Не бесконечна игра...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Пока трудно принять чью ту сторону,и объявить правых и виноватых,но по понятке это Зафар "залез в карман начальнику",а ведь тот ему давал работу типа на хлеб и житиё..
Ну если нач следом накручивает +300% то тоже вообщем такое себе.
То так он хотел решить, а теперь эдак.
Заяву то не будет катать, то будет.
Как будто 2 человека в одном живут.
Или ему жена на ухо шепчет по вечерам.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Причинв ,следствие ..по твоему ,так вообще надо наказать хозяина за такое?по мне так нет..
Не, дело в другом.
Если ты поцарапаешь кому то бампер своей машиной, это ещё не повод тебя убивать, верно?
Как утрированный пример.
Другими словами, там нач тоже "хорош" как я понял.
 
Не, дело в другом.
Если ты поцарапаешь кому то бампер своей машиной, это ещё не повод тебя убивать, верно?
Как утрированный пример.
Другими словами, там нач тоже "хорош" как я понял.
Короче лудаман работник- горе в семье..
 
Пользователь заблокирован
@Колун
.....
Где то на досуге, этот бывший нач решил подготовить атаку, и поиметь не только свои, а еше +350%.
Зная что у Зафара и семья не бедная и недвига есть и пр.
Ещё и через шантаж уголовным делом.
....
А так как бы вопрос есть, а он свои амбиции и аппетиты, точно подкрепить может?
А чё не + 500%.?
Не + 5000%?
Это он сам решил что +300?и три месяца?
Кроме того за скобки выведем то, чем именно он шантажирует и что по "поняткам", ему бы по этому поводу сказали.
 
@Колун
.....
Где то на досуге, этот бывший нач решил подготовить атаку, и поиметь не только свои, а еше +350%.
Зная что у Зафара и семья не бедная и недвига есть и пр.
Ещё и через шантаж уголовным делом.
....
А так как бы вопрос есть, а он свои амбиции и аппетиты, точно подкрепить может?
А чё не + 500%.?
Не + 5000%?
Это он сам решил что +300?и три месяца?
Кроме того за скобки выведем то, чем именно он шантажирует и что по "поняткам", ему бы по этому поводу сказали.
Тут не вдаваясь в нюансы..а если Зафар пи.здит (как все лудаманы)и брал в проё.б больше?или ещё какое сякое.. а мы через буквы текст уже определили ,типа хозяин г.андон ,зафар чемпион..по мне воровство это гипер плохо..притом кормящую руку..
 
Пользователь заблокирован
Пока трудно принять чью ту сторону,и объявить правых и виноватых,но по понятке это Зафар "залез в карман начальнику",а ведь тот ему давал работу типа на хлеб и житиё..
Да мы тут консолидировано за своих пацанов, кто не встревал?
Я лет 10 назад такую же ерунду сотварил только почти на 4 млн, поехал с серым налом до точки передать и заехал "приподнять" в подвал, типо на 50тыс. Результат естественно долго не пришлось ждать.
Отвечать пришлось перед людьми на геликах(владельцами) предприятия. Но те из 90-х не стали рубить курице голову, пришлось раскидываться, долго и долго.
Самое тяжёлое было, это соскочить от их влияния и обязательств и пойти зарабатывать- поднимать доход, иначе я бы за пол буханки хлеба так и работал бы на них до смерти.
Все исправляется, главное не вешать нос.
 
Пользователь заблокирован
Короче лудаман работник- горе в семье..
Тут понятно, Зафар работал в кибитке, в более-менее путной ритейл точке на полигоафах проверяют работников касс и материально ответственных.
 
Пользователь заблокирован
Я бы вообще призывал лудоманов ограничиться от контакта с чужими деньгами, меня и тот пример не научил, потом все ровно дергал :D
 
Пользователь заблокирован
Тут не вдаваясь в нюансы..а если Зафар пи.здит (как все лудаманы)и брал в проё.б больше?или ещё какое сякое.. а мы через буквы текст уже определили ,типа хозяин г.андон ,зафар чемпион..по мне воровство это гипер плохо..притом кормящую руку..
Ты знаешь, не думаю.
Скорее поверю что у этого начальника есть опыт отжимания чего либо в прошлом.
Через ментов, заявы, суды и пр.
Поэтому так себя и ведёт.
И к "целительнице" он отправил Зафара только чтобы время выиграть.
 
Пользователь заблокирован
Ты знаешь, не думаю.
Скорее поверю что у этого начальника есть опыт отжимания чего либо в прошлом.
Через ментов, заявы, суды и пр.
Поэтому так себя и ведёт.
И к "целительнице" он отправил Зафара только чтобы время выиграть.
Про бабку я вообще движений не понял, какой то бред. Какие то тупые условия, понятно что в аффекте ничего не проанализируешь и поздно кулаками махать.
Только грамотная линия защиты поможет и давить на мировое. Ну там тоже надо осматриваться, может по суду будет проще выплачивать, пускай и с условокой, если по уголовке.
 
Пользователь заблокирован
Про бабку я вообще движений не понял, какой то бред. Какие то тупые условия, понятно что в аффекте ничего не проанализируешь и поздно кулаками махать.
Только грамотная линия защиты поможет и давить на мировое. Ну там тоже надо осматриваться, может по суду будет проще выплачивать, пускай и с условокой, если по уголовке.
А условка то почему?
То есть где там уголовка?
Как нач это докажет?
Своей тетрадкой?
....
А расписка на три года это и расписка на три года.
.....
На понт он берет да и всё.
.....
Свою замызганную тетрадку он и сам к ментам не понесёт.
А то могут и к нему вопросы возникнуть.
По налогам. По таможне и пр.
 
А условка то почему?
То есть где там уголовка?
Как нач это докажет?
Своей тетрадкой?
....
А расписка на три года это и расписка на три года.
.....
На понт он берет да и всё.
Я об этом и говорю ..надо было вообще весь магаз выносить и проставлять..и сваливать,а дома объявить ,что если что ,типа не знают куда пропал,чай совершенолетний и паспорт имеет..
 
Пользователь заблокирован
@Колун, @Sanya_big
.....
У этого кренделя начальника может родня какая есть или друзья в органах. Плюс подобный опыт в прошлом.
Но про связи ещё не факт вообще.
Может вообще просто дятел какой то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху