Не дно, но приятного мало

Sunny 95

Активный участник
Не делай первую ставку!
Она была сделана год назад к сожалению ( я реально сдаюсь , читаю свою тему сначала бред шизофреника ,головой ведь все понимаю и все равно лезу в это болото . Раньше шарахалась от одного слова кредит . Теперь у меня их 3. Дальше наверно МФО . Потом крупный кредит под залог квартиры, потом развод , жизнь с родителями , упрёки от бывшего мужа и скудные алименты . Перспектива так себе и я это ясно вижу . И что самое отстойное меня это не пугает . Мозг все равно подкидывает идеи возьми поставь итд .
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
УДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ПЕРВОЙ СТАВКИ – ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Прекращение игры выглядит очень просто – достаточно не делать ставки.
Просто, но нелегко для компульсивного игрока.
Когда страдающие игроки прибывают в АИ, мысль о том, что можно прекратить делать ставки кажется им нереальной.
До настоящего времени все их надежды и мечты были связаны с «большим выигрышем»
Теперь эти надежды и мечты испаряются.

В АИ нас учат тому, что мы должны пытаться жить «сегодняшним днем».
Из этого следует, что от нас требуется удерживаться от первой ставки только сегодня.
Нам не стоит чрезмерно беспокоиться о завтрашнем дне, неделе, или следующем годе.
Мы можем жить только в настоящем.
Сегодня – это все, что у нас есть.
Мы должны осознать, что мы ничего не можем сделать со вчерашним или завтрашним днями, однако, если мы прожили хороший день, мы можем стать немного сильнее завтра.
Когда друг за другом накапливаются дни без игры, и мы пробуем применять 12 Шагов Выздоровления в нашей жизни, желание играть исчезает.
Тем не менее, мы всегда должны быть начеку и стараться отслеживать любой откат к старым привычкам, любые проявления самодовольства, любые мысли на тему «в игре было не все так плохо» и «может быть, я излечился» или «может быть мы не компульсивны вовсе, а просто невезучие».
Подобные мысли являются симптомами нашей болезни и могут привести нас обратно к страданиям, которые мы так старались оставить позади.
Эти мысли не опасны только для новичков, но они смертельно опасны для остальных, вне зависимости от того, как долго они не играют.

Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.

Если мы не сделаем первую ставку, мы не сделаем и вторую.


Если мы утром скажем «Я не буду делать ставку сегодня» и проживем хороший день без игры, это будет шансом для нас сказать то же самое завтра.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
УДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ПЕРВОЙ СТАВКИ – ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Прекращение игры выглядит очень просто – достаточно не делать ставки.
Просто, но нелегко для компульсивного игрока.
Когда страдающие игроки прибывают в АИ, мысль о том, что можно прекратить делать ставки кажется им нереальной.
До настоящего времени все их надежды и мечты были связаны с «большим выигрышем»
Теперь эти надежды и мечты испаряются.

В АИ нас учат тому, что мы должны пытаться жить «сегодняшним днем».
Из этого следует, что от нас требуется удерживаться от первой ставки только сегодня.
Нам не стоит чрезмерно беспокоиться о завтрашнем дне, неделе, или следующем годе.
Мы можем жить только в настоящем.
Сегодня – это все, что у нас есть.
Мы должны осознать, что мы ничего не можем сделать со вчерашним или завтрашним днями, однако, если мы прожили хороший день, мы можем стать немного сильнее завтра.
Когда друг за другом накапливаются дни без игры, и мы пробуем применять 12 Шагов Выздоровления в нашей жизни, желание играть исчезает.
Тем не менее, мы всегда должны быть начеку и стараться отслеживать любой откат к старым привычкам, любые проявления самодовольства, любые мысли на тему «в игре было не все так плохо» и «может быть, я излечился» или «может быть мы не компульсивны вовсе, а просто невезучие».
Подобные мысли являются симптомами нашей болезни и могут привести нас обратно к страданиям, которые мы так старались оставить позади.
Эти мысли не опасны только для новичков, но они смертельно опасны для остальных, вне зависимости от того, как долго они не играют.

Запомните, что расстояние от нашей последней ставки может становиться все длиннее и длиннее, но дистанция до нашей следующей ставки всегда остается одинаковой – мы в одной ставке от катастрофы.

Если мы не сделаем первую ставку, мы не сделаем и вторую.


Если мы утром скажем «Я не буду делать ставку сегодня» и проживем хороший день без игры, это будет шансом для нас сказать то же самое завтра.
Год и 3 мес - работает эта рекомендация, но я ещё посещаю группы АИ
 

Ромыч

Активный участник
Она была сделана год назад к сожалению ( я реально сдаюсь , читаю свою тему сначала бред шизофреника ,головой ведь все понимаю и все равно лезу в это болото . Раньше шарахалась от одного слова кредит . Теперь у меня их 3. Дальше наверно МФО . Потом крупный кредит под залог квартиры, потом развод , жизнь с родителями , упрёки от бывшего мужа и скудные алименты . Перспектива так себе и я это ясно вижу . И что самое отстойное меня это не пугает . Мозг все равно подкидывает идеи возьми поставь итд .
Помню такое же состояние, мфо было , так что у вас , к сожалению , не конец
 

Sunny 95

Активный участник
Помню такое же состояние, мфо было , так что у вас , к сожалению , не конец
Да я вижу что все хуже и хуже
Что делать ? ( я уже не знаю , столько мыслей умных здесь у многих и ты видишь как люди проигрывают и квартиры и машины . И все равно отрезвляет на капельку .
Как будто эти эмоции сильнее меня . В течение дня мозг постоянно подкидывает идеи поставь займи загаси и так по кругу .
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. (Альберт Эйнштейн)
 

Sunny 95

Активный участник
А ведь если бы не все это жили бы в достатке уже была бы машина . Хочется выть от этого. По крайней мере со слотов я легко слезла потому что понимаю что это лохотрон , почему с бк это не работает (
 

Ромыч

Активный участник
Да я вижу что все хуже и хуже
Что делать ? ( я уже не знаю , столько мыслей умных здесь у многих и ты видишь как люди проигрывают и квартиры и машины . И все равно отрезвляет на капельку .
Как будто эти эмоции сильнее меня . В течение дня мозг постоянно подкидывает идеи поставь займи загаси и так по кругу .
Выход только один, он написан выше! « Не делать первой ставки» - никогда , ни при каких условиях и даже за даром( фри бет)
 

Sunny 95

Активный участник
Выход только один, он написан выше! « Не делать первой ставки» - никогда , ни при каких условиях и даже за даром( фри бет)
Окей это я понимаю , а тяга когда она вообще проходит ? Когда мозг перестает искать этот домафин у меня максимум было 3 месяца вне игры и все же было чудесно .
 
  • Like
Реакции: Fedy

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Окей это я понимаю , а тяга когда она вообще проходит ? Когда мозг перестает искать этот домафин у меня максимум было 3 месяца вне игры и все же было чудесно .
У меня через 5 мес был срыв, сейчас «не хочу играть один день» и это работает! Не знаю как но это работает
 

Sunny 95

Активный участник
У меня через 5 мес был срыв, сейчас «не хочу играть один день» и это работает! Не знаю как но это работает
Здорово что вам помогает хотя с виду довольно просто выглядит) а группы АИ что на них вообще делают ?
 

Ромыч

Активный участник
Окей это я понимаю , а тяга когда она вообще проходит ? Когда мозг перестает искать этот домафин у меня максимум было 3 месяца вне игры и все же было чудесно .
Не играю практически пол года, тяги как таковой нет, в основном забываю что когда-то был в игре, вспоминаю только тогда когда на форум захожу и то бывает редко. Очень редко проскакивают мысли об игре , но вспоминаю ее последствия и голова сразу отрезвляется, это было как после 3-х дней завязки так и после 6-ти месяцев и так будет всегда.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Здорово что вам помогает хотя с виду довольно просто выглядит) а группы АИ что на них вообще делают ?
АНОНИМНЫЕ ИГРОКИ
АНОНИМНЫЕ ИГРОКИ - это сообщество мужчин и женщин, которые делятся
своим опытом, силами и надеждами друг с другом для того, чтобы решать
общую проблему зависимости от азартных игр и помогать выздоравливать
другим компульсивным игрокам.
Единственным условием для членства является желание прекратить играть в
азартные игры. Члены АИ не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы
сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
Сообщество АИ не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политической
группировкой, организацией или учреждением; не стремится быть вовлечённым
в полемику по каким бы то ни было вопросам, никого не поддерживает и не
выступает против чьих бы то ни было интересов. Наша основная цель -
прекратить играть в азартные игры самим и помогать другим компульсивным
игрокам сделать то же самое.
Большинство из нас не хотели признавать себя по- настоящему проблемными
игроками. Никому не нравится считать себя не таким как все. Поэтому
неудивительно, что чем больше игра нас затягивала, тем чаще мы пытались
доказывать, что можем играть, как все остальные люди. Каждому
компульсивному игроку присуща одержимость идеей взять каким-то образом
свою игру под контроль. Упорство, с которым мы держимся за эту иллюзию,
поразительно, стремление к ней приводило многих из нас к воротам тюрьмы,
безумию или смерти.

Мы знаем, что должны полностью признаться себе в том, что зависимы от
азартных игр. Это - первый шаг на пути к нашему выздоровлению. Надо
вдребезги разбить иллюзию того, что мы относимся к азартным играм так же,
как и все другие люди.
Мы потеряли способность контролировать своё участие в азартных играх.
Мы знаем, что ни одному настоящему компульсивному игроку не суждено её
вернуть. Все мы временами ощущали, что мы обрели этот контроль вновь,
но за этими периодами - обычно непродолжительными - неизбежно следовали
другие, когда контроль почти полностью утрачивался, из-за чего мы
совершенно падали духом и доходили до жалкого состояния.
Мы убеждены, что такие игроки, как мы, находятся в тисках прогрессирующей
болезни. С течением времени наше состояние никогда не улучшается, оно
может только ухудшаться.
Поэтому, чтобы вести нормальный образ жизни и быть счастливыми, мы очень
стараемся действовать по определенным принципам.
 
Последнее редактирование:

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Не могу ( это будет полный крах и развал семьи
Хочешь услышать, что это именно Лудомания заставляет тебя врать и недоговаривать близким тебе людям! Ты ведь была совсем другим человеком
 
LUDOMAH.COM
Сверху