Не вижу счастья без игры

Уставший Странник

Общительный
Я аж три раза на ник глянул! Думал показалось!))
Нет не показалось Олег. Всё как на ладони. Так же ведь?
А все эти костыли, они ведь не отдаляют от игры так ведь? Анализ, книги, топтание на месте.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован

Gosha777

Пользователь
Всё еще в игре, но теперь совсем без денег :ROFLMAO:
За эти несколько месяцев так привык к ней, что ничего, кроме неё не радует, не интересует, да и делать больше ничего не хочется. Напишу сюда, когда будет неделя без игры, то есть 2-3 ноября
 

Gosha777

Пользователь
Сегодня 5 дней без игры. После последнего сообщения ещё играл и слил последние деньги на карте, но там оставалось всего пара тысяч. Наверное это был игровой азарт. Вообще-то очень жаль, что я не ценю деньги. Когда я жил в общежитии, на еду тратил примерно 3-4 тысячи в месяц, а на ставках сливал в 10 раз больше. Учитывая то, что я не работаю. Так вот, к чему это я написал. Надеюсь, что осознание ценности денег ко мне придёт. Много чего мог сделать/купить, но вместо этого я решил купить эмоции у букмекера. Ну ничего, у меня ещё всё впереди, если не буду играть.
Сегодня понадобились деньги на карте. Пополнил карту, деньги на карте ещё остались. Хоть и не много.
Постараюсь периодически писать сюда. Надеюсь что дпс больше не изменится.
Насчёт счастья. Опять же, его пока нет. Всё кажется серым. Из личного опыта понимаю, что для того, чтобы начали радовать привычные вещи, мне нужно хотя бы месяц без игры, лучше - больше.
 

Прозрение

Активный участник
Сегодня 5 дней без игры. После последнего сообщения ещё играл и слил последние деньги на карте, но там оставалось всего пара тысяч. Наверное это был игровой азарт. Вообще-то очень жаль, что я не ценю деньги. Когда я жил в общежитии, на еду тратил примерно 3-4 тысячи в месяц, а на ставках сливал в 10 раз больше. Учитывая то, что я не работаю. Так вот, к чему это я написал. Надеюсь, что осознание ценности денег ко мне придёт. Много чего мог сделать/купить, но вместо этого я решил купить эмоции у букмекера. Ну ничего, у меня ещё всё впереди, если не буду играть.
Сегодня понадобились деньги на карте. Пополнил карту, деньги на карте ещё остались. Хоть и не много.
Постараюсь периодически писать сюда. Надеюсь что дпс больше не изменится.
Насчёт счастья. Опять же, его пока нет. Всё кажется серым. Из личного опыта понимаю, что для того, чтобы начали радовать привычные вещи, мне нужно хотя бы месяц без игры, лучше - больше.
Эх я сегодня тоже что то проиграл 3 к а так держался видь просто пзд так глупо решил с кредитки перекрутить чтоб льготный период пошел закинул 5000 начил играть проиграл опять 5000 отыграл 11000вывел и не остановился итог -3 все про все а 11 к досехпор 1 Бет не прислал попытка бросить 1000000006
 

Gosha777

Пользователь
Эх я сегодня тоже что то проиграл 3 к а так держался видь просто пзд так глупо решил с кредитки перекрутить чтоб льготный период пошел закинул 5000 начил играть проиграл опять 5000 отыграл 11000вывел и не остановился итог -3 все про все а 11 к досехпор 1 Бет не прислал попытка бросить 1000000006
Да всё это бесполезно, сколько бы ни выиграл, всё равно сольёшь в несколько раз больше. А кто думает, что он уникальный и сможет вовремя остановиться, лишь глупец, повторяющий ошибки большого количества людей. И ладно бы люди не учились на чужих ошибках, но они ведь не учатся и на своих...
 

Олег zh

Общительный
А почему Вы не найдёте того, с кем можно размножиться?
Увы, у меня то, что то, что Владимир Ильич пафосно называл "непримиримым противоречием между трудом и капиталом". -
На ебабельных баб нехватает нервов и терпения ну и 30 зарплатных серебрянников (мне все и сразу, а если нет,просто отступаю от борьбы,чтоб не расстраиваться), а неебабельные... ну их... у меня целых две руки!
А вот как руки устанут... тогда кто знает...
Эх... вспоминается старина Имануил, который говорил, что когда он хотел иметь жену, не мог её содержать, а когда уже мог — то не хотел. Или хотел,но уже не мог ;)
 
Последнее редактирование:

Gosha777

Пользователь
Сегодня 7 дней без игры. Вообще-то не вижу смысла писать, тем более так часто. У меня и побольше сроки были. Но раз уж написал, что напишу... Пишу.
Деньги на карте есть, иногда появляются мысли об игре, но стараюсь их контролировать.
За это время в игре (можно сказать, с августа по декабрь) я привык бежать туда от всех проблем и искать ответы в ней. Сейчас понимаю, что кроме этого ничего не умею, да и пока не очень хочется что-то делать. Печально это.
 

Hoffmann

Пользователь
"Мне кажется, что нужно найти для себя такое занятие, которым захочется заниматься всё свободное время, тогда таких вопросов не возникнет. Чтобы приходить с работы и думать, как бы быстрее заняться этим."
-------------------------

Будьте реалистами! Невозможно каждую минуту быть чем-то занятыми. Особенно в периоды карантинов из-за ковида, когда всё закрыто.

Занятость помогает только первое время, а когда мозг уже остыл от игры (1-3 месяца+), то нужна лишь ОСОЗНАННОСТЬ. Если вы сознаёте, что эта игра и её последствия вам на фиг не сдалась, то вы в неё и не полезете. "Лишние" деньги можно копить и уж лучше купить на них серебряных монет, если они вам руки жгут. Серебро наверняка будет возрастать в цене в ближайшие годы.
Почитайте лучше книжки "Самый богатый человек в Вавилоне" или книжки Роберта Кийосаки, чем букмейкерам деньги носить.

Что касается онлайн-игр, в которые автор бросил играть, так как "хочет полного покоя", то есть "безобидные" игры, где можно просто ехать по трассе одному под спокойную музыку, (типа на время), но на самом деле медленно. Смотреть на красивую графику, пейзажи, на огни ночного города... Была у меня когда-то такая игра (автомобили Ford) и она меня расслабляла по вечерам, наоборот снимала стресс.
 

Deniska_Den

Участник
можно решить эту проблему так, все заработанные деньги снимать наличкой, не оставлять на карте ничего, мне это помогает, ибо я ставлю только в лайве и по вечерам, а вечером идти в банк очень далеко
 

luchnik

Пользователь
Понятно, что это зависимость. Просто я читал, что зависимости нужно заменять чем-то, а у меня так вышло, что отказался от ставок (хотя всего месяц прошёл), но ничем их не заменил. Поэтому и интересно, может другие люди напишут, как они закрыли эту дыру.
Просто надо перетерпеть. Поверь интерес к другой(без ставок) жизни вернётся. И все будет нормально. Но все зависит от тебя.
 

Gosha777

Пользователь
можно решить эту проблему так, все заработанные деньги снимать наличкой, не оставлять на карте ничего, мне это помогает, ибо я ставлю только в лайве и по вечерам, а вечером идти в банк очень далеко
Это не всегда и не каждому может помочь. При большом желании можно и до банкомата дойти, чтобы пополниться. У меня бывало такое.

Просто надо перетерпеть. Поверь интерес к другой(без ставок) жизни вернётся. И все будет нормально. Но все зависит от тебя.
Да, всё так и есть. Я сейчас уже месяц без игры и разница чувствуется, да и свободные деньги появились.
 

Gosha777

Пользователь
После пятидесяти дней без игры произошёл масштабный срыв. Причиной тому послужило прекращение общения с одним человеком (эмоциональный разлад), вещества (пусть будет алкоголь), рутинная жизнь.
Грустно. Слишком уж дорого обходятся мне такие эмоции. Но то, что их ни с чем не сравнить - факт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху