Неужели лудомания неизлечима?

Попытался вспомнить чувства влекомые, даже не получилось))) это жесть, как стёрто, помню были мысли разработать алгоритмы действий верных, создано около 5 стратегий и очень интересных, но так и не опробованы, потому что это долго и почуть, на долгосрочной перспективе также провальны, просматривая под призмой понимания на сегодня, считаю безпечность, отсутствие стремлений приводило к иллюзорно воспринимаемому шансу реализовываться, самовыражаться. А потом чувство вины и пошло поехало)
Подождите... ну уверен было,что вы с блокнотом и ручкой,но без денег анализировали "почему я не выиграл?"
Вряд ли были мысли "скорее бы от денег отделаться"?
 
Подождите... ну уверен было,что вы с блокнотом и ручкой,но без денег анализировали "почему я не выиграл?"
Вряд ли были мысли "скорее бы от денег отделаться
Да вот так то и не было, зачастую входил в транс с первой ставки, летело всё на интуиции поначалу, обычно поднимало банк, ведь сердце все знает, после входишь в агонию включаешь мозг, начинаешь проводить анализ и всё ты на крючке, дальше туман, запой, тупорылость слива последних средств и осознание что ты послан рушить судьбы родных, такое тоже приходило)
 
LUDOMAH.COM
Сверху