Неуверенность в себе

Ребят, есть советы? Без игры, без ставок был год, срыв на неделю потом опять пол года без игры, последний срыв на торговлю с плечами крипты, тот же азарт, вообщем долгов много, хотя большую часть без игры и вечно с чувством долгов живу, сейчас 2 месяца чистоты, мало, но желания вообще нет больше куда то соваться, Я уверен, что никаких срывов больше, но за долгое время вообще социальные навыки пропали. Вообщем ощущаю себя хорошо, делаю зарядку, питание, работа с норм зп, книги, но появилась жёсткая неуверенность. Если вижу возможность пообщаться с кем то, то почему то ступор какой то и веду себя как ебобо, потому что в голове только мысли ты лудоман, тебе пока рано общаться , сначала верни долги, нет смысла заводить знакомства в такой ситуации, займись собой, у тебя нет денег и времени на девушку и все такое. Есть возможность ездить в Москву гулять с другом, но я думаю пока рано, сэкономь, не до этого, а потом просто сидишь дома с ощущением, что ты *** и смысл от твоего саморазвития, если ты даже не можешь заговорить с кем то и жить как ты хочешь. Я могу сам заводить разговор, но это лишь 1/5 от всех возможностей. Бывали периоды когда я наоборот ставил цель потусить без денег, и получалось, но сейчас хочется построить уже что то основательное, крч пропал дух авантюризма в социализации и остался только перфекционизм ждать самый лучший момент. Нужно еб***ть дальше и перетерпеть и направить эти эмоции на цели, на долги? Или нужен баланс для новых позитивных эмоций, которые дадут силу дальше. Раньше я относился к долгам по арестократски типа покутил, рискнул, теперь разгребаю, а сейчас я ощущаю себя как маргинал последний и уже нет той лёгкости. Наверное это ответственность пришла. Вообщем просто монолог получился, без четких вопросов, всем спасибо, этому форуму, ребят, у вас получится бросить, и дальше новый путь.)
попробуй учить стихи и рассказывать перед зеркалом. мне однажды это помогло
 
Пользователь заблокирован
Страно ,что ты не понимаешь ,что с тобой происходит..?хотя честно говоря не чего странного..и так и не понял последние строчки про ребят,которые бросят и аки фениксы начнут новую жизнь?сх.уяли такое ?из форумного стада не играют 5 процентов ,но не значит ,что у них всё норм..ибо маленький процентик есть тех ,кто не играет по причине ,что денег нет совсем..их же мы тоже записываем в неиграющих..
В качестве уточнения: а, ты причисляешь себя к форумному стаду или ты над паришь?
 
Вой
Прожил долгий период на позитиве, сильным, но сейчас тоска напала на ровном месте, вроде следишь за телом, питаешься, спишь , активности, общение, вроде бы везде успехи локальные, откуда вырвалась эта боль, непонятно. Думаю лучше напишу здесь для объективности. Может, и легче станет. Может, если напишу поможет и мне. Вообщем такая паника напала до дрожи в теле, странно. Чувство, что ты остался абсолютно один со всеми проблемами и мыслями, против всего мира, и кажется никто тебя не поймет никогда, и какими словами описать и как сказать, сложно, непонятно кому нужны твои победы и успехи, выздоровление, даа уж, извините за слабость ) хочется чтобы обволокло теплом и что-то сказало, что прекрасно меня понимает, что и я не одинок, и что есть нечто высокое в мире, ради чего я иду, именно что-то , я даже человека такого в этой роли представить не могу)не могу понять откуда взять эту жесткость и что за нытье приходит ) наверное, я просто замёрз, когда курил на болконе, ахах, херачим дальше, не в окопе, свободен, сыт, руки, ноги целы, хары ныть.
Рубрика трек под постом
Сори за повтор автора трека, просто в тему. Кстати пока писал опять, отпустило)
Не возможно быть постоянно на позитиве-иногда тоска и грусть накатывают без повода или из за такой мелочи что смешно на это внимание обращать -но обращаешь!!Это норм явление так что не парься-через денек все пройдет и снова лыба вылезет :)
 
Не возможно быть постоянно на позитиве-иногда тоска и грусть накатывают без повода или из за такой мелочи что смешно на это внимание обращать -но обращаешь!!Это норм явление так что не парься-через денек все пройдет и снова лыба вылезет :)
Спасибо за поддержку, да это даже очень полезная грусть, зашёл отписался, получил поддержку и новый заряд, все делается к лучшему, вчера все равно отжался свои 30 раз, хоть и не было настроя, добавил ещё турники, сегодня вторая тренировка будет) начал с 9 подтягиваний и вбил в приложение, воот, потихоньку идём вперёд, главное не спешить )
 
Спасибо за поддержку, да это даже очень полезная грусть, зашёл отписался, получил поддержку и новый заряд, все делается к лучшему, вчера все равно отжался свои 30 раз, хоть и не было настроя, добавил ещё турники, сегодня вторая тренировка будет) начал с 9 подтягиваний и вбил в приложение, воот, потихоньку идём вперёд, главное не спешить )
С каждым новым повторением уверенность в себе и вера в своей "силе" будет возрастать!!Все верно делаешь-молоток!!;)
 
Тут смотрел старые заметки и нашел прикольный стишок, вообще хотел бы потом выпустить что-то типа документали или камингаута про свой путь для друзей и близких, для потомков, все крутится эта мысль, вот моя демка )

Когда ты с детства впитываешь текста,
Проживаешь жизнь как наблюдатель,
Видеоряд чужой жизни на экране,
Может быть слушатель создатель...

Моя жизнь не лудомания
Но азартным играм достаточно уделил внимания
Написать как брал МФО, сколько я нашел долгов?
Или поведать тебе как я ушел без штанов
Растерял достаточно и каков итог,
Знай что я вышел, ушел за порог,
ты не знал про мой порок?
Мета ТВ, Достоевский Игрок,
Близкие и анонимные игроки
Я был не первый и не один, теперь здесь строки.
Первые ставки на уроке,
спасибо тебе жизнь за эти уроки
Метмарфозы это не сложно,
Жить молодым с долгами невозможно

Давай усвой как я усвоил ,свой банк не удвоив, безволен и лишь себя уволив,
Уловками не пройти, с улыбкой не уйти
Здесь нет флоу, лишь реалити шоу

А пока ты тут и моей жизни продукт
По уценке, без оценки, спасибо мне за труд.
Товарищ судья, я виновен, но срок давности вышел, напомню я вышел.
Без рехаба или с ним, выход есть,
Пока ищет сигналы твоя нейросеть.

Теперь все правильно, на одной реке два города
В одном городе две реки
Молча все два года, чистый год дорог
Неправильно все, что вопреки
Разуму чистому поступками помоги
Злово волка уморив и по битому стеклу пройдя
Добровольно ускорив бит, стрелку speed уроня.
Делай Run не смотря на рванье твоих ран

Сыровато, особенно в конце, но прикольно же)
Рубрика
 
Последнее редактирование:
Все хорошо, на этой неделе много гулял на природе, тренеровки идут, книжка новая пока не читается, нужно наладить сон, а то тяжело заснуть вечером и к концу неделе совсем недосып, все больше понимания сколько всего надо наверстать, но и прогресс на лицо за 4 месяца, если так все дальше пойдет, то к 30 годам можно стать лучшей версией себя и жить свою лучшую жизнь
 
1. В копилке 1400 р (чуть больше начал откладывать)
2. Расходы за апрель 24000
3. Переработки 5 дней
4. Благотворительность 100р
5. Подтягивания и отжимания делаются
6. Книги не читаются
Итоги за месяц подличил зубы, улучшил состояние лица, сходил на шашлыки с новыми знакомыми, купил классные кроссовки, новые знакомства, яркие моменты в общение, на днях будет свидание возможно, куча прогулок, новых мест, интересного контента просмотрено
Из минусов ну до сих пор плачу проценты мфо, весна, сложно сидеть дома и читать или готовить, или медитировать, отжиматься, убираться, кушать, делать рутину не хочется, как в мультике Маугли)) просто хочется гулять, и что то общения иногда слишком много, потом эмоции не дают спокойно делать дела, крч бойся своих желаний, иногда слишком много общения и ничего не делаешь кроме общения, ещё из-за этого позитива, как то движущая боль внутри успокаиваться и уже не такой заряжанный, в моменте терял заряд, ну думаю сейчас лучше так выйду на плато в плане психологии и ещё новые вызовы по выходу из зоны комфорта замучу.
Странный месяц , в доставке пятёрочка лишний товар положили, звонил чтобы вернуть, сигареты пробили за 30р, сходил как заметил вернул 130р, друг перевел лишнее типа пох, вернул, в общественном транспорте заплатил за женщину по карте, она мне 100р дала, обратно не берет, водитель тоже, никто не разменял, перевести ей нельзя, крч раньше я бы думал халява, но мне крайне неприятно от этого всего, вообще ничего чужого не надо, и вот придумал куда ее сдачу деть, перевел в фонд ночлежку, потом ещё своих 100р в фонд хабенского, и это такой кайф, вот он новый вызов, новая привычка, это такое классное чувство, теперь будет новая статья вложений каждый месяц, попробуйте благотворительность через приложение банка, столько плюсов от 100р)
Думаю, сейчас на выходных будет время навести порядок дома, в рутине, в голове.
Тезисно новые мысли, чтобы не забыть, лудоманы это потерянные дети, ответственность это наше все, жизнь без целей не жизнь, счастье это внутренняя инженерия, не нужно гнаться за счастьем, правитель Урбино топ мужик, то что ты такой может быть из-за трудного детства, это надо найти и исправить таков путь. много видео про космос просмотрено, в космосе столько ресурсов, что наша погоня за ними на земле кажется такой мелочью, куча дорогих ресурсов на 1000млрд рублей может быть в одном астероиде.
а так сложно вспоминать, теперь надо записывать тезисы после видосов, смотрю Питерсона классный мужик.
Рубрика
 
Последнее редактирование:
1. В копилке 1954 р
2. Расходы за май 34000к
3. Благотворительность 200р
Вообще в этом месяце ездил домой на родину, плюс ходил на свадьбу, пришлось купить вещи, плюс дорога, подарок, траты в этом месяце большие, но оно того стоило, новое общение, чего только не увидел, круто, душевно все.
Поездка в Москву, прогулка по Тверской и красной площади, ночь в Москве.
Приятная поездка на блаблакаре.
Баня, жизнь в деревне, шашлык, родня, друзья, работа в огороде, кальян и чай с малиной, рыбалка, турники, поставили турник в деревне с другом, классные виды природы, общение по душам с бабулей, прогулки с девчонками, с двумя, познакомился с третьей, написала бывшая спустя 3года, сказала что я хороший человек и лучший опыт у нее, пообщались денёк, заблокировал, ибо бывшая) покатался ночью на самокате по городу, сходил на шашлыки с друзьями, покупка одежды с друзьями, поиграл футбол после гулянки, чуть не умер, но получилось забить красиво между ног, типа Аршавина
Вот старался снимать немножко, и даже получается какой то фильм, надо доделать, хочу как у Орлова журнал суп)
По спорту: подтягиваюсь 13 раз, могу делать выход на одну и подъем с переворотом(когда получился, такой кайф), моя мечта выход на две, нужно было заниматься в деревне, а старый турник сломался, вот поставили, общественная полезная работа) на родине был вообщем 10 дней, а столько всего успел,
пытался бросить курить 11 дней и потом свадьба, пьянки гулянки, закурил, ну ладно идём дальше.
по финансам все очень плохо, иногда думаю как я не ушел в игру, потому что лучше в плане финансов, даже спустя год не стало, все МФО, но уже виден свет к выходу, кстати подняли зп на 15%, в целом жизнь только лучше становится, в июне буду работать и пытаться ещё заработать, строить площадку для пассивного заработка в будущем, пока приоритеты такие.
а посмотрел стражи галактики новые, топ!
 
1. Благотворительность всего: 600
2. Копилка 4050р
Давно не писал, все хорошо в жизни, в ставки и во фьючерсы не тянет, по спорту чуть сбавил планку, дошел до 17 подтягиваний на раз, потом был 2 недельный перерыв, сейчас все заново. Нашел классную девушку, стали много гулять, общаться, рассказал про лудоманское свое нутро, меня приняли, ну может люди просто не знают что это такое ахах
По финансам настал момент, когда я не смог вывозить МФО, проценты мощные и траты всей зп не перекрывало ситуацию, собрался духом посчитал МФО, вышло 30 штук, и все все долги, и с этим списком обращался за помощью, мне помогла семья, взяли кредит, теперь один платеж, друзьям не должен, банкам не должен, и ещё зп остаётся, кайф, кредита 1.5 млн хватило прям, осталось ещё 25к, вообщем пушка, теперь блокирую потихоньку МФО, пытаюсь вернуть переплаты, закрыл кредитки, возьму кредитную историю в конце месяца, проверю ничего не потерялось ли, прошлый кредитный рейтинг был 2 ))) спокойствие пришло)
По итогу год чистоты, но зп сливалась в воздух целый год, да долги это другой вопрос после выхода ) кстати ДПС было 07.07.2022
 
1. Благотворительность всего: 600
2. Копилка 4050р
Давно не писал, все хорошо в жизни, в ставки и во фьючерсы не тянет, по спорту чуть сбавил планку, дошел до 17 подтягиваний на раз, потом был 2 недельный перерыв, сейчас все заново. Нашел классную девушку, стали много гулять, общаться, рассказал про лудоманское свое нутро, меня приняли, ну может люди просто не знают что это такое ахах
По финансам настал момент, когда я не смог вывозить МФО, проценты мощные и траты всей зп не перекрывало ситуацию, собрался духом посчитал МФО, вышло 30 штук, и все все долги, и с этим списком обращался за помощью, мне помогла семья, взяли кредит, теперь один платеж, друзьям не должен, банкам не должен, и ещё зп остаётся, кайф, кредита 1.5 млн хватило прям, осталось ещё 25к, вообщем пушка, теперь блокирую потихоньку МФО, пытаюсь вернуть переплаты, закрыл кредитки, возьму кредитную историю в конце месяца, проверю ничего не потерялось ли, прошлый кредитный рейтинг был 2 ))) спокойствие пришло)
По итогу год чистоты, но зп сливалась в воздух целый год, да долги это другой вопрос после выхода ) кстати ДПС было 07.07.2022
Приятно читать, круто!! Вы каждый день себя прокачиваете и это очень огромная работа над собой.. Отличный пример для многих!! Успехов вам!!
 
Приятно читать, круто!! Вы каждый день себя прокачиваете и это очень огромная работа над собой.. Отличный пример для многих!! Успехов вам!!
Спасибо большое! Очень, очень приятно, рад вашим словам)
 
1. Благотворительность 1450

2. В копилке 13000

Книжки читаем редко, спорт редко, но больше чем в игре.

Не писал получается месяца три. Да жизнь выравнивается, лудомания где то далеко, отсутствие лудомании ни гарантирует лёгкую жизнь, но все же это другой уровень. Чувство неуверенности и чувство вины из-за лудомании преследует до сих пор, вообще много над чем надо работать. Постепенно ухожу от никотина, спорт очень редко, чувствую что без сигарет грустно, никотин тот ещё наркотик, не надо было пробовать сигареты во 2-м классе, жую никоррета 3 раза в неделю при ломках, месяца два не курю сигареты)) хожу и думаю, что надо написать на форум, не играю, но также смотрю ролики про лудоманов, про наркоманов )если бы Паша техник не сорвался было бы чудо на яву) Крч ничего интересного не происходит, ничего крутого не делаю, просто плато, давно такого не было из-за лудомании, чуть задержусь тут и будем точечно идти вперёд, пока учусь жить без скачков , просто спокойно, хочу найти глубинные мотивации и смыслы, пока сильно отличается идеальный я в голове своей и я в жизни) кстати после ставок не могу общаться с инфантильными людьми, вижу в них себя, а тянет к ответственности, сильно

Вообщем, мой марафон идёт потихоньку, иду медленно, но иду вперёд, страшно что затянет и не будет драйва, но разберемся с этим, пока лучше вдумчивость и неторопливость, свободные деньги просто лежат на карте, первое время держал их в акциях или в крипте, сейчас и это неинтересно. Как блиц скорость без границ.)
Бросайте уже скорее играть, обществу нужны бывшие лудоманы, с их опытом и силой духа

Перечитал свое сообщение, на самом деле много чего крутого происходит, просто уже не ценю так , а стоит ловить жадно все эти моменты и фиксировать их.

Музончик и пруфы, и идем дальше

 

Вложения

  • Screenshot_20231108-215241.jpg
    Screenshot_20231108-215241.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20231108-215037__01.jpg
    Screenshot_20231108-215037__01.jpg
    249.6 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Ребят, как думаете, если девушка общается с бывшими как к этому относиться, есть ли там хоть какое то зерно рационального поведения, можно ли это принять, перерости, то что она изменит с ними это точно нет, тут нет такого вопроса, просто зачем это общение, если есть я, я вступая в новые отношения, обрубаю все прошлые связи, разве так не должно быть ?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху