Не выводят деньги(

aess

Пользователь
Люди такие смешные, думают, что их БК кидают на выплаты их смешные, им это вообще не выгодно, чем больше человек выведет, тем больше сделает депозит в следующий раз.
Этот 1win выводит любые суммы минусовым игрокам, а если кто-то играет редко, и вдруг выиграл сумму гораздо крупней его депозитов, то такого игрока вполне могут кинуть с выплатой, были такие случаи
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Лучше сейчас в таких серых помойках вообще не играть. Лучше конечно вообще не играть, но в оффшорных в нынешнее время играть смысла нет. Кинут под любым предлогом тупо из-за того что пользователь из России. Там очень много разных украинских владельцев, 1win по ходу как раз таки происхождением из Украины. И если раньше может и выводили, сейчас лучше их обходить стороной
 

Vitalik

Общительный
Угораздило меня связаться с этой помойой 1win, и Вот такая закономерность в ставках поднимал без напряга но тут же сливал всё в их слотах, до смешного доходило просто 0 зп всё вращения, очевидный скрипт но ведь мозгом понимаю что обманывают но лез и крутил, а тех поддержка отвечает всё от вашей удачи зависит я им так у вас я проклят получается итог плачевный проиграл месяцев на 6 ближайшие будущее. И ведь не блочат в тупую ведь не блочат
 

АняКакТак?

Пользователь
Все выводят, кто то даёт пощупать деньги на аккаунте, и вообще кому приходит на почту? Я думал давно через смс, а если у вас аккаунт не верифицирован, то это ваши проблемы ( не удивлюсь если аккаунт уже второй или третий)
Так выводят, что уже с 29 апреля мучаюсь.прогресса почти никакого.
Почту так и не сменили, хотя обещали поменять в течение 24 часов, чтобы код приходил. ( типа у них mail не принимает письма. Смешно)
Служба поддержки в чате и по телефону отсылают писать им на почту, я им писала уже 5 раз, в итоге ответили через 5 дней, что надо пройти верификацию. Все документы отосланы, читала, что 30 дней могут проверять. Я когда только начала пробывать выводить деньги, звонила в службу поддержки , чтоб мне выслали какие документы нужны для верификации, они сказали в этом нет необходимости. У них там каждый раз разные правила. Короче тянут время как могут. Уже знаю следующие отмазки: платёжная система не работает,на почту опять код не придёт.
Смысла мне плодить аккаунты в этой конторе нет. Просто я не думала, что существуют такие БК, где деньги вообще не дают вывести. И так выиграть маловероятно, а это вообще не дают обратно даже свои.
Раньше в другой играла проблем не было, но там заблокировала себя (писала заявление) .
 

Alleris

Активный участник
У меня они тоже тянули с выплатой, но все же вывели 400К, правда это полтора года назад было, сейчас хз.
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, АняКакТак?, мы сожалеем что вы столкнулись с проблемами с выводом средств с игрового счета. Мы дорожим нашими клиентами и делаем все возможное чтобы у вас был лучший игровой опыт. Наши специалисты уже разбираются в вашем вопросе.
С наилучшими пожеланиями, 1win.
 
LUDOMAH.COM
Сверху