Не вижу смысла жить... Я монстр

Q-Q

Активный участник
Вопрос тебе автор такой.
Если бы вернуть немного времени , и ты бы не слил сегодня на кибере, а до ставки, воткнул бы, зная чем закончится, точнее закончилось сегодня?
 

ПавелБ

Участник
Вопрос тебе автор такой.
Если бы вернуть немного времени , и ты бы не слил сегодня на кибере, а до ставки, воткнул бы, зная чем закончится, точнее закончилось сегодня?
Не до конца понял вопрос. Сделал бы я ставку, если знал результат? Я не знаю
 

OneLove

Общительный
Как можно глядя на твою аву испытывать ненависть?)
Ненависть к тебе я может быть испытаю после того, как твою историю прочитаю, но я то сам не лучше других.
Тут нет моей темы, а ненависть можно, ты просто меня не знаешь)
 

Q-Q

Активный участник
Очевидно, что не поставил бы - если бы знал, что проиграю. Но об этом уже бессмысленно говорить
Так вот в следующий раз как появится мысль поставить, подумай о том что ты проиграешь всё равно в конце игровой сессии.
 
  • Like
Реакции: Fedy

OneLove

Общительный
Так вот в следующий раз как появится мысль поставить, подумай о том что ты проиграешь всё равно в конце игровой сессии.
Ну ты же знаешь какие мысли у игромана когда он играет, в этот раз точно повезет
 

ПавелБ

Участник
Ну ты же знаешь какие мысли у игромана когда он играет, в этот раз точно повезет
Да, это так. Лучше бы никогда и не выигрывал, может остановился в начале пути. Но были и выигрыши неплохие, которые заставляют верить "в чудо", которого нет
 
  • Like
Реакции: Fedy

Q-Q

Активный участник
Да, это так. Лучше бы никогда и не выигрывал, может остановился в начале пути. Но были и выигрыши неплохие, которые заставляют верить "в чудо", которого нет
Ну вот всё, тебе Уилл Смит ручкой с фильма щёлкнул, забудь выигрыши, забудь проигрыши, и завтра просто не думаешь о ставках и не играешь.
 

ПавелБ

Участник
Ну вот всё, тебе Уилл Смит ручкой с фильма щёлкнул, забудь выигрыши, забудь проигрыши, и завтра просто не думаешь о ставках и не играешь.
Вроде очевидно, но не так все просто. Сложно не думать о том, что было частью твоей жизни в течение 4 лет
 

ludikk

Пользователь
Всем привет. Мне 20 лет, студент медицинского универа. Не знаю, что сказать. Две недели назад набрал займы - родные помогли закрыть. Сегодня вновь проиграл все, абсолютно все. Не знаю, что делать. Стыдно смотреть людям в глаза. Родным не хочу говорить, но, скорее всего, придётся. Очень боюсь их реакции. Хочу просто умереть, так как не вижу смысла жить дальше. Постоянно залезаю в эту яму - хотя есть любящая девушка и любящие родители. Я в отчаяние... Не могу писать и говорить об этом без слез.
был у меня сосед игроман с медицинского, уходил в академ, потом отчислили. Если не хочешь подобных последствий нужно сделать перерыв между играми. Учиться на медика сложнее..
 
LUDOMAH.COM
Сверху