Не дно, но хорошего мало.

Что-то на богатом видимо, я вынужден проверять баланс, чтобы элементарно понимать на какие продукты в магазине мне хватит денег.
А если за продуктами будет ходить жена, а вы будете выполнять какие-то другие обязанности по дому?
 
Около 50 дней вне игры, последний раз ставил 22 декабря.
В этот раз полностью исключил спорт из своей жизни, ничего не смотрю, результаты не отслеживаю. Долги начали уменьшаться, что логично.
Дальше посмотрим что будет. Я думаю 6 лет купания в болоте это достаточная цена, чтобы, наконец, взяться за ум.
 
Около 50 дней вне игры, последний раз ставил 22 декабря.
В этот раз полностью исключил спорт из своей жизни, ничего не смотрю, результаты не отслеживаю. Долги начали уменьшаться, что логично.
Дальше посмотрим что будет. Я думаю 6 лет купания в болоте это достаточная цена, чтобы, наконец, взяться за ум.
Это ты так думаешь. А твое бессознательное так не думает. Рекомендую "застраховать" крупные суммы на случай возможного срыва.
 
Это ты так думаешь. А твое бессознательное так не думает. Рекомендую "застраховать" крупные суммы на случай возможного срыва.
Чтобы крупные суммы появились нужно сначала закрыть задолженности. До этого еще далеко))
 
LUDOMAH.COM
Сверху