Не дно, но приятного мало

Аааа. Обычно, если ****- это геморрой вроде, если руки чешутся - это чесотка, а если 'мозг' - даже не знаю, может воспаление какое? Чем лечишься? Есть лекарство? Мужу посоветую
У мажа спроси что у него болит если будет дальше играть то **** будет гореть от долгов
 
В своё время, кнопочный телефон, которым я пользовался под давлением близких никак не уберёг меня от игры))) я нашёл где играть - сначала играл на работе на ПК, потом с подъема тайно купил себе смартфон за 25к и шпилил на нем)))
Последний раз сыграл 08.12.2018 именно на этом телефоне, с которого пишу сейчас вот это сообщение)))
Я не говорю что телефон это спасения ,многие факторы играют когда ты хочешь бросить ! Если ты на форуме на писал что я хочу бросить значит ты все излечился ?
 
Аааа. Обычно, если ****- это геморрой вроде, если руки чешутся - это чесотка, а если 'мозг' - даже не знаю, может воспаление какое? Чем лечишься? Есть лекарство? Мужу посоветую
И также твоя жоп.. Будет гореть от его долгов
 
Я не говорю что телефон это спасения ,многие факторы играют когда ты хочешь бросить ! Если ты на форуме на писал что я хочу бросить значит ты все излечился ?
Когда я бросил, надеюсь уже навсегда, какие-либо ВНЕШНИЕ факторы не играли вообще никакой роли... Были только я и мое поведение))) И наоборот, когда я ранее надеялся на внешние факторы, телефоны там, деньги на счетах, врачи, психологи, таблетки, обещания, репутация, обнуление долгов... короче ничего не помогало, я был в игре)))
 
Я не говорю что телефон это спасения ,многие факторы играют когда ты хочешь бросить ! Если ты на форуме на писал что я хочу бросить значит ты все излечился ?
Ты не обижайся, пожалуйста, за поддёвки. @Петро замечательный пост написал о том, что есть лудомания. Его слова подкрепляются официальными медицинскими определения. Просто немного повнимательней поразбирайся в том, что же это такое, и тогда не будешь загоняться, что это "болезнь", а сможешь понять, что и как тебе делать. А начнешь делать - может и не сразу, но получится. Только не бросай и жизнь изменится
 
И также твоя жоп.. Будет гореть от его долгов
Да нет, я просто адекватно отношусь к деньгам. Спокойно работаю, спокойно отдаю. Тебе тоже желаю успокоиться, поразмышлять, где и как можно заработать, график отдачи составить, приоритеты расставить и платить постепенно за полученное удовольствие. В этой жизни вообще за всё надо платить. И это нормально
 
Да нет, я просто адекватно отношусь к деньгам. Спокойно работаю, спокойно отдаю. Тебе тоже желаю успокоиться, поразмышлять, где и как можно заработать, график отдачи составить, приоритеты расставить и платить постепенно за полученное удовольствие. В этой жизни вообще за всё надо платить. И это нормально
Придёт тот момент или твой муж сделает так когда ты не сможешь спокойно работать и спокойно отдавать долги ,и графики тебе уде будут не нужны
 
Когда я бросил, надеюсь уже навсегда, какие-либо ВНЕШНИЕ факторы не играли вообще никакой роли... Были только я и мое поведение))) И наоборот, когда я ранее надеялся на внешние факторы, телефоны там, деньги на счетах, врачи, психологи, таблетки, обещания, репутация, обнуление долгов... короче ничего не помогало, я был в игре)))
Если ты бросил играть то бы ты не помнём мы свою дату последний игры и ставки
 
Придёт тот момент или твой муж сделает так когда ты не сможешь спокойно работать и спокойно отдавать долги ,и графики тебе уде будут не нужны
Уже не придет. По-крайней мере со стороны мужа. Он игру выбрал, а долги мне оставил))). Не парься. Я справляюсь, значит и ты справишься, ты же - мужчина, в конце концов
 
Уже не придет. По-крайней мере со стороны мужа. Он игру выбрал, а долги мне оставил))). Не парься. Я справляюсь, значит и ты справишься, ты же - мужчина, в конце концов
А зачем ты здесь если ты не играла? И с муж рассталась
 
А зачем ты здесь если ты не играла? И с муж рассталась
Вникаю в проблему, мне здесь очень помогли не навредить мужу и себе, понять, что и как нужно делать, а чего не делать. Ведь я об этом раньше и не слышала. Сейчас вот бм вернулся в наш бывший общий, а теперь уже мой бизнес, по всем признакам вроде не играет. А я опять читаю, чтобы его ремиссия продолжалась, но не в ущерб мне. Как-то так
 
Вникаю в проблему, мне здесь очень помогли не навредить мужу и себе, понять, что и как нужно делать, а чего не делать. Ведь я об этом раньше и не слышала. Сейчас вот бм вернулся в наш бывший общий, а теперь уже мой бизнес, по всем признакам вроде не играет. А я опять читаю, чтобы его ремиссия продолжалась, но не в ущерб мне. Как-то так
Удачи вам .,здесь не на форуме плохих и хороших, это яма с которой надо вылазить кто то вылез а кто копает больше
 
Обоснуй своё суждение, товарищ))) где логика??? И какая взаимосвязь???
Нет смысла здесь мериться у кого больше )Здесь люди приходят за помощью а не слушать наш спор пусть все останутся при своём мнение
 
Нет смысла здесь мериться у кого больше )Здесь люди приходят за помощью а не слушать наш спор пусть все останутся при своём мнение
Невозможно получить помощь, оставаясь при своем мнении. Форум тем и полезен, что дает возможность выслушать разные мнения, "примерить" на себя. Что-то взять, что-то отбросить, чем-то поделиться. А если изначально настроиться, что есть только мое мнение и другое (неправильное), то пользы для себя - ноль.
P.s. градусники здесь вообще ни при чём
 
Нет смысла здесь мериться у кого больше )Здесь люди приходят за помощью а не слушать наш спор пусть все останутся при своём мнение
Так я и не меряюсь ни с кем))) не пишу в каждом сообщении, как некоторые на форуме, что к примеру год вне игры, что общаться буду только с теми у кого срок не менее моего, а остальных в бан. Я неоднократно говорил, что нет абсолютно никакой разницы когда ты бросил, вчера, сегодня или год назад... важен непосредственно результат, важно разобраться в проблеме и в самом себе))) Вот ты говоришь, что я не бросил, так как помню дату своей последней ставки... Такое суждение не складывается в моем восприятии, я не могу понять логики. Возможно она есть, но я ее не понимаю, поэтому и попросил тебя обосновать эту фразу...
 
LUDOMAH.COM
Сверху