Не бесконечна игра...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Резервное наверно автоматом идет-и зеркала еще-они же везде есть
Точный ответ сам не знаю.
Если мы сейчас именно про форумы говорим.
Есть ведь форум например русскоязычных кто тусит в Тайланде например.
Домен там же. В Азии.
Админы тоже там же.
Сервера тоже где нибудь в Азии.
Как ты его из РФ напряжешь тобы он тебе архивы выдал?
.....
Мне кстати наоборот кажется, что админы, на форуме нашем, время от времени, удаляют темы, в профилактических целях.
Форумов тысячи.
И по всему миру.
И их гораздо сложнее законтролить.
 
Точный ответ сам не знаю.
Если мы сейчас именно про форумы говорим.
Есть ведь форум например русскоязычных кто тусит в Тайланде например.
Домен там же. В Азии.
Админы тоже там же.
Сервера тоже где нибудь в Азии.
Как ты его из РФ напряжешь тобы он тебе архивы выдал?
.....
Мне кстати наоборот кажется, что админы, на форуме нашем, время от времени, удаляют темы, в профилактических целях.
Форумов тысячи.
И пр всему миру.
И их гораздо сложнее законтролить.
Тут мнение кто в теме надо)Как это сделать .
 
Пользователь заблокирован
И откуда это ты все знаешь)Привет)!Честно,даже стремно рассказывать что произошло на следующий день,после того как отписался здесь.Но попробую)В общем поехал я в Махамбет,посёлок в 60 км от города,до этого сильно намело,но на запись все же попал,проехали,зашёл к целительнице,почитала она молитву и настояла исполнить три ритуала до конца дня.Но как только вышел от неё,ждала меня печальная новость,звонит сестра и говорит что шеф заходил и сказал что больше я у него не работаю,а деньги необходимо вернуть в течении двух месяцев.Пропади все пропадом!Это конечно же стало большим ударом для меня.Наверное таким же как и для него,когда он узнал о недостаче.Оказывается,за день до этого я нужен был для расписки.Он дал текст и я должен был переписать его,типа я такой то,такой то,брал систематически деньги с кассы и обязуюсь выплатить всю сумму в течении трех месяцев.Когда сказал ему что это нереально,он ответил что это формальность,что у него должно хоть что то быть.Не ожидая подвоха все расписал,единственное указал срок не три месяца,а три года.Вроде порешали и вот он отправляет меня вроде бы на излечение,а сам исполняет такое.Ну да ладно,сижу пока дома,читаю книги,смотрю фильмы,изредка выхожу к друзьям пообщаться,проживаю дни бесполезно в общем.Да,сегодня он кстати звонил матери,она не ответила,написал на ват сап типа если они не встретятся,он накатает заяву на меня.Говорю пускай катает,доказывает,пускай меня сажает,мне все равно.У него была возможность хоть что то с меня поиметь,больше такой возможности не будет.Я реально лучше отсижу,чем как он думает что мы продадим квартиру и расчитаемся с ним.Друзья и знакомые мне вообще говорят не подписывайся,говори ничего не брал,расписку под давлением писал,без нотариуса,работал семь лет без отдыха,без отпускных,еще с икрой тебя подставил,да и бизнес когда он начинал человека на хату кинул,в городе о нем никто ничего хорошего не скажет,считай говорят не кидай и не кидаем будешь.Я то конечно все равно знаю что не прав,но вариант с отдачей долга ему предложил,он решил переиграть,ну а теперь что будет,то будет,устал уже от всех думок,да и вообще от всего.
Зафар, о какой сумме идёт речь?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Так и какой вывод? Не доверять казахам?
 
Пользователь заблокирован
Извините, невдупляю, а бабка тут причем?
Это Магалиф местный?
 
Пользователь заблокирован
Тут мнение кто в теме надо)Как это сделать .
Да я в целом к тому, что с одной стороны может текстовая инфа она и на то текстовая, что её хранение не занимает много места.
С другой стороны, я бы возможности программеров, тоже не превозносил бы до уровня "могут всё".
А если общение идёт в голосовом чате (не текстовом чате) , внутри какой нибудь игры?..))
Pubg mobile например?
На смартфонах?
И?...
И как ты эту инфу достанешь?..
Ели она при этом даже не записывается никуда?..))
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Понял это уже ранее, у меня нет ответа, за исключением предложения рвать ко мне
У РФ, с Казахстаном возможно есть (и скорее всего есть) сотрудничество в плане выдачи тех кто находится в уголовном розыске.
Поэтому предложение душевное, но решать лучше на месте.
Со следователем по своему вопросу, если таковой, нарисуется на горизонте.
Решать нужно, на пару, со своим адвокатом.
......
Ток взяток не предлагай.
А то уже реальную статью хапнешь.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
С наликом тяжелее будет доказать, да расписка глупо, но можно ссылаться на давление и рассказать удивительную историю про поездку к бабке. Приложить билеты и прочее.
В суде истец должен будет доказать что дал деньги или деньги были в кассе, их количество. Если в серую работали, то будет ему тяжелее это сделать. В таких случая истец прикидывает рентабельность выплаты штрафов налоговой или получение денег с Зафара. Обычно при таком раскладе, забивают на официальное урегулирование.
Если и будет суд, то необязательно заключение под стражу, может быть условка+ возврат денег, сумму назначит суд при разбирательстве(доказать количество).
Единственное что Зафару рекомендую, это помнить о правиле- в суде больше бумажек, а не слов.
Я бы выстраивал позицию, что да, взял деньги по разрешению хозяина магазина на сумму значительно меньше чем заявлено на свадьбу(на пример). Приложил бы скрины переписок, что шеф знал об этом, не важно был ли предупрежден о целях. В процессе произошел конфликт и он просил вернуть деньги, под давлением шантажа подписал расписку. На данный момент нет возможности отдать средства, но при первой возможности это сделаю.
Главное откосить от умысла, злонамеренного, и обставлять все обстоятельствами. Так же характеристики приложить, какое то доказательство длительной работы на шефа и доказательства конфликта.
 
Пользователь заблокирован
Ещё необходимо максимально тянуть время, ходатайствовать, например "размер суммы, докажите" и т.д. Когда шефу надоест баданье, то предложить мировую.
Позиция ещё интересная- да он тебе дал денег, но потом решил накрутить 1000%, если бы был состав представления, то почему не заявлял в полицию, а потому что является гомосексуалистом и принуждал к половому акту в извращённой форме.
Шутки шутками, а нужен для позиции защиты и грамотного выстраивания юрист. А не тешиться примерами, какой то девочки с мебельного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху