,даже на 100р чтоб ставка стояла ,значит я уже в игре .
 
Тут немного по другому у меня.
50000 ради 35000?ну смешно не правда ли ?)ты просто хотел утолить жажду игры,а выиграй ты эти 85,я уверен щас бы ты продолжал лудить ,а не писать здесь . Вот и подумай смысл какой начинать игру ,когда уже заранее проиграл .не равный бой .сам все понимаю,я такой же игроман ,но мне важен и нравится сам процесс.главное быть замазанным,даже на 100р чтоб ставка стояла ,значит я уже в игре .

Пари суммой меньше 10.000 уже не доставляют удовольствия. Ставки у меня от 5000 и выше до 50000. Скорее всего у меня другая стадия. Желаю тебе не догнать её)
 
Я читал твою тему еще до того, как создал свою. Знаю о твоих неприятностях.
Выходит ты смог остановится, когда уже слил все накопления, имущество и понабрал кредитов. Я уже подсознательно представляю , что и со мной это не за горами, если не закончу.
Не совсем так, у меня за 5 лет было несколько волн лудомании. Было что и полгода не играл и отдавал долги и все по новой. Меня даже уход первой жены не остановил. Сейчас я стопнулся конкретно потому что захотелось в петлю залезть уже от всего этого плюс у меня маленький ребенок, я не могу его так подставлять. В январе жена не смогла его к врачу отвезти потому что я ***** зарплату проиграл. Это все тяжело и грустно, желаю тебе все таки взять себя в руки. С больших ставок слезть очень сложно, деньги обесцениваются, я заново учусь тупо деньги считать. Как научиться экономить когда за ночь выигрывал и сливал полтора ляма.
 
Тут немного по другому у меня.

Пари суммой меньше 10.000 уже не доставляют удовольствия. Ставки у меня от 5000 и выше до 50000. Скорее всего у меня другая стадия. Желаю тебе не догнать её)

Мы когда в начале твоей темы разговаривали, у тебя критерий твоего личного дна был факт наличия кредитов. Т. Е. набрал кредитов - все, это дно, финиш и тд. Играешь на свои - все нормально, контролируешь ситуацию.
Ты продолжаешь так думать, или уже осознаешь тот факт, что ты сейчас в жо.пе? В жо.пе не потому, что просадил два с половиной мульта, не потому что набрал или не набрал кредитов, а потому что ты не можешь остановиться и неизвестно когда ты вообще остаговишься
 
Не совсем так, у меня за 5 лет было несколько волн лудомании. Было что и полгода не играл и отдавал долги и все по новой. Меня даже уход первой жены не остановил. Сейчас я стопнулся конкретно потому что захотелось в петлю залезть уже от всего этого плюс у меня маленький ребенок, я не могу его так подставлять. В январе жена не смогла его к врачу отвезти потому что я * зарплату проиграл. Это все тяжело и грустно, желаю тебе все таки взять себя в руки. С больших ставок слезть очень сложно, деньги обесцениваются, я заново учусь тупо деньги считать. Как научиться экономить когда за ночь выигрывал и сливал полтора ляма.
Ты приостановил или закончил игру? Допускаешь еще когда - либо сделать ставку?
Иной раз ловлю себя на мысли что нужно либо заканчивать раз и навсегда либо не бросать вообще. К чему я?
Когда написал тут про ДПС, вернее через день после того, как написал про дату последней ставки, я подсознательно допустил что буду играть, но с умом. 3ае6ись вышло...
 
Мы когда в начале твоей темы разговаривали, у тебя критерий твоего личного дна был факт наличия кредитов. Т. Е. набрал кредитов - все, это дно, финиш и тд. Играешь на свои - все нормально, контролируешь ситуацию.
Ты продолжаешь так думать, или уже осознаешь тот факт, что ты сейчас в жо.пе? В жо.пе не потому, что просадил два с половиной мульта, не потому что набрал или не набрал кредитов, а потому что ты не можешь остановиться и неизвестно когда ты вообще остаговишься
Сегодня мне впервые стало страшно за себя. Без преувеличения. Я понимаю, что большая часть моей писанины в этой теме - «вилами по воде». Сейчас у меня столько мыслей в голове, что даже взяться за работу не могу. Без сомнений, я буду решать эту проблему в экстренном порядке. Иначе край.
 
Признать свою зависимость, прекратить себя обманывать и преукрашать реальную ситуацию - это первый шаг к выздоровлению. Признать, что - вот она, катастрофа, сильнейшая зависимость, которая в скором времени приведет тебя к смерти. К личностной, духовной, а не физической. Физически ты будешь жив - ты будешь шевелиться, есть, опорожняться, даже работать будешь. А тот нормальный ты, которого все любили и уважали - ты просто умрешь. И все близкие люди мысленно тебя похоронят.
Поэтому важно признать для себя истинное бедственное положение, чем придумывать себе какие то сравнительные признаки почему у тебя не дно, а пусть хоть немного, но лучше ситуация.
Он набрал кредитов, а я не набрал - значит все неплохо.
Он проиграл 8 миллионов, а я только два - значит не дно.
Он проиграл семью, а моя жена со мной и верит в меня - значит не дно. И тд
Этл все хе.рня. Не смотри на других. Переживай в первую очередь о себе.
Ты реально хочешь спустить всю жизнь в унитаз? Я не спорю, это крутые ощущения когда 50тр заходят или не заходят. За 30 лет жизни я могу по пальцам одной руки пересчитать мгновения, когда я испытывал такие же сильные эмоции, как каждый день в игре. Но разве они того стоят, чтобы променять на них целую жизнь? Нет, не стоят.
Давай, останавливайся уже. Не через неделю, не завтра, не через 200тр. А прямо сейчас. Не хорони себя. Моя тебе поддержка, брат
 
Сегодня мне впервые стало страшно за себя. Без преувеличения. Я понимаю, что большая часть моей писанины в этой теме - «вилами по воде». Сейчас у меня столько мыслей в голове, что даже взяться за работу не могу. Без сомнений, я буду решать эту проблему в экстренном порядке. Иначе край.
Ты понимаешь, что ты играешь не изза денег? Если бы ты играл ради денег, ты бы остановился на 3й сотне тысяч. Проиграл 100тр,попытался вернуть проиграл еще 100тр. Изменил тактику, проиграл еще 100тр. Понял, что денег в игре нет, завязал.
Денег нет, а эмоции то есть. Ощущения, адреналин. Без разницы - выигрываешь, проигрываешь, ощущения и эмоции захлестывают. И снова играешь. Это зависимость от эмоций. Попытайся это осознать. Каждый раз когда тебе приходит мысль об осторожной системной игре по стратегии на 1/20 банка без догонов - это твой больной мозг хочет новых эмоций, порцию адреналина. Это не ты хочешь отыграть денег. Не иди на поводу у этой болезни. Раскрой своему сознанию истинную причину игры
 
Отключайся от спорта, от спортивных новостей, трансляций, статистики, аналитики. Это уже не вопрос шизофрении, не вопрос своей слабости, как ты там раньше писал - бояться трясущимися пальцами включить на пульте не ту кнопку. Это вопрос осознанного ВРЕМЕННОГО ОГРАНИЧЕНИЯ. Как одно из обязательных условий для выздоровления. Это как к примеру сломал человек ногу. И чтобы она срослась, чтобы не воспалилась не отекла и не началась гангрена - место перелома надо зафиксировать, гипсом. И поменьше двигаться какое то время. не наступать на нее. Вот ты сейчас в прямом смысле сломал свой мозг.
В ближайшие год-два ты не сможешь просто ради удовольствия смотреть любимый спорт как раньше. Раньше ты его мог смотреть для удовольствия, пока не играл. А сейчас у тебя в мозгу прочная связка "спорт=деньги". Ты будешь смотреть матч, твоя способность анализировать его ход никуда не денется - ты все равно будешь видеть кто выиграет, кто проиграет, какой будет тотал - больше или меньше 4,5. Эти подсознательные выводы будут толкать к следующей мысли - эта ставка будет верняк, поставлю только один раз и сразу выведу. Ты ее даже выиграешь. И следующую выиграешь . Но потом будет слив на овердох.уя денег. Это уже пройденный этап, у всех так происходит.
Пройдет какое то время, ты не поиграешь месяц-два, без спорта перетерпишь это игровое похмелье, самую ломку, потом если будешь все делать правильно - придет осознание, для чего ты играл и что тебе это не нужно, тяга играть совсем пропадет. Втянешься в жизнь без игры, отпустишь проигранные деньги, заново научишься получать настоящие живые эмоции и радости от жизни. Тогда у тебя в мозгу пропадет, разрушится эта связка "спорт=деньги", и ты снова сможешь смотреть футбол и хоккей просто ради фана, как раньше. А пока они тебе не дадут бросить, это 100%. Сделай сейчас первый шаг к выздоровлению, отключись на время от трансляций. Это не слабость, а небольшая инвестиция в будущее.
 
Д
Меня не интересуют мнения , касающиеся отказа от просмотра спортивных трансляций. Более того, я посещаю матчи рпл , кхл и многие другие спортивные события вживую. У меня есть любимая команда, за которую болею всю свою жизнь. Может сразу в монастырь пойти? Или в дурку лечь, чего мелочиться? Если тебе это помогает отказаться от игры - флаг в руки. Такими способами далеко не уедешь, так как срыв будет вопросом времени.
Во что вляпался я прекрасно осознаю, для меня это непредвиденный расход и не более. Мне абсолютно параллельно на эти деньги и они не стоят того, чтобы дрожащими руками случайно не тыкнуть кнопку спортивного канала на пульте.
Да мне похрену, что вас интересует.
Квадрат квадратный, а вода мокрая.
Если вы считаете его круглым, кому от этого хуже.?
Кроме вас.
 
Прозревший истину товарищ по несчастью, будьте добры, не проявляйте активность в данной теме, дабы не провоцировать неловкую ситуацию. На форуме еще очень много людей, кому ваши ценные советы будут полезны. Всего наилучшего!
 
Ты приостановил или закончил игру? Допускаешь еще когда - либо сделать ставку?
Иной раз ловлю себя на мысли что нужно либо заканчивать раз и навсегда либо не бросать вообще. К чему я?
Когда написал тут про ДПС, вернее через день после того, как написал про дату последней ставки, я подсознательно допустил что буду играть, но с умом. 3ае6ись вышло...
Смотри во первых я пришел сейчас к мысли что просто так деньги высшие силы не забирают. То есть лично я накосячил в жизни серьёзно. Да у меня была гордыня, я думал я супермен и других людей ни в х не ставил. Я на первую однушку заработал в 22 года сам, меня батя в 17 лет из дома пинком под зад погнал. Дальше я продолжал зарабатывать, и бухать. Когда мой духовный потенциал был исчерпан пришла игра. В итоге я все проиграл. На данный момент, мне по всем признакам, включая недавний обморок с разбитым лицом, дают понять что если продолжу то можно заказывать гробик. Поэтому я не играю, у меня такая история. А ты уж сам решай, сколько тебе надо чтобы понять. Если что скажи спасибо что с тебя пока что берут всего лишь деньгами, а не здоровьем твоим или близких. Здесь по ссылке можно примерный расклад почитать как это бывает когда на ровном месте теряешь бабки. https://digitall-angell.livejournal.com/969290.html
 
Смотри во первых я пришел сейчас к мысли что просто так деньги высшие силы не забирают. То есть лично я накосячил в жизни серьёзно. Да у меня была гордыня, я думал я супермен и других людей ни в х не ставил. Я на первую однушку заработал в 22 года сам, меня батя в 17 лет из дома пинком под зад погнал. Дальше я продолжал зарабатывать, и бухать. Когда мой духовный потенциал был исчерпан пришла игра. В итоге я все проиграл. На данный момент, мне по всем признакам, включая недавний обморок с разбитым лицом, дают понять что если продолжу то можно заказывать гробик. Поэтому я не играю, у меня такая история. А ты уж сам решай, сколько тебе надо чтобы понять. Если что скажи спасибо что с тебя пока что берут всего лишь деньгами, а не здоровьем твоим или близких. Здесь по ссылке можно примерный расклад почитать как это бывает когда на ровном месте теряешь бабки. https://digitall-angell.livejournal.com/969290.html
Почитал. Верится слабо, но стоит отметить, были в жизни такие моменты, когда, условно говоря, получал какие-то материальные блага нечестным путем и мне это «возвращалось» в таком же эквиваленте и в совершенно другой ситуации.
 
Почитал. Верится слабо, но стоит отметить, были в жизни такие моменты, когда, условно говоря, получал какие-то материальные блага нечестным путем и мне это «возвращалось» в таком же эквиваленте и в совершенно другой ситуации.
Видишь ли, всегда все возаращается бумерангом, где сейчас Березовский со своими лярдами? Он тоже игрок был, только игра была немного другая. Кто то проживает жизнь тихо и спокойно, а кому то нужен адреналин. Но за адреналин нужно платить, поэтому сегодня скажи спасибо, что дали опыт и завяжи, а иначе потом заберут здоровьем, а не деньгами. Я вон уже в обмороки падаю, никогда такого не было.
 
LUDOMAH.COM
Сверху