Не вижу счастья без игры

Gosha777

Пользователь
Всем привет. Моя история наверное типичная. Играл долго, проигрывал все деньги. В долги влезть не успел, и на этом спасибо.
Сейчас месяц без игры и проблема заключается в следующем. Меня ничего не радует. Раньше я мог просыпаться, только чтобы сделать ставку. Боюсь, что из-за этого смогу сорваться вернуться к игре. Очень не хочу этого делать. Недавно уже были такие ломки и предложения мозга поставить хотя бы тысячу и вывести две, но я переборол себя.
Чем вы заменили лудоманию? По роду деятельности учусь в универе, свободного времени не очень много, на полноценную работу его не хватит но всё же есть около 3-5 свободных часов в день. Спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Спасибо.
 
Б

Борис Карлов

Guest
почитай лоретта бройнинг "гормоны счастья". Там как раз про это. Как восстановить гормональный баланс чтобы все радовало. И какие есть альтернативы. Ну а если более ленивый есть безобидный бад триптофан от эвалар.
 

Gosha777

Пользователь
@Gosha777,

а что ты хотел? это и есть зависимость
Понятно, что это зависимость. Просто я читал, что зависимости нужно заменять чем-то, а у меня так вышло, что отказался от ставок (хотя всего месяц прошёл), но ничем их не заменил. Поэтому и интересно, может другие люди напишут, как они закрыли эту дыру.
 

YoungIdiot

Активный участник
Поэтому и интересно, может другие люди напишут, как они закрыли эту дыру.
Закрыли дыру?
То есть когда ты жил счастливой жизнью до "знакомства" со ставками ты закрывал эту дыру? Я думаю нет.
Просто твой мозг не хочет что-то менять. Или ты осознанно не хочешь меняться.
Тут советом не поможешь, или методом. Пока ты сам не захочешь изменится, не из-за проблем или обстоятельств, а осознанно, то будут срывы.
Могу только пожелать удачи ;)
 

Cергей Ф

Общительный
Понятно, что это зависимость. Просто я читал, что зависимости нужно заменять чем-то, а у меня так вышло, что отказался от ставок (хотя всего месяц прошёл), но ничем их не заменил. Поэтому и интересно, может другие люди напишут, как они закрыли эту дыру.
Тебе нужны положительные эмоции.
Знакомься с девушками например
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Моя история наверное типичная. Играл долго, проигрывал все деньги. В долги влезть не успел, и на этом спасибо.
Сейчас месяц без игры и проблема заключается в следующем. Меня ничего не радует. Раньше я мог просыпаться, только чтобы сделать ставку. Боюсь, что из-за этого смогу сорваться вернуться к игре. Очень не хочу этого делать. Недавно уже были такие ломки и предложения мозга поставить хотя бы тысячу и вывести две, но я переборол себя.
Чем вы заменили лудоманию? По роду деятельности учусь в универе, свободного времени не очень много, на полноценную работу его не хватит но всё же есть около 3-5 свободных часов в день. Спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Спасибо.
А ты смотри передачи про мир вокруг тебя.Особенно рекомендую про трущебы и тюрьмы,глядишь и жизнь веселей станет когда понимать начнешь сколько людей о куске хлеба и тарелке супа мечтают пока тебя "томление души" одолевает.
 
Пользователь заблокирован
Секс, виски, кокс карибский попробуй)
Хах!Это в МГИМО надо учиться чтоб вот так все сразу пробовать.Кстати,в перечне изложенных мер для полного так сказать душевного спокойствия поездки на Гоа не хватает.Вот там он уж точно спасется от букмекеров.
 
Пользователь заблокирован
Игрок когда прекращает играть , у него будто вынимают все мышцы, и игрок превращается во что то мягкое и безформенное) И вот тут начинается самое интересное, создать себе новую мышечную массу на существующем скелете)
Ты путаешь игрока и лудомана.Для игрока вся жизнь игра,но он никогда не становится рабом игры и не ставит желание играть выше своих интересов.А вот лудоман это раб игры и ему будет плохо если игру убрать,так как вся его жизнь была заточена на то чтоб добывать ресурсы для игры и без нее он по сути лишен цели жизни.
 

ЖитьЗаново

Активный участник
почитай лоретта бройнинг "гормоны счастья". Там как раз про это. Как восстановить гормональный баланс чтобы все радовало. И какие есть альтернативы. Ну а если более ленивый есть безобидный бад триптофан от эвалар.
Привет , где можно найти эту книгу в оригинале ? В интернете
 

Gosha777

Пользователь
40 дней без игры. Полёт нормальный. Иногда на пару секунд возникает желание закинуть немного денег и поднять много, но я вспоминаю прошлое и это желание сразу отпадает. Наверное ещё помогает то, что в последний раз я рассказал родителям и друзьям, пообещал, что больше не буду. Хотя и раньше я давал обещания, но только себе За спортом не слежу, долгов нет, поэтому с триггерами тоже нет проблем.
Посмотрим, как долго продержусь. Надеюсь, что до конца. Книгу, к сожалению, ещё не начал читать, но обязательно прочту.
Всем спасибо.
 

ЖитьЗаново

Активный участник
40 дней без игры. Полёт нормальный. Иногда на пару секунд возникает желание закинуть немного денег и поднять много, но я вспоминаю прошлое и это желание сразу отпадает. Наверное ещё помогает то, что в последний раз я рассказал родителям и друзьям, пообещал, что больше не буду. Хотя и раньше я давал обещания, но только себе За спортом не слежу, долгов нет, поэтому с триггерами тоже нет проблем.
Посмотрим, как долго продержусь. Надеюсь, что до конца. Книгу, к сожалению, ещё не начал читать, но обязательно прочту.
Всем спасибо.
У меня тоже часто появлялась мысль поднять бабла разок и остановиться , почти год не играл и отгонял мысль от себя эту . Но все таки не сдержался , и сделал ставку , за ней вторую и третью и т.д , за день поднял денег , в несколько раз больше чем хотел , вывел на карту и снял , и решил завязать теперь навсегда . После этого 3 дня не мог спокойно спать , бессонница , аппетита нет , упадок сил , настроение непонятное , в голове только мысль что так легко поднял , надо бы повторить , как бы не хотел , не сдержался , залил опять , проиграл , потом опять залил , и повторялось это до тех пор , пока не слил то что раньше выиграл . Как только последняя ставка не зашла , вышел с игры , и сразу попустило , аппетит огонь , здравые мысли , сплю как убитый , в спортзале через день . Теперь я уверен , что с выигрышем с игры не уйдешь , и как будто интерес к игре пропал . Хотя раньше играл больше трех лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ЧЁРНОМУ .
 

Gosha777

Пользователь
54 дня без игры. Полёт нормальный. Познакомился с девушкой, но сейчас из-за карантина проблематично встречаться. Залы тоже закрыли, поэтому отжимаюсь дома. Эффект, конечно, не тот, но хоть что-то. Желания ставить уже нет, даже тошнит при мыслях об игре, потому что сразу вспоминаю, сколько денег я проиграл и сколько раз пытался бросить. Отыграть деньги не хочу, я принял это.
Читаю форум, потому что интересно наблюдать, как другие выбираются.

Иногда читаю и не понимаю, как человек пишет, что это его последняя ставка, а через пару дней ставит ещё. Но ведь я сам был таким же. Как-то решил бросить игру, а через час снова поставил, потому что желание отыграть взяло своё. Так же обидно, что некоторые срываются после нескольких лет вне игры. Поэтому я всё же стараюсь не забывать о ней, а контролировать себя.
Желаю всем удачи на этом пути. Главное преодолеть первые недели, потом должно быть легче.
 

Gosha777

Пользователь
Ещё добавлю, что когда в последние разы решил бросать азартные игры, мне было жалко скорее не деньги, а нервы. Постоянные перепады настроения, да и поседеть можно в раннем возрасте. По этой же причине я как-то давно бросил и обычные онлайн игры. Люблю спокойствие.
 
LUDOMAH.COM
Сверху