Не дно, но приятного мало

KMarks

Участник
Вот честно мыслей об игре не было совсем ) ну немного лукавлю слежу за теннисом . Но больше спортивный интерес был . Хотя мысли закрадывались ну блин это верняк все угадываю .
Я сам в теннис играю, не у буков, а на корте с ракеткой в руках. Люблю смотреть по ТВ. Но... у буков играл, естественно на теннисных матчах. После того как "выздоровел" очень долго все видел только с точки зрения коэффициентов, даже собственную игру. Идиотизм? Да! Примерно через год отпустило. ДЕРЖИСЬ!!!
 

Sunny 95

Активный участник
Я сам в теннис играю, не у буков, а на корте с ракеткой в руках. Люблю смотреть по ТВ. Но... у буков играл, естественно на теннисных матчах. После того как "выздоровел" очень долго все видел только с точки зрения коэффициентов, даже собственную игру. Идиотизм? Да! Примерно через год отпустило. ДЕРЖИСЬ!!!
Даааа вот тоже самое . Я тоже спортсменка кстати ) ну сейчас последнее время смотрю ради красоты )стараюсь держаться ) пока полет нормальный , чищу почту дальше , чтобы не было этих ссылок . 3,5 года очень круто ! Молодец!!!
 

Sunny 95

Активный участник
А вот играть не надо было.А так всё правильно.
Спасибо уже пожалела и очистила все вроде от этих ссылок ) не знаю откуда они вылезли нажимала вроде давно чтобы не присылали , но видимо с разных адресов посылают козлы
 

Sunny 95

Активный участник
Какие же сволочи . Уже смс отправили 4 тыс в подарок заходите испытайте удачу. Убрала телефон вроде и все равно такая фигня ! Удалила смс быстро . Мыслей зайти поиграть не возникло прогресс однако
 

Sunny 95

Активный участник
Здравствуйте всем) дела у меня идут хорошо. Вспоминаю все как кошмарный сон. Играть не тянет от слова совсем. Сижу на работе позвонили из этого вулкана и смс шлют. Номер менять не хочу очень долго он со мной
 

Вложения

  • IMG_20190719_171412.jpg
    IMG_20190719_171412.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 40
Б

Борис Карлов

Guest
Ваша история меня вдохновляет. И то что удерживаетесь при искушении - вдвойне. Респект
 
L

Lisoleg1973

Guest
Здравствуйте всем) дела у меня идут хорошо. Вспоминаю все как кошмарный сон. Играть не тянет от слова совсем. Сижу на работе позвонили из этого вулкана и смс шлют. Номер менять не хочу очень долго он со мной
Молодец Вика! Не поддавайся на провокации.
 

Sunny 95

Активный участник
Ваша история меня вдохновляет. И то что удерживаетесь при искушении - вдвойне. Респект
Спасибо) вот все как отрезало тьфу тьфу первые недели да было особенно тяжело. Но теперь я по написала им и в БК и там надеюсь отвалят. Смешно даже с них
 

Sunny 95

Активный участник
Молодец Вика! Не поддавайся на провокации.
Ой да пошли они. Этот оператор пытался со мной еще поговорить его счастье что связь прервалась) говорит вот ну у вас же были выигрыши вы просто не смогли вывести. Я говорю ну естественно в игровой горячке я не могу вывести эти деньги там неделю висят кто вообще сможет их вывести он начал ну служба безопасности блабла я сказала что это все фигня вы специально делаете чтобы люди не слезли с этого. Вложили до фига и типо вот тебе копейка выйгрыш. Задурманенный мозг думает ага круто поперло и вкладывает еще больше все это не для меня
 

Sunny 95

Активный участник
И знаете ребят стало намного не знаю как оььяснить. Кароче жизнь стала намного лучше) я понимаю можно сказать я только коснулась кончиками пальцев этого болота. Здесь конечно намного хуже случаи. Но я вот где то читала что для того чтобы избавится нужно 21 день для многих это чушь многие срыва лист и через 5 лет ( не хочу ничего загадывать но назад я не хочу точно. Сейчас мыслей тупых этих нет. Аааа надо отыграться. А вот поставила бы на это уже бы на море была. Уже спокойно смотрю теннис не смотрю на кэфы не думаю на кого поставить а просто наслаждаюсь игрой) куча свободного времени чтобы почитать, посмотреть интересный фильм. Честно когда играла чувствовала себя какой то ущербной( сейчас это ушло. Нет мыслей аааа я проиграла столько денег нет никакого сожаления. И все это прекрасно. Может хоть кому то поможет. Главное найти то что от влечет тебя от игры, нарушит твой привычный уклад жизни. Для меня это оказался ребенок и работа)
Спасибо всем кто мне отвечает спасибо за поддержку) надеюсь у нас у всех все будет хорошо) буду все равно тут писать и Вас читать конечно
 

Sunny 95

Активный участник
Стыдно писать ( срыв , разблокировал ась в бк проиграла 30 тыс, затем решила каждый день отыгрывать эту сумму Все получалось оставалось 5 тыс отыграть в итоге за один день сумма проигрыша стала 50 тыс. Ужас боль не передать словами. С чем связываю свой срыв по семейный обстоятельствам пришлось уйти с работы. Дома я опять одна . Я закидывала зп на вклад купила телефон о игре не думала совсем ( а теперь все слила. Тупые мысли отыграться итд. Читала все эти дни истории особенно запомнилось про двух Александров. Долгов МФО кредитов ничего этого нет , но с такими темпами мне недалеко до этого продержалась 4 месяца без игры. Начинаю сначала( уже меньше ресурсов чем в первый раз. Тапки приветствуются ( я такая дура могла бы столько всего сделать на эти деньги а теперь придется жить в режиме жесткой экономии
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Вика,ужас я тебе нагонять не буду,но женская игромания это полная опа,гораздо страшней мужской.Тебе срочно надо занимать мозги противоположной информацией чтоб хоть как-то понять во что ты вляпалась.По ставкам помимо этого сайта посмотри блог Настоящего каппера,он там дофига что объясняет именно о том как обманывает бк,по игромании это блоги Юры Шапкина,Юлиуса,Вне Игры и мой,Лудомана Вулканыча.Чем скорей ты в своей голове начнешь вырабатывать на основе полученной информации негативный образ к игре,тем для тебя лучше.Иначе,не хочу тебя пугать,но тебя ждет катастрофа,у тебя очень поганые симптомы этой гадости,плюс ты еще и универсально лудишь,т.е ставки и слоты сразу.


Вне игры не советовал бы смотреть , ибо там ещё тот лудик советы даёт .
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Стыдно писать ( срыв , разблокировал ась в бк проиграла 30 тыс, затем решила каждый день отыгрывать эту сумму Все получалось оставалось 5 тыс отыграть в итоге за один день сумма проигрыша стала 50 тыс. Ужас боль не передать словами. С чем связываю свой срыв по семейный обстоятельствам пришлось уйти с работы. Дома я опять одна . Я закидывала зп на вклад купила телефон о игре не думала совсем ( а теперь все слила. Тупые мысли отыграться итд. Читала все эти дни истории особенно запомнилось про двух Александров. Долгов МФО кредитов ничего этого нет , но с такими темпами мне недалеко до этого продержалась 4 месяца без игры. Начинаю сначала( уже меньше ресурсов чем в первый раз. Тапки приветствуются ( я такая дура могла бы столько всего сделать на эти деньги а теперь придется жить в режиме жесткой экономии


Что сделало , то сделала , сейчас просто успокойся , сделала , так сделала , успокойся .
Как говорится , человек ошибается в первый раз , если дальше он повторяет эту ошибку , то это уже не ошибка , а выбор осознанный.
Не заморачивай голову сколько продержалась . Жалеть не буду , ибо поступок не самый умный , а почему закинула ?
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Стыдно писать ( срыв , разблокировал ась в бк проиграла 30 тыс, затем решила каждый день отыгрывать эту сумму Все получалось оставалось 5 тыс отыграть в итоге за один день сумма проигрыша стала 50 тыс. Ужас боль не передать словами. С чем связываю свой срыв по семейный обстоятельствам пришлось уйти с работы. Дома я опять одна . Я закидывала зп на вклад купила телефон о игре не думала совсем ( а теперь все слила. Тупые мысли отыграться итд. Читала все эти дни истории особенно запомнилось про двух Александров. Долгов МФО кредитов ничего этого нет , но с такими темпами мне недалеко до этого продержалась 4 месяца без игры. Начинаю сначала( уже меньше ресурсов чем в первый раз. Тапки приветствуются ( я такая дура могла бы столько всего сделать на эти деньги а теперь придется жить в режиме жесткой экономии


А понял , купила телефон , посчитала , что обманешь систему и толком ничего не делая и получив кайф , вернёшь деньги за него . Жадность и вера в то что обманешь систему наивно . Да и если бы получилось , то прошло бы время и наступил момент , когда ты бы повторила , и итог один .

Так что считай опять по тупости , ты обожглась об утюг .

Главное пойми , что денег выгоды там не будет , это система построенная на пороках человеческих , психологии и математики , деньги уже не вернёшь , забей и не будет в следующий раз по-другому , замкнутый круг .

Так что успокойся , было и было , пойми бессмысленность этого занятия и живи дальше , не грузись , осознаешь бессмысленность , то и мыслей про мфо не будет , ибо примешь на уровне сознания , что это лохотрон
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Стыдно писать ( срыв , разблокировал ась в бк проиграла 30 тыс, затем решила каждый день отыгрывать эту сумму Все получалось оставалось 5 тыс отыграть в итоге за один день сумма проигрыша стала 50 тыс. Ужас боль не передать словами. С чем связываю свой срыв по семейный обстоятельствам пришлось уйти с работы. Дома я опять одна . Я закидывала зп на вклад купила телефон о игре не думала совсем ( а теперь все слила. Тупые мысли отыграться итд. Читала все эти дни истории особенно запомнилось про двух Александров. Долгов МФО кредитов ничего этого нет , но с такими темпами мне недалеко до этого продержалась 4 месяца без игры. Начинаю сначала( уже меньше ресурсов чем в первый раз. Тапки приветствуются ( я такая дура могла бы столько всего сделать на эти деньги а теперь придется жить в режиме жесткой экономии


Ты же не пытаешься купить условно бутылку колы на всю зп , ведь можно найти под крышкой выигрыш миллион , условно , ты же понимаешь , что это развод и бред , вот также и тут , не должно быть ожиданий и надежд , забудь про деньги , не вернёшь , живи дальше
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Sunny 95 - ты лучик света! Твоё дело в этом мире светить. Я верю, что ты покажешь своим будущим, что у всех есть отличные шансы бросить этот бред-игру и при этом быть счастливыми!
 
LUDOMAH.COM
Сверху